- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын губернатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657270139_18.jpg
Сын губернатора
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, предательство, одержимость
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6368
6368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Романтическая эротика
#741 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Сын губернатора"
Могла ли я представить, как круто повернется моя жизнь. Еще вчера - воспитанница детского дома, а сегодня - студентка престижного Вуза, в котором учится сын самого губернатора.
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Другие книги автора
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе купилась книга почему то
Отличная книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!
Завидую тем,кто только первый раз начинает читать цикл про Греховцевых! Лично я уже в который раз перечитываю и все так же круто,как впервый. Спасибо автору!!!
Прочитала весь цикл и обычно читаю диалоги гг, а эти 4 книги полностью прочитала.
Я прям в них влюбилась
Добрый вечер, уважаемый Автор. Замечательная книга, как и вся серия в целом. Не сочтите за дерзость, но в Сыне губернатора есть момент, который меня смутил и никак не встраивается в логику повествования. Глава 60, когда Герман возвращается домой и охранник его окликает словами: "Дмитрий Андреевич, у вам гости!" А парой абзацев ниже называет Германа по правильному имени-отчеству. Досадная мелочь, особенно в таком остром моменте. Прямо весь настрой сбивает!
И все таки вновь перечитав всех Греховцевых Герман и Раиса, как и положено лучше всех, они родители и подали пример или генетически заложили в своих мажористых деток, любовь, преданность и заботу к своим половинкам.
Порадовал в истоиии Саши к сожалению очень маленький, но трогательный момент про родителей Германа.
Очень советую читать все книги, в них столько житейской мудрости, очень хорошо описано о принятии близких людей, любимого человека и что нет права выбора, если любишь.....
Просто на одном дыхании!!!! Герман ван лав!!! Читая, от лица ггероини, так прекрасно переданы чувства ггероя! Это бомба!
Спасибо Ольга за шикарную историю любви и верности. ❤️Прочла на одном дыхании. Бегу читать про Сашу ))) начало многообещающее❤️❤️
История понравилась! Спасибо автор!)
Какая же классная история… я в восторге, читала на одном дыхании… Спасибо Автор за эмоции, за ваш труд!!!♥️♥️♥️
Книга огонь! Читала взахлёб от начала и до конца! Спасибо автору! Как вы умело настраиваете читателей на прочтение следующей книги. Конечно же, хочется сразу читать историю Саши и Даши, и всех членов семьи. Не могла оторваться! Забросила все дела пока не дочитала
Супер!
Вся серия огонь! Спасибо огромное за ваш труд и непередаваемые эмоции при его прочтении!
По мне самая лучшая история из всех ваших книг? перечитываю временами снова и снова
Оя, прочитала первую и последнюю книги цикла и получила массу удовольствия. Очень живо и интересно написано, и герои, которым веришь. Теперь понятно, откуда в дочери Раисы столько мужества, ума и умения любить. Пара Гермона и Раисы подкупает своим умением любить и верностью. Спасибо. Теперь почитаем о сыне мэра. Что- то он нам преподнесёт?
Потрясающе спасибо большое!!!
Очень понравилось содержание книги! Герои молодцы,что простили ошибки друг друга и сберегли свою любовь,сделав себя счастливой семьей! Это дорогого стоит Благодаря поступку Рае,сохранилась любовь героев,в частности,что она уехала от женатого Германа,дав ему понять,как много значит для него. .
Какая книга!!!! Какие эмоции!!!! Сердце замирало не раз. Адекватная Рая, мужчина с большой буквы Герман, совершают ошибки, но исправляться. Чувства описаны нереально, аж дыхание заходилось... Грамотно, с накалом автор подводил к "взрыву", когда Рая все узнала. Ее эмоции, его чувства, это на грани фола!!! Спасибо!!!
Ольга, я так рада, что открыла Вас для себя, как автора! Книга очень понравилась, прям за душу взяла. Ваши книги изумительные, я прочитала уже три и от каждой в восторге. Начинаю читать и всё, я пропала, оторваться невозможно. Спасибо! Буду потом ещё перечитывать. У Вас талант❤ Пожалуйста, пишите ещё! В Телеграме тоже на Вас подписалась)
Книга замечательная, я давно не получала столько удовольствия, спасибо вам большое, жалко что так быстро закончилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена