Книга. "Сын для миллиардера" читать онлайн

Сын для миллиардера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, девственница, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
9521
18494 2445204

Текущий рейтинг:
#2411 в Романтическая эротика
#802 в Короткий любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Сын для миллиардера"

— Куда бежишь, крошка? На аборт?!
Передо мной вырастает высокий мужчина в дорогом костюме, резко хватает за руку. Очень красивый, породистый, опасный. Позади еще какие-то люди в темных костюмах, будто охранники президента.
— Уйдите с дороги! Я вас не знаю!
Мои глаза наполняются слезами.
Я не хочу это делать! Но я не помню ту ночь...
Я забеременела и даже не знаю от кого!
— Операции не будет!
— Что?!
— Забираем её! — властно командует он, поднимая меня на руки, и несет к дорогой, роскошной иномарке.
— Кто вы? Пустите!
— Я — отец твоего ребенка. Теперь ты принадлежишь мне! И ты родишь мне сына!

2717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 18:49:58

Капец, вот это ей не повезло( Для неё кто большой стресс будет, но может и расслабиться сможет... Хотя это вряд-ли. Надо что то подмешать,то как тут росслабиться? Да уж, ничего не скажешь. Но зная что дале ожидает что то очень интересное, то не так уж страшно)) Спасибо вам большое!!

avatar
05.09.2021, 18:36:52

Ммм, начала читать эту великолепную книгу. Интересно с самого начала. И вот как бывает, не помнишь, а потом вспоминаешь. Хотя чуствую, что ей легко с ним не будет, к сожелению. Но мы же уже научились усмирять таких?) Поэтому всё будет шик!))) Спасибо, тебе, Дана))

avatar
05.09.2021, 11:09:03

Что то очень все сладко как мед, а где ложка дегтя?

avatar
05.09.2021, 15:49:13

Ах, он мечтает, мальчика хочет, не подведи.. Ух. Архитектором пола плода является мужчина, такой большой и сильный должен знать такие вещи.. Шучу я. Мне все очень нравится, спасибо автор.

avatar
05.09.2021, 15:42:42

Вот же Артур. " Не подведи" . Мальчика ему подавай.
Спасибо! ❤

avatar
05.09.2021, 13:10:57

Ах-хаха, Артур, рассмешил: "Ты это, не подведи". Сына ему подавай. Ну прости уж Артур, от тебя зависит это, от тебя!

avatar
05.09.2021, 13:08:50

Пока всё идет доволно таки спокойна и Мила начала раслабляться. Валерии слава небесам пока не видно и не слышно и то хорошо. Артур даже заказчик додумался сделать: сына-наследника ему подавайте! Ну прости, дорогой. Это уже не по нашей части, главное, чтобы ты сам себя не подвёл, раз так сильно хочешь сыночка!
А насчет завтрашней проды Даночка заиртриговала! Коварная всё же ты. Теперь глаз не сомкну, буду думать, что же нас ждет завтрашный день...

avatar
05.09.2021, 12:23:24

Мужикам никто, что ли не говорит что за пол ребенка они ответственны.

avatar
05.09.2021, 12:07:52

Мм, а если девочка? Будет пробовать снова? Или откажется от дочери?
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
05.09.2021, 07:33:47

Ахахахах))) Вот смешной блин... Не подведи говорит...))) Это уж как сам постарался тот и будет малыш❤️❤️❤️
Дана все проды интересные, без исключения, так что если вы говорите об этом, то я в дрожайшем ожидании❤️❤️❤️
Спасибо вам большое за книгу и прекрасных героев❤️❤️❤️

avatar
05.09.2021, 07:34:48

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасибо за проду. Жду продолжения.

avatar
05.09.2021, 07:56:39

О це так щастя))) Мама щаслива, хоч ще і операції не було, а Міла щаслива, бо мама радіє життю) Так,так,так.. невже в мами взаємна симпатія? Цікаво... З нетерпінням чекаю завтрашню главу. Дякую, Дана ♥️♥️♥️

Спасибо большое за продолжение!!! Всем мальчики - наследники!!)

avatar
05.09.2021, 08:40:09

Спасибо за проду! А Артур не промах мальчика ему подовай))) Как то уж очень всё подозрительно, что-то тут не так))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
05.09.2021, 08:53:47

Почему то я всегда остро реагирую, когда мужчины давят на то , чтобы женщина чуть ли не обязана родить мальчика, удивительные создания - мужской пол)))))
Спасибо, Дана!

avatar
05.09.2021, 09:12:32

Как классно все сложилось)
Артур спасет ее маму, но взамен заберет ребеночка, который Милане и не нужен. И вроде бы все довольны) Спасибо, жду продолжение))

avatar
05.09.2021, 09:15:50

Спасибо. Да, маме она правду не расскажет. Переживает. А вот горничная покажет себя ещё как... Ведь она спала с боссом,а тут Мия нарисовалась. Может и уже видела себя в далёком будущем его женой и тут облом. Хочется главу от имени Артура.

Ой, я не могу))) Вот почему мужики думают что пол ребёнка зависит от женщины???) Они прям уверены, что пол ребёнка можно поменять по их желанию в любой момент))) был мальчик-стала девочка и наоборот...
А вот то что всё так идеально, напрягает... Есть наверное какой-то подвох.
Жду продолжения. Спасибо Дана

avatar
05.09.2021, 09:25:04

Вау может у нас будет еще одна парочка мама Милы и Вадим?
Да Мыл ты прям принцесса со сказкы и главное что б всякие злые ведьмы вроде Лери не испортыли эту сказку
Спасибо Дана очень интересно и ждем проду завтра)))