https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2406 в Романтическая эротика
#805 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгого. Жду скорее продолжение
спасибо
спасибо
Да уж! Мамашка ещё та штучка! Мила держись, тебе не сладко придётся.
да эта точно королева драмы боюсь представить что будет дальше . Лера и правда цветочек оказалась. ох и весело же будет)спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
О дааа,мадам Брошкина в деле...Любимая мамуля пожаловала.Две змеи в доме это надо выддержать...Ну Мила, девочка держись.Даже так...и у нас была любовь,а это уже интересно....Спасибочки за продолжение Даночка ❤️❤️❤️
Да уж маман это нечто похуже, бедная Мила эта грымза будет жрать ее с потрохами,хватит ли сил у нее противостоять,и сможет ли Артур защитить.Ну Мила добро пожаловать в богатый серпентарий. спасибо жду продолжения
надеюсь Артур не даст собой манипулировать
Очень жаль девочку ,попала так попала
С появлением мамы начнётся ад?
М-да... Со всех сторон!!! Спасибо за продолжение!!
Вот сама мамка змея и думает, что все такие же змеи. Судит о человеке по себе.
Можно и без аборта. Эта змеища вполне способна обеспечить выкидыш. Тем более, змей уже две на одну наивную девушку....
*_*
Сейчас две грымзы как споются... Бедная девочка.
справиться ли Лера или сбежит
Мало было одной змеи в доме, теперь их стало две... (( Вот теперь держись Мила, в покое они тебя не оставят. Наверняка это Лера сообщила маман о том, что Артур привел в дом Милу. Надеюсь что Артур не поддастся на уловки мамочки и Леры, а они точно объединят усилия против Милы.
Спасибо.
Вторая змейка приползла.
спасибо большое за главу)))
Как все хорошо начиналось!!! Если ещё Лерочка будет маменьке помогать строить козни - это вообще будет жесть.
Да ладно, Даночка удивила, неожиданно, а я то думаю что то все гладко как то без терний ! А вот и мамочка пожаловала, эх что будеееееет.... Я не по наслышке знаю чего ждать от таких свекромонстров
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена