https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2419 в Романтическая эротика
#800 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
не сомневаюсь, что будут еще сюрпризы от этой Лерочки...
Большое спасибо.
Ох, а вот это дамочка точно не желает Миле счастливой и спокойной беременности! Почему она Артура по имени назвала, а только потом исправилась? Блин, вот не верю, что он спал с ней. Может, в глубоко пьяном состоянии на "шары для боулинга" покусился? Или Лерочка эта просто спит и видит, как бы в господскую кроватку попасть, но всё никак не удаётся? Надеюсь, второй вариант!
Почему-то думала, что прислуга у Артура будет вышколенная, как во дворце английской королевы, а тут ТАКОЕ!
И почему это Артур так осведомлен в вопросах беременности? Так много предположений сразу и все очень нехорошие :-(
Ой и не говорите, неприятности ждут непременно
Ох... этот пышный Лерон мне уже не нравится. Все дело в том что одна из девушек должна быть здорова и выносить крепкого малыша, а вторая заведует прислугой. И вот тут то самый ужас, Лера может быть самонадеянна и к примеру спровоцировать потерю ребенка путем добавления в пищу чего-то, с надеждой что не найдут и не узнают, но это самый большой ужас что нарисовал мой взволнованный мозг. Ну а как вариант подстроить что-то провокационное против Милы. В любом случае персонаж - пампушка отрицательный:-)
Спасибо Даночка за эту прелесть❤️❤️❤️
Похоже Артур не надеялся уже иметь детей, почему то он так много знает о беременных, а Мила от одного с ним раза беременна, получается его раньше обманывали или это их судьба быть вместе. Не нравится мне эта Лера она его любовница или хотела ей стать, но теперь не судьба и что то я боюсь за Милу и малыша, от нее почему то жду будущих гадостей Миле...Спасибо, жду проду!
мне конечно интересно, зачем мужчине такой вычурный дом, с позолотой и колоннами, мужики обычно стремятся к чему-то более простому, ну точнее не такому пышному. теперь боюсь, что этот дом станет для Милый тюрьмой. спасибо за продолжение)
Пока из всех персонажей Даны Королёв прям самый джентльмен. Обвинять ни в чём не пытался, на цепь не сажал, немножечко припохитил, но очень аккуратно и в процессе сразу обо всем договорились.
Мне кажется он банально на Милу запал, хочет получить мамочку вместе с наследником, вот и всё объяснение его ухаживаниям. Правда, насколько серьезно ему Мила нужна - это пока вопрос.
Міла попала в казку. Читаєш і милуєшся. А ще чекаєш якогось " подвогу''. Ну не може все бути так солодко...Цікава книга. Дякую , Дана ♥️
Хочется надеяться на лучшее и, надеюсь, благородство настоящее.
Всё так гладко и сладко,но где-то нас ждёт подвох.Ну трудно поверить что ему с его деньгами, трудно найти сурмаму.что то не то.и Мила начинает сомневаться. спасибо жду продолжения
Блииин блинский Дана, Вы нас так приучили к неожиданным поворотам, в своих историях, что мы уже на каждом шагу ждем засаду, аж успели натянуть бронежилет, но спасет ли он нас от стрел Амура, это еще большой вопрос!!! Слишком сладко и слишеом приторно всё, как мягко наш нефтянной магнат стелит, мурашки по коже в ожидании подвоха! Вот честное слово, спинным мозгом чувствую: ну не может всё быть так сладко и гладко....
Р.s. с нетерпением жду когда Вы уже откроете нам все карты....
Даночка, ну, Вы прямо прекрасного принца из сказки создали!!! Ещё чуть-чуть, и Артур переплюнет Рустамчика в моём рейтинге самых крутых героев!
Вот правда, всё так замечательно-ванильно-сказочно, что напрягает в ожидании подвоха или беды какой-то.
Как такой вот мужчина, представитель Богемы, привязался к той, кого искренне считал проституткой, пусть и девственной? Блин, несостыковка прямо таки. Похожая с Демьяном история, Мила ему кого-то напоминает?
спасибо
роскошь и богатство её конечно удивляет и столько внимание ей не привычно конечно хорошо что он помог ей с операцией но он явно что то темнит и я кажется знаю что именно судя по тому как он относится к Милы но писать об этом не буду пусть автор сам раскрывает все карты) спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Милая девушка простая, ей конечно непривычна и удивительна вся эта роскошь и богатство, но как- то слишком любезен Артур, все карты естественно не раскрывает
Дана спасибо за продолжение истории
Спасибо Дана за проду. Жду продолжения.
Что то темнит Артурчик...Мила тоже этого почувствовала.Уж слишком опекает...Не это нужно Миле,а ее мама и ты рядом... Спасибочки Даночка за продолжение.И тебя с первым днем осени и днем знаний! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена