- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын губернатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657270139_18.jpg
Сын губернатора
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, предательство, одержимость
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6367
6367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Романтическая эротика
#583 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Сын губернатора"
Могла ли я представить, как круто повернется моя жизнь. Еще вчера - воспитанница детского дома, а сегодня - студентка престижного Вуза, в котором учится сын самого губернатора.
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Другие книги автора
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Просто бомба))
Большое спасибо. Очень понравилась книга.Когда начинала читать , ждала подвоха от Германа, но напрасно Герман оказался порядочным и защитил Раису от унижений и нищеты.Все прощается, если есть любовь.
.
Здравствуйте. А есть история Саши и Даши.
Очень понравилась книга
Очень понравилась книга
Отличная книга, прям на одном дыхании прочитала, спасибо большое
Очень понравилась книга!!!! С удовольствием читала!!! Спасибо! Жду еще Ваших книг!!!
Читаю четвёртую Вашу книгу... Взахлёб... Не оторваться... И каждый раз думаю, что вот эта книга будет чуток хуже предыдущей....., но нет! Только лучше! Восхитительно.. Бесподобно!! Спасибо!
прочитала два раза подряд. очень понравилась история любви героев. молодец Раиса по-настоящему
любит. да и Герман боролся за свою любовь. автору удачи и везения!!!
Безэмоциональный :)
Спасибо за прекрасную историю!
Просто офигенная книга! Удивительно что такой рейтинг небольшой, книга стоящая!!!!! Большое спасибо автору за потрясающие эмоции!!!!!
Ольга, спасибо огромное за эту трогательную историю! Замечательная книга!
книга супер, но я теперь хочу про Сашу и Дашу почитать. будет книга про них?
oche ochen ochen ponravilos
Отличная книга! Не успокоилась пока не прочла до конца! Но очень не хватало глав от лица Гг, его мыслей, поступков, было много ситуаций в романе, когда очень хотелось узнать, что творится у него в голове)) Книга супер, с удовольствием прочла бы что-то подобное!
Книга супер, очень эмоционально
Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Спасибо Вам за такую историю.
Очень понравилась книга,не могла оторваться!
Добрый вечер, Оля. Огромное вам спасибо за вашу книгу. Супер!!! Прочла на одном дыханиии.Эта первая книги, через которую я познакомилась с вашим творчеством. Я очень- очень рада этому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена