https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2389 в Романтическая эротика
#749 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила ты большая умница что рассказала все Артуру, ох как же я переживала пока ты в роддоме была, но вот тоже немного страшно что будет дальше, Илона не остановится просто так
Спасибо большое за продолжение очень интересно * миллион сердечек ***
Спасибо жду продолжения
Туда ей и дорога
Большое спасибо.
Ой я бы не была так уверена! Правильно Мила,надо быть на чеку! Она ещё та змеюка! Хорошо,что Артур принял такое решение. Прежде всего важнее ваша безопасность. Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Мне почему-то кажется мамаша подменила ребенка,если эта девочка не Артура,то Днк покажет что и Мила не мать,тяжелое предчувствие
Илона сумасшедшая. Думаю она просто так это всё не оставит, будет мстить. Надеюсь, что Артур сможет уберечь себя и своих девочек. А Мила правильно сделала, что всё Артуру рассказала. Спасибо))
Спасибо,охо-хо, думаю теперь точно эта карга что то устроит,из подтишка напакостить,таких змей давить надо.жду продолжения
Спасибо большое буду ждать продолжение. Интересно что мамаша опять вытварит!
Спасибо. Ппц если он поверит этой ведьме,а не Миле
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги
Ну вот наконец то Мила рассказала о его матери всё и он выгнал её из дома. И я думаю тревога эта не зря у неё, что то придумает Илона ещё и ДНК они не проверили дочки. Спасибо, жду проду!
Думаю даст она еще знать,о себе
Добрый вечер. А когда будет продолжение?
А когда будет продолжение. Уже два дня нет обновления
Здоровья Вам и вашему сыну...
А ребёнка подменили? Должен же быть сын. И в названии книги сын. Возьмут ДНК у девочки, и, окажется, она не дочь Артура. А настоящий сын в детском доме?
уххх как же здорово ,что он обрадовался дочери и не расстроился,что не сын родился...у них ещё вся жизнь впереди и пацан тоже будет,)))не зря же книга названа "Сын для миллиардера"))) ещё бы с гарпией мамашей разобраться,которая всё никак не угомонится и добьется того,что потеряет расположение своего сына,а как только Артур узнает на что подстёгивает его мать Милу,то вообще вычеркнет её из своей жизни. спасибо большое за проду очень ждууу продолжения)))
Уже скоро финал?! Или героев ещё помучают?!
Ну вот один груз упал у Милы с плеч он рад дочери главное чтоб это был его ребенок, а кто всё равно. Конечно она не сказала ему о угрозе его матери и зря, боюсь та сидеть не будет и гадить ей начнёт, но врач прав ему нервничать сейчас нельзя... Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена