Аннотация к книге "Возлюбленная героя в плену Злодея"
Сюжет "Полуночной Луны" был типичен для романтических героических романов, которые я так обожаю. Главный герой, отважный и могущественный маг, встает перед опасным врагом - Темным архимагом, что похищает его любимую. И вроде прекрасный момент - красивое спасение, победа над злом, свадьба и жили долго и счастливо!
Но я не углядела жанр "трагедия"...
Злодей убивает возлюбленную героя. Сколько слез я пролила! Это был тяжелый этап для главного героя, чтобы стать еще сильнее, пережив столь большую потерю. Я с нетерпением дочитывала финал, умудрилась уснуть и...
Оказалась в теле несчастной Возлюбленной, в день её рождения - именно в день, когда она будет похищена Архимагом...
❄️ Темный и нахальный Архимаг с тяжелым прошлым
❄️ Адекватная и волевая главная героиня, решившая изменить сюжет книги
❄️ История, отлично подходящая для чтения в зимний и холодный вечер
Благодарю за оценки и комментарии - они питают вдохновение ❤️
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, с удовольствием прочитала, сопереживая главным героям, взахлёб, спасибо автору)
Анонимный пользовать, спасибо за награду ❤️
Анонимный пользовать, спасибо за награды! ❤️😍
Добрый вечер. Спасибо за такую историю, после прочтения я была очень рада, что остались живы все георои и не была стекла, как в обычных рассказах 🫶
Случайная ссылка с другого ресурса+ необходимость проверить оплату с карты=не затейливое чтение на вечер. История очень простая, все герои сказачно-положительные. Из-за этого сцены 18+ кажутся неуместными. Как будто читаешь сказку 0+, а потом, хоп, и тебе уже 18. Настоящей интриги и настоящего антагониста по сути тут нет, зато есть масса ромкомовских штампов. Но это и хорошо, иногда необходимо что-то такое наивное, короткое, чтобы вечерком разгрузить голову от проблем. PS: очень много ошибок, при наличии различных средств проверки правописания, это просто жуть.
Как она сбежала? Она разве не в цепях?
Только не влюбляйся в него. Если у него детство было страшным, то чем он отличается от тех людей которые его пытали? Он больной
Dark Avenger, спасибо за награду! 😊
Margarita Amelina, Юлия Запащикова, спасибо за награды! ❤️
Елена, id12888213, спасибо за награды!😊
Спасибо за чудесную историю! Она не большая, но чрезвычайно хорошая и приятно завершенная) Понравилось очень ❤️☺️❤️
Татьяна Новокрещенова, спасибо за награду! 😊
Ольга Ипатова, спасибо за награду!❤️
Шикарная книга! спасибо
Аннотация увлекла. А начало истории понравилось. Интересный сюжет))))) 📚 Поддерживаю историю звездочкой)❤️😍🚀😍🚀❤️
Выпадаю из графика на денек, приболела :(
Очень интересно, что будет дальше! Ждём-с!👍
Вероника Чемакина, спасибо за награду! ❤️❤️
Спасибо! Читаю с большим интересом)
Интерсное начало❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена