Книга. "Связанные поневоле" читать онлайн

Связанные поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, расследование, истинная пара против...

Рейтинг:
1314
3564 290350

Текущий рейтинг:
#745 в Городское фэнтези
#1361 в Эротическое фэнтези


Полный текст 401 стр.

03.06.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Связанные поневоле"

"Слишком резкая, слишком хлесткая, слишком умная, слишком колючая... Такая неудобная для начальства, такая жесткая для подчиненных и коллег, такая вроде невзрачная на первый взгляд. Но только на секунду задержав на ней свой взгляд, лишь на полвдоха поглотив ее запах, всего раз столкнувшись с ней взглядом, я понял, что пропал навсегда. Что за демоны владеют ее душой, что, даже невольно став моей парой, она бежит от меня, скрывает свои мысли, прячет глаза, отрицает нашу связь, отказывается подпустить слишком близко. Что за смертельные секреты хранит меченая мною половинка?"

Как всегда огромное спасибо за вычитку Алёне Нефёдовой.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 18:18:23

Мдааа...ну что сказать, я в шоке!!!!!!!!!
Вам удалось очень четко провести грань между оторвой Северном и им же но настоящим любящим севером, просто шикарно!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
23.07.2023, 07:14:00

Очень пронзительная история! Чувства, эмоции и переживания героев держат в напряжении читателя на протяжении всей книги. Автор, выражаю благодарность и желаю творческих успехов!

Спасибо. Ещё раз перечитала с удовольствием. Всего самого наилучшего.

avatar
29.06.2023, 23:35:25

Книга понравилась, держит в напряжении и заставляет задуматься о том, насколько травмы, полученные в детстве, влияют на взрослую жизнь...

Я в восторге. У Вас определенно талант. Просто не могу подобрать слова, насколько мне понравилась эта книга:) Молю Вас, только не останавливайтесь писать. Успехов Вам❤️

avatar
16.05.2023, 12:14:03

Действительно прекрасная книга! Обычно, конечно, ориентируюсь на рейтинги, но всегда прислушиваюсь к отзывам. Доверилась им и в этот раз, и ни капли не пожалела!:) Большое спасибо автору! А книге побольше звезд - она действительно этого стоит!!

avatar
10.05.2023, 07:19:43

Как хорошо, что книга снова появилась!!! Не помню, какой раз ее перечитываю!

avatar
26.04.2023, 23:50:41

Большое спасибо за книгу очень понравилось, отправляю в архив, буду перечитывать,и не один раз, творческих успехов Вам

avatar
26.04.2023, 20:29:13

Спасибо

Прекрасная история. Спасибо автору.

avatar
16.03.2023, 06:34:38

Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги! Спасибо автору!

avatar
04.03.2023, 15:43:56

Очень интересная история! Однозначно рекомендую к прочтению! Спасибо большое автору!

avatar
20.02.2023, 22:45:59

Классная книга. Супер. Автору вдохновения на новые книги.

avatar
06.02.2023, 08:45:03

Замечательная история!!!
Спасибо!!!

avatar
09.01.2023, 01:45:46

Неоправданно мало звёзд, как мне кажется. На мой взгляд, Роман классный. Спасибо и лёгкого пера автору)

avatar
05.01.2023, 10:58:47

Безумно жалко всех детишек, рыдала над судьбой каждого. Спасибо большое за книгу!

avatar
19.12.2022, 20:57:13

Спасибо автору,шикарная книга.Эпилог вообще убийственный))))смеялась до слез:)

avatar
16.12.2022, 21:17:10

Спасибо. Приятно и легко читать.

avatar
10.12.2022, 08:39:36

Начала читать, не понимаю почему мало звёзд. Наткнулась случайно и не пожалела ни капельки. Пишет классно. Юмор. Герои замечательные. Эмоции шикарные. Нашла для себя ещё одного автора, чьи работы буду читать с удовольствием. Спасибо.

avatar
04.11.2022, 01:14:26

Обожаю эту историю!Перечитывала уже много раз.Столько разных сильных эмоций,столько страсти.Великолепны и он и она.Оба альфы,сильные и жёсткие,со своим устоявшимся миром.Так интересно наблюдать за их бесконечными схватками и постепенно крепнущей связью.Юлали вовсе не сладкая конфетка,а грозная волчица-одиночка,а Северин совсем не холодный и добивается ответного чувства всеми способами.