Книга. "Сын маминой подруги" читать онлайн

Сын маминой подруги

Цикл: Свет

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс

Читать
Рейтинг:
2050
3257 173184

Текущий рейтинг:
#1673 в Современный любовный роман
#1385 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Сын маминой подруги"

Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…

Самостоятельная книга

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 17:54:34

Все разные, конечно.. Но часто "не" девушки слушать не надо. Мало ли что она тебе сказала, "не приезжай". Наворотил дел в её душе, как сам сказал. И все 2 недели её командировки это продолжает ворочаться там.. Как думаешь, сильно на пользу тебе? Она все эти две недели ищет слова, как с тобой распрощаться..

Эх, Захар, Захар!!)) Лишнее "Да" без уточнения деталей приводят к лишним плохим мыслям!!)) Бедная Уля!! 

avatar
03.05.2024, 14:58:10

Непросто будет Захару.

avatar
03.05.2024, 14:17:18

Таки да! Феерический))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Вот что значит - неудачно подобранные слова! (( И, главное, все вокруг уже всё поняли, а Уля всё скрыть пытается!)) 

avatar
02.05.2024, 21:47:17

Конечно не сказал,у мужчин с этим туговато, он просто ещё не понял,что любит,а может решил ,что Ульяна об это знает... Такие уж они тугодумы...

avatar
02.05.2024, 19:44:41

Захар не очень- то хочет принять серьезность отношений.Погулять-одно, а жениться-это уже ответственность.Не дозрел ещё видимо.Или не думал с этой стороны как окражающие видят их отношения.

avatar
02.05.2024, 18:13:11

Спасибо!!!! 

Спасибо! А ведь без пинка Миланы не понял бы ничего.

avatar
02.05.2024, 16:33:30

Выступлю в защиту Миланы))) думаю "пончик" все таки было без посягательств на него, а больше как к брату. И Ульяну она ценит) и глаза открыла Захару, он потрясающий агроном а вот в отношениях слегка так "не догоняет". 

avatar
02.05.2024, 14:53:47

А ведь не сказал(((

avatar
26.04.2024, 23:48:32

Интересно, если Юрий за глаза Сатана, то кем будет Ульяна?

avatar
02.05.2024, 14:35:30

ой, Миланка -жучка)))) а хотя ладно, кому не хочется нравится мужчинам?

avatar
02.05.2024, 10:25:51

Артур был прав.. Милана-то, оказывается "кому попало тебя не отдам".. В общем на двух стульях всё-таки сидела. - девушка и рыбку съесть, и косточкой не подавиться точно хотела.  И то и другое "кушать" Лесть самой себе, знаете ли, заразная штука. Такая сущность, от которой отделаться очень непросто. Подпитывающая сознание, что "сладкий пончик"-то всё-таки меня до сих пор любит. И сказанное с презрением "богиня"... фу Милана.... какая-то чёрная у тебя красота.

А вот Ульяна действительно Богиня. И иначе её не назовёшь. Понятная такая глава. Но для меня что-то как-то резиново всё тянется..Ульяна-то Где в конце концов?

avatar
02.05.2024, 10:19:30

Ура!! Наконец-то информация сквозь длинную шею добралась до места!! Давай, Захар!! Действуй!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!😍

avatar
02.05.2024, 10:16:25

Захар уже не такой тугодоум как некоторые молодые рыжие. Фух, ДарьСанна, эволюция героев на лицо)))

avatar
02.05.2024, 09:48:27

В начале главы Милана меня тоже прям раздражала), а в конце оказалась даже полезной)))

avatar
02.05.2024, 09:31:20

Богиня Севера, шикарное сочетание. Наконец-то до Захара дошло, а то уж переживать стала. Переодически перечитываю кусочки из прошлых двух книг этой серии, очень нравятся герои. 

avatar
02.05.2024, 09:30:46

Милашка, спасибо. Открыла глаза нашей тыковке)))

Ну слава Богу, пазл сложился. Хоть понял. Спасибо Милане.