https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2419 в Романтическая эротика
#800 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь, я на все100% уверена, что Илона,женщина с буйным прошлым из Мухосранска. Она выгрызла себе место в это общество, так сказать"из грязи в князи "Вот, чего ей не хватает?Стерва. А днк, они же делали с самого начала беременности. Неужели забыл Артур ?Мдааа, Милу очень жалко. Ой ,что будет. Готовить сердечные, у меня их полно, потому что я сердечница с сложным диагнозом и операциями. Ну пожалуйста, не доводите до скорой. Ох как хочется, дать пинок маман под ее гламурный зад. Артур, вся надежда на тебя, дорогой.
Вот это новость, даже дышать перестала. Вот мамаша коза драная! Все ей нужно разрушить, не хватает ей денег, даже родную кровь готова растоптать. Не стоило её так отпускать, а определить в дурку под постоянный контроль
Ой,так и думала,что Виоллета
А мама как обычно,только она не знает,что они уже женаты
Надеюсь Артер не поведется
Блин вот этого я и боялась! Не хотела думать о подмене,но сейчас мысли возвращаются! Явно без ее участия не обошлось! Ещё в день свадьбы, гадюка! Я вся в напряжении,жду продолжения Даночка ❤️❤️❤️❤️❤️
А потом окажется, что дочка вообще не их.
Надеюсь он не поведётся…
Неужели поведется, ведь только он знает что был у нее первым.
Что за бред!!! Он же тест делал?
Ну и маиаша, испортила всю сказку .Я так и думала , что ребенка подменили ,по узи сын был
Не зря Илона приходила в больницу, наверно, подменили ребенка, никак не успокоится
Что она ещё придумала,неужели не надоело
Вот так и думала что детей подменили,гдеж настоящий их сын, неужели Артур поверит матери,бедная Мила. спасибо
Так и знала, что Илона испоганит свадьбу... Больная женщина, никак не успокоится, неужели не хочет счастья своему сыну? Притащила какую то мерзость, ещё и перед всеми гостями собралась показывать. Спасибо))
А когда будет конец книги?
Ну мамаша тварь!!!! Вот будет скандал на всё!! Артур знает что ребенок от него! Значит маман подменила ребёнка!! Ну держись мамаша сын тебя порвет на множество кусочков!!!
они же делали уже анализ ДНК во время беременности.... Возможно мать принесла документы, что поддельный анализ тогда был...
Или ещё какая-то её подлость.
Мда, прикольно получается!!! Как сыграно, все по нотам! Это будет сложно доказать, если подтвердиться что девочка не его, возможно и не её (если уж делать тест днк то обоим, а не только он)...благодарю
Не зря мамаша тогда в больницу всё таки приходила(((( Вот же сука дряная((( Как Артуру не повезло с такой мамашей то(((
Неужели и правда родился мальчик , а Илона поменяла детей, и теперь уверена что днк покажет что Надя не его дочь,но та можно сделать днк обоих родителей на родство и тогда Илоне непоздоровится , Артур вычеркнет её из своей жизни, хорошо что они уже женаты , лишь бы Артур ей не поверил
Так я и думала! Малыша украли. Ну, не сволочь? Жив ли ещё...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена