Книга. "Сын для миллиардера" читать онлайн

Сын для миллиардера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, девственница, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9521
18494 2445214

Текущий рейтинг:
#2414 в Романтическая эротика
#796 в Короткий любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын для миллиардера"

— Куда бежишь, крошка? На аборт?!
Передо мной вырастает высокий мужчина в дорогом костюме, резко хватает за руку. Очень красивый, породистый, опасный. Позади еще какие-то люди в темных костюмах, будто охранники президента.
— Уйдите с дороги! Я вас не знаю!
Мои глаза наполняются слезами.
Я не хочу это делать! Но я не помню ту ночь...
Я забеременела и даже не знаю от кого!
— Операции не будет!
— Что?!
— Забираем её! — властно командует он, поднимая меня на руки, и несет к дорогой, роскошной иномарке.
— Кто вы? Пустите!
— Я — отец твоего ребенка. Теперь ты принадлежишь мне! И ты родишь мне сына!

2717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Жду дальше с нетерпением!!

avatar
15.11.2021, 18:09:09

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
12.11.2021, 20:03:18

Когда продолжение будет? Будут новые главы? Или новая книга?

avatar
14.11.2021, 11:40:41

Девочки, прода будет вечером или завтра уже ❤️

avatar
13.11.2021, 17:38:38

Спасибо

avatar
12.11.2021, 23:23:56

Идеально у них все

Ой я ржу, представляю картинку с собачкой! Ну сама торт притащила... Надеюсь тоже надолго.Парные роды совсем не плохо,а вот выддержишь то Артурчик... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
12.11.2021, 20:55:45

Спасибо жду продолжение

avatar
12.11.2021, 16:14:00

Молодец Мила,пусть лучше собачка подгадит маман ночку.Раслабится Миле нужно,но как бы опять чего не случилось,а ей скоро ржать

avatar
12.11.2021, 14:55:53

Может я пароноик, но мне неспокойно, как бы опять чего не случилось.

Выйти и отвлечься это конечно хорошо, но как бы роды раньше времени не начались. В искренность Илоны я не верю как то, а там кто её знает, вдруг всё таки решила исправиться. Спасибо))

avatar
12.11.2021, 12:22:20

Спасибо за проды)!

avatar
12.11.2021, 12:05:14

Они такие счастливые, надеюсь наши девочки Мила и Диана подружаться
Спасибо Даночка за продолжение * миллион сердечек ***

Зря, наверное, поедут в гости.

avatar
12.11.2021, 09:24:32

Спасибо за проду! Читаю и кайф получаю от нашей любимой парочки))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
12.11.2021, 08:10:00

Как же у них все хорошо пока к ним не лезут. Вроде должна уже понять и принять. Посмотрим чем обернется их примирение. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.11.2021, 07:25:33

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Ой,знаю я их истоию,хихихи
А разве не близнецы у них? Или это у них плюс минус все одновременно

avatar
11.11.2021, 12:42:53

Что это она ее так упорно угощает?! Тоже яд?! Снова? Странно это. Мне это не нравится