https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2419 в Романтическая эротика
#802 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро!написано что продочка и уведомление пришло,а открыла,пусто???сегодня продочка будет????
Мне кажется всё же покушение организовала мамашка, бывшая вряд ли бы рискнула, с пирогом не вышло, так она и сына не пожалеет, стерва, змея!
Спасибо, Дана!
Вижу что есть новая прода, но не показывает ее
Ну вот, началось! Я же говорила, не могло быть так все хорошо. Может бывшая женушка постаралась или конкуренты!?
Ох как не кстати. До родов совсем немного времени. Хоть бы все обошлось.
Большое спасибо.
Спасибо
это ещё что за поворот событий???(в шоке). на них напали???(в шоке) капеееец,надеюсь они выживут и всё будет хорошо)))
Авария и стрельба. Это охота на Милу. Мне кажется это устроила Илона.
Спасибо,на них напали подстроив аварию,живы ли,.точно папаша Леры служанки ,хоть бы роды внезапно не начались ,ох как волнительно и страшно за них.
думаю служанка жаба в этой переделке сыграла свою роль, а вот кто еще хз
Я просто в шоке, Мила Артур как же я за вас переживаю, и малыш главное чтоб с ним все было хорошо
Вот и закончилась спокойная жизнь, умеете вы Даночка удивить и взбодрить
Спасибо большое за продолжение * миллион сердечек ***
Вот не может же быть все хорошо! Ещё аварии не хватало! Артур конечно мог многим перейти дорогу,ну точно не Мила...Лишь бы роды не начались стремительно...Уххх Даночка можешь же напрячь,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Кому то наша пара как кость в горле кажется, вот кто то и подстроил аварию или ещё что то. Могут и роды раньше начаться. И очень тревожный разговор Артур почему то завел, не к добру всё это. Спасибо))
Я думаю что специально но не знаю кто?! Неужели мать?! Надеюсь у них все будет хорошо. Даже если девочку родят
Ну вот девочку родит, а они будут мальчика искать
Очень захватывающе,но не хочется что то плохого,хочется чтобы у Ланы с Артуром было бы всё хорошо. Чтобы авария не повлияла на ребёнка Милы после аварии.
Ну он дает,Диана там даже близко не была
Хм,Виолетта с муженьком? Или кому он зить мешает
Вот это поворот. Ей же нельзя нервничать. Хотя бы ничего не случилось. Кто то на них напал а они без охраны. Что же будет. Жду продолжения спасибо.
Ого-госики! Пошёл экшен! Конкуренты нарисовались?
Не понравилось мне заявление Артура насчёт предательства. Это как в пьесе ружьё на стенке - точно выстрелит. Стопудово подставят нашу Милу, только кто? Неужели маман в своём неприятии так далеко зайдёт? Или Виолетта помстит по старой памяти? Лера отпадает, она далеко.
Надеюсь, перестрелка и авария обойдется без жертв с нашей стороны. Как бы Миле тоже не пришлось в экстремальных условиях рожать раньше срока.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена