https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657270139_18.jpg
Сын губернатора
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#501 в Романтическая эротика
#534 в Современный любовный роман
08.07.2022 — 08.07.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе купилась книга почему то
Отличная книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!
Завидую тем,кто только первый раз начинает читать цикл про Греховцевых! Лично я уже в который раз перечитываю и все так же круто,как впервый. Спасибо автору!!!
Прочитала весь цикл и обычно читаю диалоги гг, а эти 4 книги полностью прочитала.
Я прям в них влюбилась
Добрый вечер, уважаемый Автор. Замечательная книга, как и вся серия в целом. Не сочтите за дерзость, но в Сыне губернатора есть момент, который меня смутил и никак не встраивается в логику повествования. Глава 60, когда Герман возвращается домой и охранник его окликает словами: "Дмитрий Андреевич, у вам гости!" А парой абзацев ниже называет Германа по правильному имени-отчеству. Досадная мелочь, особенно в таком остром моменте. Прямо весь настрой сбивает!
И все таки вновь перечитав всех Греховцевых Герман и Раиса, как и положено лучше всех, они родители и подали пример или генетически заложили в своих мажористых деток, любовь, преданность и заботу к своим половинкам.
Порадовал в истоиии Саши к сожалению очень маленький, но трогательный момент про родителей Германа.
Очень советую читать все книги, в них столько житейской мудрости, очень хорошо описано о принятии близких людей, любимого человека и что нет права выбора, если любишь.....
Просто на одном дыхании!!!! Герман ван лав!!! Читая, от лица ггероини, так прекрасно переданы чувства ггероя! Это бомба!
Спасибо Ольга за шикарную историю любви и верности. ❤️Прочла на одном дыхании. Бегу читать про Сашу ))) начало многообещающее❤️❤️
История понравилась! Спасибо автор!)
Какая же классная история… я в восторге, читала на одном дыхании… Спасибо Автор за эмоции, за ваш труд!!!♥️♥️♥️
Книга огонь! Читала взахлёб от начала и до конца! Спасибо автору! Как вы умело настраиваете читателей на прочтение следующей книги. Конечно же, хочется сразу читать историю Саши и Даши, и всех членов семьи. Не могла оторваться! Забросила все дела пока не дочитала
Супер!
Вся серия огонь! Спасибо огромное за ваш труд и непередаваемые эмоции при его прочтении!
По мне самая лучшая история из всех ваших книг? перечитываю временами снова и снова
Оя, прочитала первую и последнюю книги цикла и получила массу удовольствия. Очень живо и интересно написано, и герои, которым веришь. Теперь понятно, откуда в дочери Раисы столько мужества, ума и умения любить. Пара Гермона и Раисы подкупает своим умением любить и верностью. Спасибо. Теперь почитаем о сыне мэра. Что- то он нам преподнесёт?
Потрясающе спасибо большое!!!
Очень понравилось содержание книги! Герои молодцы,что простили ошибки друг друга и сберегли свою любовь,сделав себя счастливой семьей! Это дорогого стоит Благодаря поступку Рае,сохранилась любовь героев,в частности,что она уехала от женатого Германа,дав ему понять,как много значит для него. .
Какая книга!!!! Какие эмоции!!!! Сердце замирало не раз. Адекватная Рая, мужчина с большой буквы Герман, совершают ошибки, но исправляться. Чувства описаны нереально, аж дыхание заходилось... Грамотно, с накалом автор подводил к "взрыву", когда Рая все узнала. Ее эмоции, его чувства, это на грани фола!!! Спасибо!!!
Ольга, я так рада, что открыла Вас для себя, как автора! Книга очень понравилась, прям за душу взяла. Ваши книги изумительные, я прочитала уже три и от каждой в восторге. Начинаю читать и всё, я пропала, оторваться невозможно. Спасибо! Буду потом ещё перечитывать. У Вас талант❤ Пожалуйста, пишите ещё! В Телеграме тоже на Вас подписалась)
Книга замечательная, я давно не получала столько удовольствия, спасибо вам большое, жалко что так быстро закончилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена