https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2414 в Романтическая эротика
#796 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе внутри вопит, что не надо есть этот пирог.
Что то мне подсказывает что возможно пирог то с сюрпризом.
Наверно что-то подсыпала
хммм...не зря,ох не зря она так настаивает на дегустации. Не вздумай Мила,пусть мамзель сначала сама откусит кусочек. Уверена там яд..
Ох и мамаша нарисовалась, интересно что она задумала, зря конечно что они молчат о том что уже муж и жена
Спасибо большое очень интересно
Блин как то не доверяю я маман,ну не поверю,что она с миром пришла! Такие как она не могут остановиться и принять данное. Ещё торт притащила,пусть Артур первым пробует,раз его любимый! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
В пироге очередная "изюминка"?
Большое спасибо.
Что опять, дежавю
спасибо большое за главу)) пускай мила скажет что ее тошнит))
Я не могу понять одного, почему мамаши миллионеров, хотят для своих сыновей не домашнюю, полную любви и преданности девушку, а накачанную силиконом,холодную как лед, презирающюю всех и все, надменную куклу, но из высшего общества? Никак не угомонится, мадам Илона, но если она, что то подмешала в пирог, то она явно самоубийца. Ой, не нравится это.
Ни в коем случае! Ничего из змеиных лап! Мила, не поддавайся. Артура унесло не вовремя - как будто мамочку свою не знает...
Не ешь Мила, лучше не ешь,от Змеюковны всё можно ждать,соври что нибудь.
Еду Милы же всё время проверяют, пусть не соглашается есть это. Илона явно что то задумала, может еда и не отравлена, но в будущем она всё равно себя ещё покажет. Спасибо))
Мужик дурак что ли
Вот пусть сначала сама свой пирог пробует! И пирожные подозрительные. Не верю я этой мамашке, ой, не верю.
ну теперь ждём, "трэш" от мамашки
Жизнь ее научила не кушать все
Научила же?
Ой чувствует мое сердце, что с пирогом что-то не то. Так она его предлагает
Спасибо жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена