Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3350
14001 1699222

Текущий рейтинг:
#670 в Приключенческое фэнтези
#1373 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 13:26:50

Сиенцы, однако, доверия мне не внушают, но наверняка и они тоже могли бы многое рассказать о погибших семьях и невинных жертвах. Увы, на войне нет правых сторон и однозначных чудовищ...

avatar
13.09.2022, 10:06:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.09.2022, 08:24:54

Про родителей Тисы понятно, а всё остальное просто слова. Чего хотят сиенцы она не знает.

avatar
12.09.2022, 16:44:28

Тяжёлый выбор у Тисы ,принца она не помнит,а опекун не даст им пожениться,а если что ,то и по тихому убрать могут. А герцог неизвестно кого выберет,вот если бы было наследство и родственники к которым можно было сбежать...

avatar
12.09.2022, 06:24:47

Спасибо за продолжение!!! Если мачеха поговорит с лордом, то он их просто выставит всех и денег они не получат, только кажется лорду Кейрану важнее происхождение Тиссы, чем прелести Камиллы? Да и мачеха всё же не родная мать, поэтому тещи фактически не будет если он женится на Тиссе? К тому же надо быть слепым чтобы не заметить норов Камиллы!

avatar
12.09.2022, 08:11:28

А может и правда лучше бежать к принцу? Как раз Камилла будет музицировать и отвлечёт всех.

avatar
11.09.2022, 13:24:32

Ага ага. Или подстава от сестрицы и выгнаной горничной. И платье тут как тут. И герцогу сообщат, он пойдёт на аллею и..... сестра в невеста.

avatar
11.09.2022, 16:25:58

Вряд ли сейчас Тиса захочет сбежать с человеком, которого она совсем не помнит. Если это вообще не подстава от мачеха, Рона у меня как-то доверия не вызывает...

avatar
11.09.2022, 19:17:56

А Тиса знает почерк принца? Вдруг это подделка,чтобы ещё больше опорочить Тису и сестрёнке гарантированно выйти замуж за герцога

avatar
11.09.2022, 20:01:13

Очень сильно подозреваю, что не характер героини изменился в результате употребления зелья, а вся жизнь. И ничего не помнит она потому, что жизнь до бокала с зельем была у нее другая, никак не связанная с девушкой Тисой, забитым потомком покойной королевы.

avatar
11.09.2022, 06:40:54

Спасибо за продолжение!!! Опекун принца явно будет против, принца обязательно вернут восвояси, а Тиссу и убить могут во время погони, по чистой случайности! А если и не убьют, то репутации придет конец окончательно!

avatar
11.09.2022, 08:00:20

Вот главный вопрос: что она чувствует к этому Гиллиану? Готова ли бежать к нему?

avatar
10.09.2022, 07:02:34

Какая прелесть это зелье! Вот бы и у нас можно было улучшать характер по рецепту)
Но все-таки плети в браке... намеки на строптивость, ай-ай

avatar
10.09.2022, 07:05:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.09.2022, 07:54:37

Да, так пока и не понятно почему Герцог всё-таки остановил свой выбор на ней.

avatar
10.09.2022, 08:40:30

Не уверена, что принц Гилиан действительно любит Тису. Навредить и бросить, это не похоже на влюблённого. А вот герцог открывается с другой стороны. Но всё же, почему Тиса? Какова её родословная?

avatar
09.09.2022, 10:36:24

так так.... завеса над тайной начинает приподниматься.. пока только как своенравная кокетка показала нам свою щиколотку....но на сцене мелькнула тень Королевы Марии... кто сия леди??? и каким боком к Тисе???

avatar
09.09.2022, 06:31:40

Спасибо за продолжение!!! Вот кем считают тут Камиллу, как интересно! Как же леди Изабелла вышла замуж за отца Тиссы, был мезальянс?

avatar
09.09.2022, 07:52:57

Пока что Тиса слышит о герцоге только хорошее.

avatar
08.09.2022, 07:21:03

А вот и ответ. Вот и причина всего. "Королева Мария в гробу бы перевернулась, увидав, во что наряжают ее... " Кого,? Внучку? Правнучку? Внучатую племянницу?