https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2417 в Романтическая эротика
#794 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана, спасибо за продолжение! С самого утра всколыхнули нервишки.
Н-да, нет слов, одни эмоции! Вот чувствует моё сердце, что со свекровью быть в хороших отношениях вред ли получится. Ну, ещё бы, там ведь "голубая кровь", а тут обычная девушка. Не пойму, почему Артур всё так сходу маме выложил? Миле нервничать нельзя, а тут ТАКОЕ! Неужели нельзя было подождать хотя бы теста ДНК, а потом уже обрадовать будущую бабушку. А лучше дождаться, когда ребеночек в школу пойдет, а потом уже с козырными родственниками знакомить;-)
Слава богу, а то уж я заволновалась, что все так ванильно)))
Непойму почему не может иметь детей? Что за новость? А как же наша девочка? От святого духа, что ли?
Мамаша ппц, королевешна. Не пером описать, не слов подобрать.
Жду продолжения.
Вот так поворот от одной новости еще не отошла Мила тут другая подоспела, ну что ж Мила бери себя в руки и иди знакомься с будущей бабушкой, ты знала куда попала и как к таким как ты они относятся так что соберись и покажи себя, думаю Артур тебе поможет. Спасибо, жду проду!
Спасибо за проду. Еще даже не видела Милу и уюе осклрюления. Понятное дело ни когда не примет.
Вот ещё одна недоброжелательница на голову Милы. Не удивлюсь, если служанка с маман объединятся против девочки. Артур вроде не похож на маминого сынка, надеюсь не будет идти на поводу у матери. Спасибо))
Спасибо )) Крутая мамашка, сразу вскачь ((( Вершитель судьбы сына , да еще и эта Лерка ( Хватает врагов Миле )))
Мама самый главный персонаж, естественно она никогда не согласится чтобы ребёнок был от простой девки и все сделает чтобы её изжить. А вот мама ничего не сказала про бесплодие, значит прислуга просто соврала чтобы позлить Милу
Огоо, мадам Брошкіна. ( Жирна проблема, яка не дасть Мілі скучати. Думаю і Валерія буде допомагати Сніговий королеві. Так цікаво, хто ж розбив серце її синочку? Дякую, Даночка за проду ♥️
Ай не могу... И впрямь мадам Брошкина пожаловала... И вы правы Дана, это будет огонь... Надеюсь Мила не позволит ей себя задавить... И кто же так и как именно разбил сердце Артуру?
Как интересно продолжение❤️❤️❤️ Спасибо большое Даночка❤️❤️❤️
Ещё одна явилась. Ой Мия ,все только начинается
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
На фоне такой роскоши появилась ложка дегтя в лице этой Леры, и вот это поворот - её заявление об Артуре конечно шокирует. Спасибо, ждем продолжение)
интересно
Тю! А Королев в курсе, что без него его женили? В смысле бесплодным выставили? Мне кажется, что всю вину за бездетность бывшая на него свалила, но он уже перепроверил и понял, что бывшая чайлдфри или сама такая из-за аборта в молодости. Только прислуге сообщить забыл, ахаха. Святая простота!
Довольно таки интересный поворот! Если честно, что то такое я и ожидала. Интересно только узнать мысли Артура на данном этапе! Ну что Дана, рискнем???
Мне хочется думать ,что Валерия лукавит.Может ,она пытается играть на чувствах Милы .Теперь Мила находится в опасности ,Валерия может навредить в любой момент.Буду держать за Милу кулаки)Спасибо за главу ❤️
вот это поворот, спасибо большое прочитала все так быстро теперь из головы не выходит ваша история
Огоо, нічого собі поворот..., але чомусь не віриться, що Артур безплідний. Думаю, Артур знав би про це, або його обманули, або Ви Дана підготували для нас щось інтригуюче) Чекаю продовження ❤️
Ой, ну Лера тут как тут, нарисовалась, вставила свои три копейки, ядом побрызгала. И что означают её слова, что Артур бесплоден? То есть, она знает, что он бесплоден, а сам Артур нет? Пока не совсем ясно. Спасибо, жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена