https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628478960_23.jpeg
Сын для миллиардера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2414 в Романтическая эротика
#796 в Короткий любовный роман
09.08.2021 — 21.12.2021
2717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Королев держит рядом с собой такую хабалку? Или она маскируется хорошо. Насчёт его бесплодия может быть он сам утку запустил, дабы от претенденток отвертеться, хотя вряд ли. Градус напряжения сюжета повысился! Ждём проду.
Какая дура это служанка!!Она надеялась заполучить Королева?После того каких девочек он привозил?Нет никого чувства реальности.
Если с Королевым какие то проблемы,почему сразу поверил в ее беременность от себя?
Неожиданный поворот. Люблю загадки. Спасибо. Очень понравилось.
Артур четко уверен, что у Милы его ребенок. Напрашивается такой вот вывод: бывшая жена дурила ему голову, утверждая, что это он бесплоден, поэтому она не может забеременеть, а сама втихую пила противозачаточные таблетки. Врачей подкупили и они подтвердили, что у Артура не может быть деток. Но он узнал правду об обмане. И второй вариант: у Артура слабая подвижность сперматозоидов, поэтому ему крайне сложно зачать ребенка, считай, что бесплоден. Это объясняет, почему он так с Милой носится и так рад её беременности.
Но откуда прислуге известна такая интимная тайна?!
Дана, горячо или холодно? ;-)
Ну значить не все ты то Лерочка знаешь, Артур он же сам ее от аборта отговорил, у них сделка, про которую тебе знать не надо Лерочка, или Дана мы чего то не знаем и будет сюжет вообще не предвиденый? Спасибо большое за продолжение)))
И что это за Валерия такая.
Спасибо автору за проду. Почему эта Валерия не боится гнева Артура. Ведь Мила может все рассказать Артуру.
спасибо большое за главу)))
Продолжение?
Да, предложения конечно заманчивое и отказаться она действительно не сможет. Ей дорога жизнь мамы.... И теперь она должна родить ему ребенка. Пока нет такого, что должен быть сын) но думаю он думает только об сине. Спасибо ❤️❤️
Служанка просто ужас... Так и знала, что она будет строить козни и не отстанет теперь от Милы. И являются ли её слова правдой? Мила конечно не доносчица, но я бы на её месте рассказала Артуру про то как ведёт себя эта особа. Если Артур не может иметь детей, то почему так спокойно принял информацию о беременности Милы? Спасибо))
Ух ты вот это поворот.))) СПАСИБО! ❤
Странно как-то! Если Артур бесплоден, то почему он принял её ребёнка? И откуда прислуга знает, что он не может иметь дитей?
Вот это поворот, служанка наверное на зло это сказала, да уж
Почему не может неметь детей ?
Она хотела быть хозяйкой теперь не будет строить козни Миле?
Появилась выдра.
Вот же дрянь эта Лерка.. пусть Королёву расскажет а он ее выпрет… днк даже пока беременная можно сделать. Пусть проверит, и в нос ей ткнёт. Хотя кто она такая чтобы ей что то доказывать, лишь бы не подсыпала ничего
Как интересно! Все слуги в курсе, а Артур - нет)))
Хм, а Артур в курсе, что он бесплоден? А то он так сына хочет, а тут такая информация всплыла.
Думаю, Миле нужно пересказать весь разговор Артуру, так как эта дама точно спокойной жизни не даст. А если Артур куда-то уехать должен будет по делам, то пакостить эта Лера уже на полном серьезе начнет.
Мила пребывает в лёгком шоке. После разговора с мамой она на конец то смогла выспаться. Девушки служанки её приятно удивили. Зато Лера подкинула загадку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена