- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын губернатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657270139_18.jpg
Сын губернатора
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, предательство, одержимость
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6367
6367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#563 в Романтическая эротика
#695 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
08.07.2022 — 08.07.2022
Аннотация к книге "Сын губернатора"
Могла ли я представить, как круто повернется моя жизнь. Еще вчера - воспитанница детского дома, а сегодня - студентка престижного Вуза, в котором учится сын самого губернатора.
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными.
- Я пойду? – говорю робко.
- Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник.
Открыв его, вынимает две пятитысячные купюры. Смотрю на них, а перед мысленным взором проносятся новые ботинки, теплая куртка… нормальная еда.
Герман, видимо заметив мою реакцию, холодно усмехается.
- Бери.
Встречаюсь глазами с его серым взглядом и невольно ежусь. Он намеренно меня унижает.
- Нет.
- Мало?..
Другие книги автора
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига, где кругом мразь на мрази с первых глав.
Афигенная книга! Добрая такая сказка! Отличные герои, абсолютно не раздражающие! Спасибо огромное!!!!!
Иии... Оля.... Когда ждать историю Саши???))))
Очень впечатлила ваша история! На часах 3-50 и завтра рабочий день)))) спасибо большое за творчество! Успехов и много новинок!!!!
Механика прочитала не отрываясь,эта книга - тоже залпом.Где вы раньше были, Оля?Все ваши книги добавила в библиотеку и купила,что смогла.Очень классно вас читать,лёгкий слог,грамотно,интересно,чувственно.Спасибо вам за кайф от чтения,теперь я с вами!
Первый раз читаю ваше творчество мне очень понравилась книга за пол дня прочитала спасибо )))
Как оплатить книгу, где пропал Paypal
Пытаюсь оплатить и выдаёт ошибку
Теперь нужно продолжение. Или оно уже есть?
Жаль нет возможности купить. Книга достойна
Обалденная книга, очень понравилась, читала на другом ресурсе в процессе написания, и каждый день ждала новой главы, так она меня затянула! Спасибо автору за такую историю. Кто захочет прочитать, даже и не раздумывайте, читайте скорее, не пожалеете, эмоциональная история, читается на одном дыхании! Ещё раз спасибо Ольга за эту книгу.
надеюсь будет история с Сашей с Кириллом и Мариной, история с их детьми
девочки подскажите пожалуйста сколько лет героине и герою?), я очень люблю такие сюжеты, надеюсь будут ещё книги такие
У этого автора просто супер классные книги и сюжеты. Уже 3 книги прочла и от всех без ума! Такие книги хочется перечитывать!
Очень рада, что открыла для себя этого автора. Бесподобно пишете, невозможно оторваться!
Благодарю Вас, за такое замечательное произведение!!!!!)))) Скажите пожалуйста, а планируется история про Сашу и Дашу?))
Огромное спасибо за такую трогательную историю. Хочется верить, что в современном мире ещё встречается такая любовь! Успехов Вам и Вдохновения!
А я бы хотела продолжение!!!!!Мечтать,как говорят невредно.
Огромное спасибо за эту книгу и все другие, сюжеты невероятные, чувства зашкаливают, при этом драматизм не преувеличен, как у некоторых популярных авторов, в Ваших романах герои достойные, без аффектов , все читается легко, при этом очень захватывают. Как же повезло, что натолкнулась на одну книгу, и захватили другие. Я Ваша навеки ))
Оля, спасибо Вам огромное за ваше творчество!!! Всё ваши книги очень интересны, читаю с огромным удовольствием!!! Все книги, что есть здесь в библиотеке, перечитала по нескольку раз. Всё истории очень эмоциональны и пережиаательны
Ваша новая книга о Германе и Рае мне очень понравилась, сильно переживала за героев, даже поплакала)))) Ещё раз спасибо, радуйте нас и дальше саоими произведениями
спасибо огромное очень классная книга. Хотелось бы продолжения про детей. Как бы у них сложились судьбы! Да и встретить главных героев не помешало бы. Вы так хорошо пишите свои книги , что оторваться невозможно. Очень глубокое погружение в характеры героев, в их переживания и их счастье и любовь. Спасибо еще вам . Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена