https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2411 в Романтическая эротика
#802 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамашка, что-то задумала! Но не может быть так всё хорошо у Милы с Артуром!!! Кто-то им обязательно нагадит.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Пусть мамаша сначала сама попробует свой пирог.
Не ешь, Мила. Ох не к добру эти посиделки. Как пить дать что-то в этот пирог засунула. Может сначала Артуру предложить? Мать врятли захочет навредить сыну, логично? Спасибо за проду
Примо, как в сказке Спящая красавица-съешь яблочко!!!
И что там в этом пироге и почему Артур не даёт на пробу его как он говорил раньше Миле, что будут перед тем как есть все проверять у неё, что эта змея задумала снова. Хотя и Артур же тоже будет есть пирог не будет же она сына травить, да и себя подставлять на его гнев. Спасибо, жду проду!
Спасибо за проду! Ой только не это, прямо дежавю))) Ждём с нетерпением продолжения...
Артур серьёзен, я волнуюсь.... Подвох какой-то?
Неужели матушка Артура решила всё же сыграть в добрую раскаявшуюся свекровь? Конечно, поняла, что сына то потеряет такими темпами!
Хотя может и не она вовсе это!
Спасибо за продочку!
У меня не получается оплатить,тех поддержка не отвечает
Поженились урааа,теперь никто им не помеха. ..Будет мальчик двойное Урааа...и на счёт того,кто же явился,я думаю это мамзель Артура,пришла извиняться...
Заинтриговали, жду продолжение с нетерпением.
Спасибо
Большое спасибо.
Все так прекрасно,как же я рада за них! Но вот кто это решил с ней поговорить...Это меня настораживает тоже... Спасибочки Даночка жду продолжения ❤️❤️❤️❤️
Прекрасная поездка у них получилась и теперь хоть и тайно, но они муж и жена и кто там с ней хочет поговорить интересно, мамаша его решила снова ей нервы попортить или почему то я думаю это из её прошлого кто то пришёл к ним, может тайну той их ночи сейчас мы узнаем. Спасибо, жду проду!
Я так и думала что Артур Миле предложение сделает, очень нежно и красиво, вот и она стала Королёвой
Интересно кто там хочет её выдеть
Спасибо за продолжение очень интересно но и боязно
Такая таинственность у них, ну своей маме могла бы правду сказать, и про малыша, и про роспись. Интересно, кто там пожаловал, неужели мама Артура, будет строить из себя белую и пушистую, а сама пакость готовить? Спасибо)
как то все слишком гладко идёт, что не верится
Неужели свекровь пожаловала. Может решила зарыть топор войны хотя на нее не похоже. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена