- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Сыграем в любовь?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777798800_9.png
Эксклюзив
Мини
Сыграем в любовь?
Жанна Софт
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти к любви, литмоб фиктивный брак
Рейтинг:
54
54
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#894 в Мини: любовный роман
#293 в Мини: современный любовный роман
В процессе: 05 Июн
27 стр.
Публикация:
03.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Сыграем в любовь?"
— Успокойся, — холодно отзывается моя главная неприятность, — всего лишь игра для прессы. Никаких обязательств, никаких «дорогая, где мои носки?». Просто улыбаемся на фото и разъезжаемся, как только я решу проблемы твоей семьи. Максимум полгода — и разбежимся.
Голос звучит насмешливо, взгляд издевательский, тон — надменный.
Ненавижу! Но во фразе как будто проглядывает здравый смысл.
— Честно? — вопрос глупый. Не хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать, сколько раз Одоевский обманывал меня. Андрей и отец кивают одновременно. Я перевожу взгляд на родителя и, слегка понизив голос, говорю папе:
— Я подумаю, если добавишь в контракт пункт, по которому он не смеет ко мне прикасаться.
_________________________________
Сыграем в любовь? Ставка — сердце. Сначала контракт, потом чувства.
📚 Книга выходит в рамках литмоба "ФИКТИВНЫЙ БРАК" https://litnet.com/shrt/rpYE
График прод 2/2
Голос звучит насмешливо, взгляд издевательский, тон — надменный.
Ненавижу! Но во фразе как будто проглядывает здравый смысл.
— Честно? — вопрос глупый. Не хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать, сколько раз Одоевский обманывал меня. Андрей и отец кивают одновременно. Я перевожу взгляд на родителя и, слегка понизив голос, говорю папе:
— Я подумаю, если добавишь в контракт пункт, по которому он не смеет ко мне прикасаться.
_________________________________
Сыграем в любовь? Ставка — сердце. Сначала контракт, потом чувства.
📚 Книга выходит в рамках литмоба "ФИКТИВНЫЙ БРАК" https://litnet.com/shrt/rpYE
График прод 2/2
Другие книги автора
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи!В библиотеку со звёздочкой!. Жанна, вы можете поделиться-- сколько, примерно, будет страниц в книге? Предпочитаю не читать Мини с очень маленьким количеством страниц. Не успеешь нормально познакомиться с героями и уже --- конец! И ещё. Она планируется быть платной? Заранее благодарю за ответ.
Полгода думаю можно будет потерпеть) Но видно будет после свадьбы)
А почему полгода? Очень мало 😅 но очень интересно
Попался мужчина на перевоспитание😈 Будет прикольно, если она ему припомнит все шалости, в том числе и лягушек в рюкзаке👌😈😈
отличное начало! полгода - прекрасный срок, чтобы все расставить по местам))
Да уж, противостояние... Но тем крепче будут чувства. А они обязательно будут! Забоала в библиотеку, с нетерпением жду проду!
люблю сильных героинь. Такая точно не пойдет у него на поводу)))
Героиня - не нежная фиалочка, судя по всему. Сможет за себя постоять, в случае чего. Но что же она будет делать, когда влюбится в этого пока ненавистного ей мужлана? ))
Никаких „дорогая, где мои носки?““ — ха-ха, ну конечно, так они и сдержатся! Полгода? Да они друг в друга влюбятся уже к третьей фотосессии, это же классика. Но пункт про „не прикасаться“ меня убил — это как сказать „не думай о белой обезьяне“. Очень жду!
Ой, как нравится, когда мужчина холодный и расчётливый, а девушка хаос. Предвкушаю веселье и раздражение)
Он лягушек ей подбрасывал, она свидания ему срывала - кто кого любит, тот того и чубит. Классика!😉
Какой самоуверенный гаденыш...главное что героиня с характером и обязательно покажет где раки зимуют...
мне нравится, что она не серая мышка, которая будет молчать! так держать!
Героиня молодец, начало захватило, буду читать! 🔥
Наша девочка)) Держу за тебя кулачки))
Начало супер, героиня молодец, может за себя постоять, обожаю таких!
Героиня потрясающая! Так здорово, что она не „нежная фиалочка“, а настоящая боевая девушка. Сразу вызывает уважение и симпатию. Читала начало с улыбкой, спасибо автору❤️
Начало интригует! Спасибо за героиню🔥жду проду...
Очень увлекательно! Героиня ему еще покажет 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена