https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2386 в Романтическая эротика
#767 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Теперь все подумают, что Мила подтасовала анализы, т. к. в лаборатории работает её
одноклассник. И мамашка накрутить Артура.
Ну всё, теперь даже если анализы будут подтверждающие отцовство, мамаша Артура наверняка будет настаивать, что одноклассник по знакомству всё подделал.
Бедный Артурик, снова сомнения, реально почитает анализы подтосовали
Ой как то переживаю за анализы...Да ещё маман меня просто раздражает и появления одноклассника напрягло ситуацию... Скрещиваю пальчики конечно, спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Такой большой и сильный мужчина, бизнесом Ворочает, а маменькин сыночек,. Какая же это возможно. А мамаша ещё та сука, вот чую, что и с анализами начнет мутить...
Артурчик прям маменькин сынок
а когда продолжение?
Я ржу с неё! Проконтролировать сдачу крови решила. А если бы Артуру сперму на анализы нужно было сдавать, то она тоже контролировать бы поперлась? А что, вдруг сыночка что-то не так делает и помощь нужна.
Как и многие другие, убеждена, что не любопытства ради маманя в больницу собралась. Точно напакостит!
Нет ну это смешно уже, честное слово! А когда эти двое поженяться в конце, она с ними на медовый месяц полетит, чтобы "проконтролировать"? Даже через экран раздражает, ну вот как так?) Спасибо, жду продолжение!))
не ну что за мамаша такая блин!?) вот совсем не понимаю её Мила же нечего ей не сделала даже слово против не сказала хотя могла бы ну блин явно подстава будет))) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
Все, анализ покажет, что ребенок не его. Удивлюсь, если не так это будет.
Бедная девочка.
Ох чует мое сердце не просто так маман едет с ними!И как обычно бывает даже в реале ,тест покажет что отец не он.Ведь у таких мамаш всегда все схвачено,особенно если есть деньги.И все начнется веселушка,кто поверит сразу обычной бедной девушке.
в больнице то наверно что-нибудь натворит мама)
Ну и мамаша, чувствую будет подмена днк-теста:(
Можно было вызвать тошноту, беременным можно. А уж от плохих запахов просто необходимо.
Да,подстава будет,одназначно, но надеюсь Артур не поведется и все поймут,кто и что сделал
Вот чуствую маман какую-то пакость задумала, точно подменит тест чтобы избавиться от Милы.змея ещё та.Вот интересно сама мамаша не из низов ли? спасибо жду продолжения
Ну вот, я так и знала, что мама Артура будет временами созывать своих подружек и перемалывать Миле косточки. Хорошо хоть не пытается её выставить воровкой или ещё что-то в этом духе.. Спасибо, жду продолжение! :)
На самом деле не очень веселая у Милы жизнь, вроде роскошь, а пообщаться не с кем. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена