Книга. "Своевольная невеста" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Своевольная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3350
14001 1699222

Текущий рейтинг:
#662 в Приключенческое фэнтези
#1365 в Любовное фэнтези


Полный текст 344 стр.

23.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Своевольная невеста"

Я очнулась с бокалом эликсира в руке и без единого воспоминания в голове. Мой возлюбленный, легкомысленный и взбалмошный принц, решил исправить мой характер, чтобы я набралась решимости и сбежала с ним, а в результате я потеряла память!
И обнаружила себя в доме непреклонного герцога, героя войны, который вознамерился взять меня в жёны. А тут ещё и мачеха с сёстрами, и горничные, больше похожие на тюремщиц! Спасите!
А некому! Безобразие. Что ж, придётся спасать себя самой.

Однотомник.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2022, 06:59:02

Интересно о чём же Тиса забыла?

avatar
04.09.2022, 08:47:24

Правильно сделала, что сказала прямо. Но почему ей опасно быть сильной?

avatar
04.09.2022, 07:08:55

Вот это обвинение!

avatar
04.09.2022, 07:09:11

Спасибо за продолжение!!! Кажется мачеха перестаралась с придворными слухами или сама их сочинила?

avatar
04.09.2022, 08:22:51

Да, эта девушка не из тех, что позволит себя бить.

avatar
04.09.2022, 08:54:38

Хм, интересно-интересно, почему же именно Тиса? Если он может взять замуж любую из трех сестёр, зачем ему она? Что-то в ней самой? Какой-то скрытый дар, о котором она не знала или забыла? Интрига!

avatar
04.09.2022, 12:49:26

Эмм. То есть Тиса всё забыла, но помнит, что при дворе бродят слухи про плети и кнуты?

avatar
03.09.2022, 23:08:31

Значит королевская семья против Тисы.

avatar
02.09.2022, 23:50:33

Ждём окончания разговора.

avatar
03.09.2022, 06:05:18

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.09.2022, 06:53:19

Теперь Кейран может разговаривать с Тисой на равных. Только не понятно для чего он стал унижать её?

avatar
01.09.2022, 19:12:31

Интересный разговор получился.

Так она ему в дочери годится. Папочка.

avatar
02.09.2022, 07:55:40

Мне кажется, что такая Тиса больше нравится герцогу.

avatar
02.09.2022, 08:45:12

Спасибо за продолжение!!! Не оставил мысли еще герцог жениться на Тисе?

avatar
02.09.2022, 10:11:49

У герцога возможно и хорошие качества присутствует, но он же Тисе в отцы годится.
А можно принца посмотреть?))

avatar
02.09.2022, 16:18:05

На молоденькой жениться решил, ога. Вдвое старше. Мужчина, конечно, видный, судя по всему толковый. Но пусть Камиллу забирает.
Я за принца))

avatar
01.09.2022, 19:12:25

Интересный разговор получился.

avatar
01.09.2022, 19:11:53

Интересный разговор получился.

avatar
01.09.2022, 06:46:40

Я продолжаю топить за герцога и махечу))). Но можно и Камиллу ему отдать)
Пусть он её воспитывает жёсткой хозяйской рукой, как ей нравится)))