- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын губернатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657270139_18.jpg
Сын губернатора
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, предательство, одержимость
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6367
6367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Романтическая эротика
#492 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Сын губернатора"
Могла ли я представить, как круто повернется моя жизнь. Еще вчера - воспитанница детского дома, а сегодня - студентка престижного Вуза, в котором учится сын самого губернатора.
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Другие книги автора
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная! Реально приятно читать про героев, когда парень настоящий мужчина. Может совершает ошибки , но быстро исправляется))) Настолько круто описаны эмоции героев, что сам переживаешь за их жизнь и отношения. Не оторваться, реально. Просто, рекомендую....
Чудесная книга! Спасибо автору! Вроде бы банальный сюжет, но цепляет, герои прописаны отлично, повороты сюжета заставляют не терять бдительность до конца книги, отлично скоротала вечер, рекомендую!
Случайно наткнулась на книгу. И совсем не пожалела))) Прям захватывает... Как он её оберегал в начале, полюбил так что жить не мог без неё. Читая прям представляется вся их мимика, жесты в отношении друг, друга и конечно их любовь. А самый прикольный момент с предложением руки, с её ответом... Что я маленькая ещё для этого и эпизод с беременностью)))
Третий раз читаю книгу и не могу оторваться, очень красивая история любви, перечитываю и как будто сама проживаю их жизнь. Спасибо очень понравилась.
Только дочитала книгу, просто замечательная история о большой любви. Главные герои- молодцы! Герман просто отпад, влюбился, полюбил, смог отстоять свою любовь, сохранить... Читала и сердце замирало, переживала вместе с ними. Спасибо автору!
Оплатила книгу, а доступ не открывается
Красота!!
Огромное спасибо за книгу!
Увидела новинку автора "Красив. Богат. Женат", стала интересна предыстория, потопала я читать "Сын губернатора" и залипла до утра... Эта книга помогла пережить сумасшедшую зубную боль. Ольга, спасибо за ваше творчество, ваши герои разные, самодостаточны, не идеальные, за что отдельное спасибо)))
Отличная, очень интересная книга))) Невозможно оторваться)))
Это бомба. Очень понравилось.
Прекрасная книга, очень интересная. Но если быть честной, мне не хватает объяснения, почему все таки он выбрал именно Раю и с чего вдруг он стал её так опекать.
Влюбилась в героев. Замечательная история!
Спасибо от души))
Какая сильная книга...... Я чувствовала всю боль Раи, умирала с ней..... Видела серое лицо Германа..... Закончилось все хорошо)) , но эта книга оставила глубокий след в моей душе.....
Интересная книга и эмоциональная, спасибо! Написано очень хорошо, читается легко и очень цепляет.
Героиня очень понравилась в начале, где она всячески показывала что нужно давать отпор буллингу но потом не хватало принципиальности и собственных целей у героини, по первой же просьбе и работу бросает и предыдущую жизнь.
Отличная история! Спасибо за такую интересную книгу! Прочитала на одном дыхании)))
Спасибо, очень хорошая книга.
Мои эмоции не передать словами. Я в восторге! Спасибо,Ольга! Это нЕчто! Успехов Вам в творчестве!
Супер, спасибо! Читаем дальше))
Так получилось, что роман "Сын губернатора" я прочла последним из трилогии о Греховцевых. Теперь я понимаю, почему дети Раисы такие разные: Саша - романтик в отца, а Кирилл - прагматик в деда. И броню последнего пробить ох как непросто! Отличный авторский замысел, прекрасное воплощение - автору браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена