https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865598_50.png
#5392 в Любовное фэнтези
#3783 в Попаданцы
07.10.2025 — 16.03.2026
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга Орлова, спасибо за награду! ❤️
Мало над девчонкой издевались,теперь придумали вторую часть.Все как то затянуто и еще полгода читать про скитания. Оно надо?
Ну не знаю, надо ребенка искать, а они... Что-то я разочарована, посмотрим что будет дальше.
С Всемирным днём писателя!!! Удачи, вдохновения!!! Пусть творческая муза почаще посещает!!! Пусть Ваш труд достойно вознаграждают!!! Крепкого здоровья, огромного счастья и мирного неба!!
Какое выстраданое объяснение в любви! И поэтому, наверно, такое..... хрустальное в плане чистоты, честности.
Шпоры надевают я на ноги (обувь), а ноги вставляются в стремена. Если всадник спешил я, то он слез с лошади! Такие мелочи как "камнем по стеклу"!
В этом весь король! В любви немного другие правила по моему: мужчина ведëт! И не важно король он или кучер...Чего то наш король не догоняет...
Лина, исправьте пожалуйста опечатку в следующем предложении после слов Алистера, что он имел в виду себя. А то весь накал страстей сходит к улыбке. Заранее спасибо.
Спасибо, уважаемый автор! Пора, пора приоткрыть нам мысли, чувства, взгляды дракона!!! Жду с нетерпением! ❤️
Я прочитала ради ознокомления некоторые ваши книги пока только в бесплатном доступе и мне все понравилось. Я поражена какой у вас талант. Не знаю как другим, но именно мне все понравилось. Скоро дочитаю и платные части книг. Но даже на этом этапе мне уже все нравится. Это великолепно! Продолжвйте в том же духе!🥰🥰😍😍❤️🔥❤️🔥❤️🔥
подскажите,а когда будет продолжение?
Скоро конец ? Так хочется прочитать. Но не люблю читать в ожидание
В этой истории мне почему то безмерно жаль короля.. Никому не нужный вечный работяга с синяками под глазами... Какой то не до дракон.....
Король мудрый воспитатель) И его метод подействовал на сына лучше всего. Но Веспера.. Какая женщина позволит отдать свое платье другой.. Короля ждет очередная истерика😉 Как он вообще ее выносит...
Дельфи так радуется первому слову) Но ведь это ее Ал назвал мамой..))
Так и вижу лицо Весперы, пусть подавятся с этой Констанцией)) Ал законный принц😍
Где наша не пропадала👍 Они все равно ее ненавидят, так что смысл слушать эту Констанцию.. Малыш Ал уж точно определился, кто ему мама❤️
Что же будет на церемонии.. Ждем...
Лина! В главе 45.2 в первом предложении .. Сердце стучало...баранами.. Или может барабанами? Cлог пропущен?
Умный у нас всё таки король. Знал, что женская половина семейства устроит пакость. А с вороном мы ещё подружимся.
Это важный день для Ала. Мы верим в тебя✊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена