- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Своевольная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661232294_57.jpg
50%
Эксклюзив
Своевольная невеста
Ольга Силаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3350
3350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Приключенческое фэнтези
#1603 в Любовное фэнтези
Полный текст
344 стр.
Публикация:
23.08.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Своевольная невеста"
Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.
Однотомник.
Другие книги автора
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Горничные знают все, только ничего не понимают в политике! А Роне скорее всего принц хорошо заплатил чтобы потом она могла уволиться?
Интересно, за что такая нелюбовь к Тисе? Просто от того, что она конкурентка сестрам?
Спасибо!
Так вот чем ценна Тиса - она королевских кровей.
Как все запущено((( даже слуги издевались над Тисой.. Да принцу надо памятник при жизни воздвигнуть, что дал ей этот эликсир.
Она королевской крови?! И при этом ее мутузила какая-то горничная? Так, не нужен нам принц, нам нужен герцог - реальный воин! Уж он то наведет порядок, всем раздаст по заслугам;))
Можно, конечно, заключить соглашение о взаимопомощи. Но Тисе нужны гарантии о ненападении ;)) Ух, стратеги!!! Скорее бы продочку ♡♡♡
Спасибо за продолжение!!! С каких это пор Тиса будет слушать приказы сестры, взашей гнать эту Агату!
Вот придётся выдержать ещё один бой.
Автор! Просветите нас кто есть кто. Может Камилла герцогу не по статусу и брак с ней будет мезальянсом? Как бы она ни билась, какие бы козни не строила, выше любовницы ей не подняться?
Мда... как жеж "повезло" Тисе с этими родственничками((( Добрейшей души народ, а заботливые то, что прям спасу нет... А еще меня терзают сомнения, что с запиской принца не все так просто и родственнички ее тоже читали((( Засада прям везде, куда не кинься, шум не поднять и драться с этой надзирательницей тоже бессмысленно, она явно сильнее(( Безобразие полное(( А если герцог еще и принца выловит у себя в саду.....
Я вообще не уверена, что записка была от принца.
Моя версия: это родственники хотят или
а) подставить Тису, совсем опорочить ее в глазах жениха, вот, глядите, какая испорченная, не успел принц в окно сбежать, как она опять. Или
б) организовать таким образом ее похищение (а дальше будет, как она уже предполагала - скандал, позор и брак с каким-нибудь дворянчиком из захолустья)
Да что это за отношение к ней? Что Герцег идиот, мог бы предложить сотрудничество и уважение, если любовь ему к выбранной девушке не нужна! И я так понимаю, что она имеет кровное родство с королевской семьей! Именно поэтому на неё пал выбор! А поведение горничной это вообще за гранью! Так даже к прислуге не относятся, как позволяет себе Агата! Да ещё в чужом доме!
Обиженная женщина - страшная женщина! Может оказаться тем фактором, который остановит Тису от ошибки.
Почему Тиса не может играть с герцогом на одном поле? Договориться взаимовыгодно?
Кейран - персонаж интересный и таинственный. Тиса слишком подвержена эмоциям. Ждем продолжения.
Пока герцог смотрит на Тису только как на орудие в своих руках, инструмент, который поможет одержать победу над врагом. Будем надеяться, что однажды этот взгляд изменится :)
Герцог явно польстил героине, назвав ее умной, подумать над фактами и логически поразмышлять ей бы не помешало (если конечно и тут эликсир не постарался и не лишил ее ещё и разума, просится слово «мозгов», но и так заклюют в коментах) Думать о еде у неё лучше получается.
Спасибо за продолжение!!! Дело видимо в том из какого рода Тиса, а сестрички выходит происхождением похвастаться не могут!
Пока разговор идёт вокруг, да около. Так и не понятно для чего Тиса нужна герцогу.
У нас есть план - идем записываться в шпионы и предатели)))) Ну с герцогом все понятно, он весь из себя планирует сражения и битвы, ему явно не до сантиментов. А вот мне интересно глянуть на альтернативу в лице того самого возлюбленного и экспериментатора с эликсирами, очень легкомысленного принца Гиллиана. Что он у нас за фрукт, и что ему надо от Тисы? Так сказать : " Огласите весь список, пожалуйста" )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена