Книга. "Сын Короля Драконов назвал меня Мамой" читать онлайн
Эксклюзив

Сын Короля Драконов назвал меня Мамой

Цикл: Попаданка для Короля Драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, король драконов, малыш дракон

Читать
Рейтинг:
161
1415 192937

Текущий рейтинг:
#5361 в Любовное фэнтези
#3780 в Попаданцы


Полный текст 253 стр.

07.10.2025 — 16.03.2026


Аннотация к книге "Сын Короля Драконов назвал меня Мамой"

Из-за глупой случайности я стала мамой наследника Короля Драконов.

Не потому что он заметил меня, рыжую простолюдинку с копной непослушных волос, и разделил со мной ложе, о, совсем нет! Меня назначили Наблюдательницей, бдеть день и ночь за Яйцом Дракона – из которого и появился на свет его истинный наследник…

Неожиданно, но малыш принял меня за маму! Король Драконов в гневе, его жена тоже – а деваться уже некуда….

‍В наличии:

‍🔥 Властный, холодный и не знавшей настоящей любви Король Драконов

‍❤️‍ Милейший чешуйчатый мальчуган, не терпящий рядом никого, кроме Главной героини!

😎 Неунывающая героиня-попанданка, умеющая ладить с детьми и совершенно не ладящая с драконами…

Вторая часть - https://litnet.com/shrt/_7ru 📚

Ваши оценки и комментарии будут лучшей наградой! 😊

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 00:45:52

Ольга Орлова, спасибо за награду! ‍❤️‍

Мало над девчонкой издевались,теперь придумали вторую часть.Все как то затянуто и еще полгода читать про скитания. Оно надо? 

avatar
12.03.2026, 14:06:29

Ну не знаю, надо ребенка искать, а они... Что-то я разочарована, посмотрим что будет дальше.

С Всемирным днём писателя!!! Удачи, вдохновения!!! Пусть творческая муза почаще посещает!!! Пусть Ваш труд достойно вознаграждают!!! Крепкого здоровья, огромного счастья и мирного неба!!

avatar
17.02.2026, 19:50:01

Какое выстраданое объяснение в любви! И поэтому, наверно, такое..... хрустальное в плане чистоты, честности. 

avatar
15.02.2026, 08:06:56

Шпоры надевают я на ноги (обувь), а ноги вставляются в стремена. Если всадник спешил я, то он слез с лошади! Такие мелочи как "камнем по стеклу"! 

avatar
12.02.2026, 19:24:40

В этом весь король! В любви немного другие правила по моему: мужчина ведëт! И не важно король он или кучер...Чего то наш король не догоняет... 

avatar
12.02.2026, 16:42:07

Лина, исправьте пожалуйста опечатку в следующем предложении после слов Алистера, что он имел в виду себя. А то весь накал страстей сходит к улыбке. Заранее спасибо.

avatar
17.01.2026, 05:22:28

Спасибо, уважаемый автор! Пора, пора  приоткрыть нам мысли, чувства, взгляды дракона!!! Жду с нетерпением! ‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 16:51:40

Я прочитала ради ознокомления некоторые ваши книги пока только в бесплатном доступе и мне все понравилось. Я поражена какой у вас талант. Не знаю как другим, но именно мне все понравилось. Скоро дочитаю и платные части книг. Но даже на этом этапе мне уже все нравится. Это великолепно! Продолжвйте в том же духе!🥰🥰😍😍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
10.01.2026, 23:45:56

подскажите,а когда будет продолжение?

avatar
30.12.2025, 14:22:33

Скоро конец ? Так хочется прочитать. Но не люблю читать в ожидание

avatar
27.12.2025, 07:38:44

В этой истории мне почему то безмерно жаль короля.. Никому не нужный вечный работяга с синяками под глазами... Какой то не до дракон..... 

avatar
16.12.2025, 19:22:22

Король мудрый воспитатель) И его метод подействовал на сына лучше всего. Но Веспера.. Какая женщина позволит отдать свое платье другой.. Короля ждет очередная истерика😉 Как он вообще ее выносит...

avatar
13.12.2025, 00:15:21

Дельфи так радуется первому слову) Но ведь это ее Ал назвал мамой..))

avatar
28.11.2025, 12:47:33

Так и вижу лицо Весперы, пусть подавятся с этой Констанцией)) Ал законный принц😍

avatar
26.11.2025, 18:37:15

Где наша не пропадала👍 Они все равно ее ненавидят, так что смысл слушать эту Констанцию.. Малыш Ал уж точно определился, кто ему мама‍❤️‍

Что же будет на церемонии.. Ждем...

Лина! В главе 45.2 в первом предложении .. Сердце стучало...баранами.. Или может барабанами? Cлог пропущен?

avatar
26.11.2025, 15:12:17

Умный у нас всё таки король. Знал, что женская половина семейства устроит пакость. А с вороном мы ещё подружимся.

avatar
24.11.2025, 18:57:44

Это важный день для Ала. Мы верим в тебя✊