Книга. "Сыграем в любовь?" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Сыграем в любовь?

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти к любви, литмоб фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
54
87 623

Текущий рейтинг:
#894 в Мини: любовный роман
#293 в Мини: современный любовный роман


В процессе: 05 Июн 27 стр.

03.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Сыграем в любовь?"

— Успокойся, — холодно отзывается моя главная неприятность, — всего лишь игра для прессы. Никаких обязательств, никаких «дорогая, где мои носки?». Просто улыбаемся на фото и разъезжаемся, как только я решу проблемы твоей семьи. Максимум полгода — и разбежимся.
Голос звучит насмешливо, взгляд издевательский, тон — надменный.
Ненавижу! Но во фразе как будто проглядывает здравый смысл.
— Честно? — вопрос глупый. Не хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать, сколько раз Одоевский обманывал меня. Андрей и отец кивают одновременно. Я перевожу взгляд на родителя и, слегка понизив голос, говорю папе:
— Я подумаю, если добавишь в контракт пункт, по которому он не смеет ко мне прикасаться.
_________________________________
Сыграем в любовь? Ставка — сердце. Сначала контракт, потом чувства.
📚 Книга выходит в рамках литмоба "ФИКТИВНЫЙ БРАК" https://litnet.com/shrt/rpYE

График прод 2/2

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 20:23:06

Удачи!В библиотеку со звёздочкой!. Жанна, вы можете поделиться-- сколько, примерно, будет страниц в книге? Предпочитаю не читать Мини с очень маленьким количеством страниц. Не успеешь нормально познакомиться с героями и уже --- конец! И ещё. Она планируется быть платной? Заранее благодарю за ответ.

avatar
03.05.2026, 12:23:44

Полгода думаю можно будет потерпеть) Но видно будет после свадьбы) 

avatar
03.05.2026, 12:36:07

А почему полгода? Очень мало 😅 но очень интересно

avatar
03.05.2026, 12:55:15

Попался мужчина на перевоспитание😈 Будет прикольно, если она ему припомнит все шалости, в том числе и лягушек в рюкзаке👌😈😈

avatar
03.05.2026, 13:14:56

отличное начало! полгода - прекрасный срок, чтобы все расставить по местам))

avatar
03.05.2026, 13:22:13

Да уж, противостояние... Но тем крепче будут чувства. А они обязательно будут! Забоала в библиотеку, с нетерпением жду проду!

avatar
03.05.2026, 13:44:35

люблю сильных героинь. Такая точно не пойдет у него на поводу)))

Героиня - не нежная фиалочка, судя по всему. Сможет за себя постоять, в случае чего. Но что же она будет делать, когда влюбится в этого пока ненавистного ей мужлана? ))

avatar
03.05.2026, 15:05:03

Никаких „дорогая, где мои носки?““ — ха-ха, ну конечно, так они и сдержатся! Полгода? Да они друг в друга влюбятся уже к третьей фотосессии, это же классика. Но пункт про „не прикасаться“ меня убил — это как сказать „не думай о белой обезьяне“. Очень жду!

avatar
03.05.2026, 15:09:37

Ой, как нравится, когда мужчина холодный и расчётливый, а девушка хаос. Предвкушаю веселье и раздражение) 

Он лягушек ей подбрасывал, она свидания ему срывала - кто кого любит, тот того и чубит. Классика!😉

avatar
03.05.2026, 19:18:32

Какой самоуверенный гаденыш...главное что героиня с характером и обязательно покажет где раки зимуют...

avatar
03.05.2026, 19:43:16

мне нравится, что она не серая мышка, которая будет молчать! так держать!

avatar
03.05.2026, 19:56:06

Героиня молодец, начало захватило, буду читать! 🔥

avatar
03.05.2026, 20:06:08

Наша девочка)) Держу за тебя кулачки))

avatar
03.05.2026, 22:39:07

Начало супер, героиня молодец, может за себя постоять, обожаю таких!

avatar
03.05.2026, 22:52:21

Героиня потрясающая! Так здорово, что она не „нежная фиалочка“, а настоящая боевая девушка. Сразу вызывает уважение и симпатию. Читала начало с улыбкой, спасибо автору‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 11:28:23

Начало интригует! Спасибо за героиню🔥жду проду...

avatar
03.05.2026, 17:57:45

Очень увлекательно! Героиня ему еще покажет 👍