https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2416 в Романтическая эротика
#804 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот точно Мила в сказку попала. Разве думала она, что когда-нибудь будет жить в таком дворце? Да ещё и сам мэр в соседях, да ещё и медок у него свой. Представляю, как она будет с ним чаи гонять. Жду проду.
Конечно для Милы шок увидеть такую красоту. Она как в сказку попала.
Вот и приехали к нему домой, конечно для нее его дом дворец, после ее жизни с мамой, да еще и мэр рядом с ним живет с которым оказывается можно познакомиться скажи она об этом Артуру, интересно как ее примет его родня и окружение, кем для него она будет. Спасибо, жду проду!
вот и приехали к нему домой для неё все вокруг слишком богато она словно в рай попала сказку или другой мир еще и мэр по соседству живёт с которым можно познакомиться Артур молодец старается быть вежливым с ней) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
Ну какое сравнение. Он миллиардер конечно у него дом будет таким каким полагается по статусу. А бедный ребёнок ничего в жизни не видел конечно это для неё рай. Жду продолжения спасибо.
Сказка про золушку....)
Спасибо
Благодарю!
Что то уж он прям стелит
Мягко стелит, а где подвох...
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Неужели такой добренький, ну не может быть. Понимаю боится за наследника. Видимо и об ней все узнал домашняя девочка да ещё он первый. Но так как за своей мамой это уже слишком загнул. Жду продолжения спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо большое!
Забота Артура немного доходит до абсурда )Наверное ,дело не только в том ,что Мила не понравилась Артуру ,а ещё в том ,что не хочется тратить драгоценного наследника )Спасибо за главу ❤️
Так и знала ,что Мила удивится )Но это неожиданно ,что Артур такой влиятельный человек ,вот даже хобби мэра знает )Спасибо за главу ❤️
Мила в шоке) Спасибо большое! ❤
Вот и увидела навороченный замок миллиардера и обомлела.Сейчас она будет жить тут? Мне нравится,что Артур хорошо к ней относится.
Дана, большое спасибо за главу! Мила как буд-то в сказку попала,всё такое роскошное и красивое. Аш не верится что это с ней правда происходит .
Дана,большое спасибо за прекрасную главу!Конечно Мила устала за целый день, перенервничала много. Вдохновения вам и хорошего дня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена