- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын губернатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657270139_18.jpg
Сын губернатора
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, предательство, одержимость
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6367
6367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Романтическая эротика
#490 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Сын губернатора"
Могла ли я представить, как круто повернется моя жизнь. Еще вчера - воспитанница детского дома, а сегодня - студентка престижного Вуза, в котором учится сын самого губернатора.
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Другие книги автора
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, Ольга. У меня куплено много Ваших книг на разных порталах. сейчас купила книгу "сын губернатора", а надо было " богат, женат..". можно ли переоформить покупку. если нужна доплата, то доплачу.
Самый любимый цикл, снова начала перечитывать Греховцевых)))) Обожаю
Читаю комментарии и не понимаю, что классного читатели нашли в этих персонажах... (скорее всего нормальные комментарии удаляют). Автор очень круто пишет, бесспорно, легко читается и грамотно, но вот сами персонажи и их отношения жуть полнейшая, надеюсь, никто не воспринимает всерьёз такие отношения... я бомбила с них жесточайше))) Герман попахивает психопатом, а Рая - ну просто закомплексованная неуверенная в себе девочка, и ей бы нормального мужчину, а не того, кто в ответ на "люблю тебя" отвечает "это хорошо/запомни это", не буду спойлерить, но если мужчина не бьёт и не насилует ещё не факт, что он адекватный... Герман - пример абьюзера, который сужает клетку, чтобы девушка только в нем видела свою жизнь. Статус здоровых отношений - мне одной хорошо, а с ним/ней еще лучше... в общем, читать приятно из-за слога, и пойдем тем, кто хочет побомбить и пораздражаться от тупости героев, эх, я бы высказалась еще, но и так достаточно, спасибо. Желаю автору здоровых отношений, а не вот такого, как тут, и надеюсь, Вы не испытывали такое... лёгкого пера)
Так понравилась история, а про Сашу и Дашу есть книга? Очень нравиться как вы пишите. Люблю читать про молодеж, прямо как сама на несколько лет погружаюсь в свои воспоминания.
Этот цикл книг просто моя ♥️ перечитываю уже не знаю в какой раз!!! 🥰❤️♥️ Ольга, Вам огромное спасибо!!!
а про Баталова вообще никакой книги нет?нигде не будет появляться?)
красота..конечно до слез было(потрясающая история любви,и главное на всю жизнь))))спасибо огромное!пойду дальше читать)
начала читать..у вас,как всегда потрясающие истории
..
как мне девочку жаль((((и как же эти суки высокомерные бесят..почему люди с деньгами так себя ведут...всегда удивлялась...такие же смертники,как и все...а строят из себя....
Спасибо за книгу!!Прочитала на одном дыхании,очень понравилась!!
Большое спасибо
Второй раз в жизни пишу коммент о прочитанной книге.
Это просто невероятно. Цикл бесподрбен, прочитала за 3 дня. Зацепило так зацепило. Прдписалась на автора.
Самая из любимейших книг...Спасибо)))
Это просто замечательный цикл!!! Перечитывала много раз и всегда с удовольствием !!!! Автору огромная благодарность, Ваши книги великолепны ❤️❤️❤️
Периодически перечитываю о семействе Греховцевых и понимаю, что детям в любви было с кого брать пример. Папа Гера тот ещё перец! Вот начерта ему сдалась какая то левая свадьба, ведь знал, что Рая никогда его не поймёт и не примет таких отношений. Убедился и чуть не сдох, потерял 9 месяцев любви. Эх, папаша, такой пример для сыновей!!!😂
Очень крутая история прочитала на одном дыхании. Иду читать дальше..
Дорогой автор, удачи и вдохновения вам...
Спасибо, это было Вау🔥🔥🔥🥰
Спасибо!!! Очень круто!!
Как всегда прочла на одном дыхании! Спасибо. Обожаю Ваши книги!😍
Еще из цикла книг интересная история любви родителей Кирилла ,Саши и Машеньки 😍 Спасибо огромное !! Без слез не обошлось❤️❤️🔥❤️
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена