- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын губернатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657270139_18.jpg
Сын губернатора
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, предательство, одержимость
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6368
6368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#743 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Сын губернатора"
Могла ли я представить, как круто повернется моя жизнь. Еще вчера - воспитанница детского дома, а сегодня - студентка престижного Вуза, в котором учится сын самого губернатора.
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Другие книги автора
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень понравилось, эмоции через край.
Потрясающий роман,не оторваться)))
Читала с большим удовольствием.Спасибо Вам огромное!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Ох как горячо! Вы одна из немногих авторов, чьи романы я прям неотрывно читаю. Хотя Герман, конечно, козявка!!! На что надеялся? Что она всю жизнь будет отдыхать и в этой эйфории так ничего и не узнаёт о его жене? Блин, мужская логика. Но хорошо то, что хорошо кончается.
Круто. Очень круто. Давно с таким удовольствием не читала романтик)))
Очень тронула история, спасибо автору.
Ольга, с удовольствием прочитала Вашу очередную книгу. Обожаю Ваши рассказы за их жизненность и реальность. Мне кажется, я с Раей чуть не умерла, когда она первые три месяца приходила в себя после Геры, так жалко ее было. Спасибо Вам за Ваше творчество.
Позвольте сделать замечание по книге. В 60 главе, когда консьерж обращается к Гере, он зовет его по имени-отчеству отца (я что то запнулась на этом моменте).
Ольга, как у Вас получается ТАК писать? Так жизненно и полностью погружать в эмоции! Бесподобно! Выпадаю из реальности с Вашими книгами! Спасибо и пишите ещё!
Книга интересная, читаю. Автор, возможно сможете поправить в тексте читальный зал, а читательский билет.
Спасибо автору за этот шедевр! :)
Я в Восторге от данного произведения. Такая самозобвенная любовь. ГГ оба великолепны!!!! А сколько Гере лет на момент истории? Муза вам и вдохновения!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Супер! Спасибо! Дальше про сына будет?
Такая замечательная история любви! Читала с удовольствием. Герои настоящие. Девочка замечательная, Герман- мужик, несмотря на ошибки, идеален. Любовь у них настоящая, ничего за уши не претянуто. Спасибо!
Ольга подскажите пожалуйста планируете ещё книги в серии Греховцевы? Очень понравился весь цикл!!!
Очень понравилась вся серия. Хочется ещё про них читать!)) Спасибо
Я в восторге от книги. Переживала вместе с героями их вынужденное расстояние. И радовалась их встрече. Спасибо автору за интересный сюжет и за красивое и правильное изложение истории.
Спасибо за книгу. Как всегда это восторг!)
Спасибо вам за такую замечательную книгу! Читала не отрываясь. Отличный слог, читается легко. Вы очень талантливы. Желаю дальнейших творческих успехов!
Огромное спасибо за скидку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена