Книга. "Сын для миллиардера" читать онлайн

Сын для миллиардера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, девственница, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9521
18494 2445216

Текущий рейтинг:
#2419 в Романтическая эротика
#802 в Короткий любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын для миллиардера"

— Куда бежишь, крошка? На аборт?!
Передо мной вырастает высокий мужчина в дорогом костюме, резко хватает за руку. Очень красивый, породистый, опасный. Позади еще какие-то люди в темных костюмах, будто охранники президента.
— Уйдите с дороги! Я вас не знаю!
Мои глаза наполняются слезами.
Я не хочу это делать! Но я не помню ту ночь...
Я забеременела и даже не знаю от кого!
— Операции не будет!
— Что?!
— Забираем её! — властно командует он, поднимая меня на руки, и несет к дорогой, роскошной иномарке.
— Кто вы? Пустите!
— Я — отец твоего ребенка. Теперь ты принадлежишь мне! И ты родишь мне сына!

2717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 10:24:18

Доброе утро!написано что продочка и уведомление пришло,а открыла,пусто???сегодня продочка будет????

avatar
16.11.2021, 09:53:26

Мне кажется всё же покушение организовала мамашка, бывшая вряд ли бы рискнула, с пирогом не вышло, так она и сына не пожалеет, стерва, змея!
Спасибо, Дана!

avatar
16.11.2021, 09:02:35

Вижу что есть новая прода, но не показывает ее

Ну вот, началось! Я же говорила, не могло быть так все хорошо. Может бывшая женушка постаралась или конкуренты!?

avatar
16.11.2021, 00:53:57

Ох как не кстати. До родов совсем немного времени. Хоть бы все обошлось.

Большое спасибо.

avatar
15.11.2021, 21:16:34

Спасибо

это ещё что за поворот событий???(в шоке). на них напали???(в шоке) капеееец,надеюсь они выживут и всё будет хорошо)))

avatar
15.11.2021, 20:26:07

Авария и стрельба. Это охота на Милу. Мне кажется это устроила Илона.

avatar
15.11.2021, 20:22:12

Спасибо,на них напали подстроив аварию,живы ли,.точно папаша Леры служанки ,хоть бы роды внезапно не начались ,ох как волнительно и страшно за них.

avatar
15.11.2021, 20:13:51

думаю служанка жаба в этой переделке сыграла свою роль, а вот кто еще хз

avatar
15.11.2021, 19:59:14

Я просто в шоке, Мила Артур как же я за вас переживаю, и малыш главное чтоб с ним все было хорошо
Вот и закончилась спокойная жизнь, умеете вы Даночка удивить и взбодрить
Спасибо большое за продолжение * миллион сердечек ***

Вот не может же быть все хорошо! Ещё аварии не хватало! Артур конечно мог многим перейти дорогу,ну точно не Мила...Лишь бы роды не начались стремительно...Уххх Даночка можешь же напрячь,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

Кому то наша пара как кость в горле кажется, вот кто то и подстроил аварию или ещё что то. Могут и роды раньше начаться. И очень тревожный разговор Артур почему то завел, не к добру всё это. Спасибо))

avatar
15.11.2021, 19:24:15

Я думаю что специально но не знаю кто?! Неужели мать?! Надеюсь у них все будет хорошо. Даже если девочку родят

avatar
15.11.2021, 19:18:34

Ну вот девочку родит, а они будут мальчика искать

Очень захватывающе,но не хочется что то плохого,хочется чтобы у Ланы с Артуром было бы всё хорошо. Чтобы авария не повлияла на ребёнка Милы после аварии.

Ну он дает,Диана там даже близко не была
Хм,Виолетта с муженьком? Или кому он зить мешает

avatar
15.11.2021, 18:50:28

Вот это поворот. Ей же нельзя нервничать. Хотя бы ничего не случилось. Кто то на них напал а они без охраны. Что же будет. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.11.2021, 18:22:59

Ого-госики! Пошёл экшен! Конкуренты нарисовались?
Не понравилось мне заявление Артура насчёт предательства. Это как в пьесе ружьё на стенке - точно выстрелит. Стопудово подставят нашу Милу, только кто? Неужели маман в своём неприятии так далеко зайдёт? Или Виолетта помстит по старой памяти? Лера отпадает, она далеко.
Надеюсь, перестрелка и авария обойдется без жертв с нашей стороны. Как бы Миле тоже не пришлось в экстремальных условиях рожать раньше срока.