- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Связанные поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654260109_82.jpg
Связанные поневоле
Чередий Галина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, расследование, истинная пара против...
Рейтинг:
1314
1314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Городское фэнтези
#1361 в Эротическое фэнтези
Полный текст
401 стр.
Публикация:
03.06.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Связанные поневоле"
"Слишком резкая, слишком хлесткая, слишком умная, слишком колючая... Такая неудобная для начальства, такая жесткая для подчиненных и коллег, такая вроде невзрачная на первый взгляд. Но только на секунду задержав на ней свой взгляд, лишь на полвдоха поглотив ее запах, всего раз столкнувшись с ней взглядом, я понял, что пропал навсегда. Что за демоны владеют ее душой, что, даже невольно став моей парой, она бежит от меня, скрывает свои мысли, прячет глаза, отрицает нашу связь, отказывается подпустить слишком близко. Что за смертельные секреты хранит меченая мною половинка?"
Как всегда огромное спасибо за вычитку Алёне Нефёдовой.
Как всегда огромное спасибо за вычитку Алёне Нефёдовой.
Другие книги автора
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа...ну что сказать, я в шоке!!!!!!!!!
Вам удалось очень четко провести грань между оторвой Северном и им же но настоящим любящим севером, просто шикарно!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Очень пронзительная история! Чувства, эмоции и переживания героев держат в напряжении читателя на протяжении всей книги. Автор, выражаю благодарность и желаю творческих успехов!
Спасибо. Ещё раз перечитала с удовольствием. Всего самого наилучшего.
Книга понравилась, держит в напряжении и заставляет задуматься о том, насколько травмы, полученные в детстве, влияют на взрослую жизнь...
Я в восторге. У Вас определенно талант. Просто не могу подобрать слова, насколько мне понравилась эта книга:) Молю Вас, только не останавливайтесь писать. Успехов Вам❤️
Действительно прекрасная книга! Обычно, конечно, ориентируюсь на рейтинги, но всегда прислушиваюсь к отзывам. Доверилась им и в этот раз, и ни капли не пожалела!:) Большое спасибо автору! А книге побольше звезд - она действительно этого стоит!!
Как хорошо, что книга снова появилась!!! Не помню, какой раз ее перечитываю!
Большое спасибо за книгу очень понравилось, отправляю в архив, буду перечитывать,и не один раз, творческих успехов Вам
Спасибо
Прекрасная история. Спасибо автору.
Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги! Спасибо автору!
Очень интересная история! Однозначно рекомендую к прочтению! Спасибо большое автору!
Классная книга. Супер. Автору вдохновения на новые книги.
Замечательная история!!!
Спасибо!!!
Неоправданно мало звёзд, как мне кажется. На мой взгляд, Роман классный. Спасибо и лёгкого пера автору)
Безумно жалко всех детишек, рыдала над судьбой каждого. Спасибо большое за книгу!
Спасибо автору,шикарная книга.Эпилог вообще убийственный))))смеялась до слез:)
Спасибо. Приятно и легко читать.
Начала читать, не понимаю почему мало звёзд. Наткнулась случайно и не пожалела ни капельки. Пишет классно. Юмор. Герои замечательные. Эмоции шикарные. Нашла для себя ещё одного автора, чьи работы буду читать с удовольствием. Спасибо.
Обожаю эту историю!Перечитывала уже много раз.Столько разных сильных эмоций,столько страсти.Великолепны и он и она.Оба альфы,сильные и жёсткие,со своим устоявшимся миром.Так интересно наблюдать за их бесконечными схватками и постепенно крепнущей связью.Юлали вовсе не сладкая конфетка,а грозная волчица-одиночка,а Северин совсем не холодный и добивается ответного чувства всеми способами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена