Книга. "Связанная с драконом" читать онлайн

Связанная с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, истинная пара, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1094
3537 156592

Текущий рейтинг:
#5494 в Попаданцы в другие миры
#10611 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

18.05.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Связанная с драконом"

Никак не предполагала, что после сеанса у знахарки раскроется мой редкий дар и я буду насильно перемещена в другой мир!
Похитителем оказался заносчивый красавец-дракон, заявивший, что мы с ним связаны и теперь я его невеста… Размечтался! Себе жениха буду выбирать сама!
Да и вообще — хочу домой! Только никто не собирается возвращать меня обратно. Ко всему прочему оказалось, что мой дар пытаются заполучить самые влиятельные личности этого мира, и они пойдут на все ради обладания этой силой. Силой, секреты которой еще предстоит узнать…



218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 18:04:19

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
01.10.2020, 04:22:01

МММ,Такая нежная и сладкая встреча у них получилась:) Спасибо автору!

avatar
30.09.2020, 23:19:37

Спасибо большое за проду.
Во всех мирах все одинаково. В борьбе за власть используют всё. Ни перед чем не остонавливаются((((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
30.09.2020, 02:16:51

Печально что байнары должны скрываться:( И вопрос очень интересный задала девочка о королеве и главаре отверженных. Может у них была любовь и был плод их любви? Спасибо автору!

avatar
26.09.2020, 07:57:33

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Ещё и руны у нее на шее. Интересно, как бы она их могла заметить?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.09.2020, 20:13:52

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
25.09.2020, 01:11:43

теперь стало понятно почему у нее не было связи с Ивом - из-за руны. Интрига еще больше закручивается. И кто такие эти отверженные?

avatar
25.09.2020, 03:53:09

Ивон вполне реально мог быть засланцем и шпионить. Но неужели он пожертвовал личным счастьем ради карьеры? Спасибо автору!

avatar
22.09.2020, 21:45:54

Спасибо большое за проду.
Да, все с неё началось. Но может она уже раскажет все как есть? И ответит на все вопросы?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.09.2020, 19:07:10

Вот терзают меня смутные сомненья!) Не мама ли это её? Спасибо большое за проду! Очень интересное произведение, читаю не отрываясь!

avatar
21.09.2020, 01:44:59

Все случайное не случайно. Сестры Мойры уже сплели их судьбы:) Спасибо автору!

avatar
20.09.2020, 19:45:14

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Я в шоке. Это что же получается, она из этого мира? Так что ли? Поэтому она чувствует, что знает их?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.09.2020, 15:01:36

УПС. Феникс из рода Айландирис? Это как? Чем дальше в лес тем толще интрига:) Спасибо автору!

avatar
20.09.2020, 08:43:20

Фух, отпустило, а то прям в напряжении читала)). Спасибо большое за произведение! Я тут новенькая, пока все не проглотила не успокоилась)) Думаю наконец то ей объяснят кто она на самом деле!) А то все обрывки информации и нашей ГГ все время приходится ломать голову

avatar
20.09.2020, 08:27:26

Спасибо большое, прода замечательная! Вдохновения и легкого пера!

avatar
17.09.2020, 04:38:44

Неужели действительно девченкам удалось сбежать? Спасибо Иваргу! Спасибо автору!

avatar
17.09.2020, 00:03:08

Спасибо большое за проду.. Молодецы девчонки круто сработали. Жаль только, что их так быстро настигают. Где же носит их спасителей?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.09.2020, 06:21:38

Какая молодец! Обе они молодцы! Давайте девочки) Жду продууу

avatar
13.09.2020, 02:21:25

Сколько событий! Интересно, кто этот подчиненный, которого вррде бы узнала героиня? Может, это посланный Чешуйчатым шпион под иллюзией, раз он, как посчитала Тая, узнал ее? Молодец Тая, не ждет подмоги, когда ее нет. Одну стену разрушила, а дальше что? Успеет убежать? Или снаружи ее уже ждет помощь? Ведь как она собирается улизнуть от отверженных? врядли ей удастся - она ж художница, а не спортсменка. жду продолжения

avatar
13.09.2020, 04:41:36

Ничего себе! Откуда такие таланты у девочки? Но желание и труд все перетрут, вернее стену в прах рассыплят. Спасибо автору!