- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын губернатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657270139_18.jpg
Сын губернатора
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, предательство, одержимость
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6367
6367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Романтическая эротика
#492 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Сын губернатора"
Могла ли я представить, как круто повернется моя жизнь. Еще вчера - воспитанница детского дома, а сегодня - студентка престижного Вуза, в котором учится сын самого губернатора.
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Другие книги автора
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный и незабываемый роман.Спасибо вам большое за Раю и Германа.❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо Автор!Спасибо большое, не могла оторваться!
спасибо за великолепную книгу
Как всегда, ваш роман читается на ура!Спасибо большое читала на одном дыхании, пойду читать про Сашу))))) ❤️❤️❤️
Лёгкий роман, очень понравился. Спасибо. Люблю такие истории.
Ольга! Спасибо Вам за такую потрясающую историю!!!
Боже,это шикарно!!! Я выпала на сутки. Такие вкусные эмоции. Я и улыбалась, и плакала... Девочки очень рекомендую.
Читаю который раз эту историю, а чувства и эмоции, которые она вызывает, как первый раз... Как Герман обижал вначале Раю, так он ее боготворил в конце...
Невероятная книга!!! Невероятно сильная Рая!!! Невероятно любящий Герман!!!
История, которая никого не оставит равнодушной!!!
Оля, от души благодарю за твой труд, за частичку себя в каждом герое и каждой книге, за скурпулезно прописаные характеры героев, за эмоции в каждой главе!!!
P.S. Выпала из жизни на сутки, пока читала про Раю и Германа))))))
Оля, твои книги - это любофффь!!!
Каждая твоя книга - шедевр!!!!
Спасибо, дорогой Автор! Прочла весь цикл, оочень трогательные истории, особенно история родителей! Спасибо огромное за ваше творчество, отправляюсь знакомиться с другими вашими книгами ❤
Оля, спасибо вам огромное за эту историю, приправленную острым перцем и щепоткой стекла. Проглотила без перерыва на сон и отдых. Нежно люблю студенчество. Пошла в следующую серию клана Греховцевых❤️❤️❤️
Добрый вечер ,Ольга!Спасибо Вам за Ваши прозведения!Я очень много читаю,но как только захожу на Вашу страницу,пока все книги не перечитаю ,не могу и не хочу выходить.Спасибо,ваши КНИЖНЫЕ ЖИЗНИ,так иногда хочется и в реальной жизни прочувствовать такие нереальные отношения.???
огромное спасибо за книгу! это лучшее,что я читала! просто невозможно оторваться,прочитала за один день. столько эмоций! и слезы и счастье. спасибо!
Ольга, я читала всю серию вашу про Греховцевых, но все-таки эта книга мне больше всех запала в душу. Я её за год перечитала раза три. Я читаю и плачу вместе с героями, особенно последние главы. Замечательный роман! Ох и тяжёлая судьба у девчонки! И Герман какой треш пережил...
Спасибо вам огромное, Ольга, за эту книгу. Удачи, успехов и много благодарных читателей!
Потрясающе! Иду читать следующую книгу в серии. Спасибо!
Я как-то наоборот все книги прочитала))) сперва про Кира, потом про Сашу, тепеть вот про родиьелей))))
Великолепный цикл, спасибо автору)))
Что же Вы за автор такой? Остановиться невозможно ❤️ настолько правдиво-эмоционально, каждая книга разрыв всего.
Очень понравилась история, читается легко и с интересом! С удовольствием иду читать историю сыновей Германа и Раи.
Крайне редко пишу отзывы, но решила написать. Эту книгу в первый раз прочитала когда лежала в больнице, после лапароскопии, думаю что-то упустила, решила перечитать, но нет, не упустила… мне реально не хватило главы от Германа, а именно пояснений от него, почему именно он обратил на эту девочку свое внимание, а тут сразу любовь, такая сильная, из под земли достану.
Уважаемая Ольга, эта книга, одна из моих любимых. Перечитываю уже несколько раз. Знаю сюжет наизусть, но когда быт затягивает и хочется немного отвлечься, то перечитываю "Сына губернатора". Может кому-то и не нравится "нереальность сюжета". Ну что ж, это их право. Но почитателей Вашего таланта намного больше. Спасибо Вам и Вашему Музу!
Здравствуйте, автор.
Давно была куплена книга, но сейчас появилаось время и смогла сесть и прочитать.
Я сейчас на 24 главе, что хочу сказать.
Слог простой, без всяких заурядных пустых словосочитаний, тчень легко читается. Все понятно.
Но есть одно жирное "НО".
Произошёл очень резкий и быстрый скачок от " он мне не нравится, такие мне никогда не нравились и тд" до " мне ажется я влюбилась, я тебя полюбила". Он ведь ничего н сделал, чтобы у неё зарадилисб чувства. Помог с работой и помог с похоронами. Больше ничего.
Я буду говлрить только за себя. Это просто выглядеть неправдоподобно, получается купилась на его помощь и чувства зародились из благодарности.
Думаю, есди добавить глав как у неё зарождались чувства, несколько моментов их совместрых добавить, чтобы переход был плавный.
А так всё прекрасно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена