https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2390 в Романтическая эротика
#763 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиохохо. Что будет... спасибо большое за главу)))
чому немає нових розділів?
Класс❤️❤️❤️
классная книга, спасибо, жду продолжения..
Классная книга, буду ждать продолжение с нетерпением. Хотя у Вас все рассказы очень интересные. Ужасная мама у Королёва.
Ничего себе маман явилась на нашу голову. Уже пихает под Артура каких-то своих проверенных девиц. Ну Миланка держись, теперь тебе не сладко придётся в этом змеином клубе :)
А Королев не может защитится?Сколько она себе позволяет? Я удивлена очень. Как Мила будет жить в такой вражеской обмстановке?? Она хоть умеет защищаться?
спасибо очень хорошая книга и ешё раз спасибо создателю книги
Хм,а тут хеппи энд? А то в книжке наследник для миллионера он говорит,что Артура кинула жена еще похлеще
Маман похоже голубых кровей.Наверно купила себе родословную и титул в конце девяностых,как сделали многие ей подобные.
Благодарю!
Да ну и мамаша в нашего Артура, а если она решит переехать, и будет жить в доме у Артура это ж она Милу нашу будет доводить и издеватся, ну теперь понятно почему он так относится к Миле)
Спасибо Дана за продолжение очень интересно)))
Как мне не нравится это наглая горничная. Но я не верю,что у Артура с ней какие то отношения. Он просто лояльный человек в доме и много чего ей позволяет. Я тоже думаю,что она выкинет на зло что то .Но ведь Мила сможет отстоять себе?
Естественно мама будет против такой простой девушки, её чадо никому не должно достаться. Если Мила столкнулись со служанкой, то все, конец света, трагедия века
Мда уж. погорячилась я на счёт его маман. как есть гарпия во плоти,много кровушки попьет бедной Милы. спасибо за проду)))
С такой мамой - точно! Роду хана!
Спасибо. Вот так не повезло. Боже, а маман по моему крышу снесло от бабла,вот и несет всякую ахинею. Уж не она ли руку приложила к диагнозу сына ? И сына ли ?
Спасибо
Н да мамаша я скажу Капец только и думаешь о том что скажут люди, Артур молодец правильно сказал надо показать кто в доме хозяин )) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
Хорошо, что Артур не идёт на поводу у матери. Такая надменная особа, считающая что все вокруг грязь. Хотела бы добра и счастья сыну, то не лезла бы в его личную жизнь. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена