Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн

Сын маминой подруги

Цикл: Свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс

Читать
Рейтинг:
2050
3253 173226

Текущий рейтинг:
#1680 в Современный любовный роман
#1373 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…

Самостоятельная книга

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 00:01:33

Какой молодец, спас их от прослушивания народного хора))). Спасибо с нетерпением жду продолжения

Спасибо! Как она ему доверилась,расслабилась, лишь бы не сделал ей больно.

avatar
01.03.2024, 19:30:40

Какие теплые эмоции от прочтения... Аж самой захотелось куда-то в шею ему уткнуться - да простит меня Уля)

avatar
01.03.2024, 19:17:24

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
01.03.2024, 18:56:56

И не представляла Уля, что так все сложится!! Ведь и ехать-то не хотела!!(( Спасибо, Дашенька!!

avatar
01.03.2024, 16:59:37

Так романтишно)))

Оттягивала насколько могла, но прочитала махом всё что есть. Улыбка не сходит с губ))) ДарьСанна, огромное спасибо!!!

avatar
29.02.2024, 22:23:46

Ох, какая замечательная история! Как это я начало пропустила!

avatar
29.02.2024, 17:44:21

Так всё-таки "сын маминой подруги"?
Не "сосед моей бабушки"?...
И тут у меня появляется Смутное сомненье...А не присутствует ли предварительный сговор мамы и её подруги?)))

avatar
29.02.2024, 18:41:11

Спасибо!!!!

Ох, змей искуситель какой!! Яблочко ей дал... Что за намёки, а?))

Спасибо! Улыбаааюсь....

avatar
29.02.2024, 16:54:08

Такие милашки)))

avatar
29.02.2024, 16:34:42

в последний день зимы мне очень уж захотелось на снегоходе покататься.. .

avatar
29.02.2024, 15:56:48

Прекрасно справился Захар с ролью спасителя!! Спасибо, дорогая!!

Ага :) силы тебе пригодятся :))

avatar
28.02.2024, 19:05:02

"Постарайся выспаться" = "у нас еще планы на вечер 1 января";-)). Так, ДарьСанна?))

avatar
28.02.2024, 18:24:47

Спасибо!!!!

Спасибо! Так все классно, но уже чувствую какие то проблемы впереди.

avatar
28.02.2024, 17:33:03

Ой, как хорошо про "тяжёлую" Улю читать) такая красавица таким красивым текстом♡
Я всё думала уйдёт-не уйдёт... Так она ещё и красиво ушла))