Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3350
14000 1699260

Текущий рейтинг:
#755 в Приключенческое фэнтези
#1597 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2022, 09:49:37

люблю ваши диалоги, Ольга) искры, пламя, почти взрыв.....ну и десерты

avatar
19.09.2022, 21:41:30

мммм, пошли описания вкусняшек))) но здесь по-взрослому: мясо, закуски, колбаски и ТД... нельзя такое на ночь читать,есть хочется.... пошла жарить картошку.....

avatar
22.09.2022, 18:42:13

Думаю, сейчас от его ответа зависит побежит ли она сейчас с принцем!!!

avatar
22.09.2022, 17:44:19

Ну, почему же она так нужна герцогу? В чем секрет? Милый автор, ну хоть чуть-чуть подсказки ;))

avatar
22.09.2022, 06:24:02

Спасибо за продолжение!!! А может не стоило сравнивать лорда Кейрана с сиенцами?

avatar
22.09.2022, 06:29:19

Всё таки выбор пал на Тису. Я не удивлена. Не упусти её, заставь, потом договоритесь

avatar
22.09.2022, 07:53:10

Герцогу стоит подумать, а нужна ли ему такая жена.

Герцог с ней откровенен о своих интересах, но слишком уж прямолинеен, хотя это лучше чем юлил бы или врал "про якобы чувства". Но вот мне показалось, что она "новая" его заинтересовала и зацепила, генерал явно предпочитает сильных оппонентов рядом с собой. Да, скучным эти отношения не будут)))) Автору спасибо за вкусняшку)

Ну наш Автор изначально озвучила - вынужденный брак, значит герцогу она нужна и он ее заберет в жены по-любому, а до чувств ему сейчас нет никакого дела и церемониться он не собирается. Но мы же уже любим Тису и будем в поддержке и на ее стороне конечно, что бы там и кто себе не строил на нее планов)))

avatar
21.09.2022, 10:39:24

Камиллу он прогнал, а вот с Тисой хочет остаться наедине и поужинать, да ещё в воспоминания ударился, не каждому он, наверное, рассказывает о том, как Родерик познакомился со своей женой. Может, герцог и сам не осознает, но он хочет привлечь внимание Тисы )

avatar
21.09.2022, 07:32:14

Спасибо за продолжение!!! Тисе удастся поужинать или нет?

avatar
21.09.2022, 07:45:59

Может слова о плётке это слухи, чтобы отогнать невест?

avatar
21.09.2022, 08:25:27

С этим принцем вообще что-то не понятно. Он что брат нынешнего короля?

Неужели герцог повезёт с собой этот табор? Это ж расходы, да в столице... Мало ему неприятностей с опалой, сохранностью короля, грядущим расследованием. Скомандовал бы - ждать, мол, возвращения командующего, не бузить, дедовщину прекратить, ослушниц - на губу, на хлеб и воду, контроль исполнения возложить на экономку.Ну, и разрешил бы иногда дышать. А недовольные могут покинуть дислокацию. Но, аккуратно. Серебряные ложки проверим. ';'))

Спасибо!

avatar
21.09.2022, 02:32:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.09.2022, 10:39:37

Интересно, что ей ответит герцог?

Понравилось. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
19.09.2022, 22:35:40

Суров герцог! При всём запугивании, герцогу нужна зачем-то Тиса, и он не выполнит угрозы. Тем более можно же проверить наличие девственности у Тисы?

Правильно-правильно, надо надеть что-нибудь попроще, и - на кухню, - поесть, наконец. Хоть творогу, хоть утки этой их завлекательной, ёлки-палки. Однова́ живём!)))
Однакож, заметим, герцог не дурак, и в девах толк знает! И это очень интересно...
Спасибо!)))

avatar
20.09.2022, 06:51:29

Хоть бы она передумала сбегать! Что-то мне подсказывает, что это будет ошибкой.