- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сын маминой подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707103229_77.jpg
Сын маминой подруги
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, случайный секс
Рейтинг:
2050
2050
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1673 в Современный любовный роман
#1385 в Романтическая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Сын маминой подруги"
Когда хочется налить себе чего-нибудь крепкого из графина, выпить, а потом крикнуть в сени: «Заха-а-а-ар, топи баню, барыня зябнет!» – главное, помнить, что, хотя это шутка и расхожая фраза, но в каждой шутке есть доля чего-то еще.
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
И однажды под Новый год ты встретишь этого самого Захара. И баню он уже натопил. И встречать свою барыню вышел в одном исподнем, негодник.
В общем, как Новый год встретишь…
Самостоятельная книга
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе разные, конечно.. Но часто "не" девушки слушать не надо. Мало ли что она тебе сказала, "не приезжай". Наворотил дел в её душе, как сам сказал. И все 2 недели её командировки это продолжает ворочаться там.. Как думаешь, сильно на пользу тебе? Она все эти две недели ищет слова, как с тобой распрощаться..
Эх, Захар, Захар!!)) Лишнее "Да" без уточнения деталей приводят к лишним плохим мыслям!!)) Бедная Уля!!
Непросто будет Захару.
Таки да! Феерический))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Вот что значит - неудачно подобранные слова! (( И, главное, все вокруг уже всё поняли, а Уля всё скрыть пытается!))
Конечно не сказал,у мужчин с этим туговато, он просто ещё не понял,что любит,а может решил ,что Ульяна об это знает... Такие уж они тугодумы...
Захар не очень- то хочет принять серьезность отношений.Погулять-одно, а жениться-это уже ответственность.Не дозрел ещё видимо.Или не думал с этой стороны как окражающие видят их отношения.
Спасибо!!!!
Спасибо! А ведь без пинка Миланы не понял бы ничего.
Выступлю в защиту Миланы))) думаю "пончик" все таки было без посягательств на него, а больше как к брату. И Ульяну она ценит) и глаза открыла Захару, он потрясающий агроном а вот в отношениях слегка так "не догоняет".
А ведь не сказал(((
Интересно, если Юрий за глаза Сатана, то кем будет Ульяна?
ой, Миланка -жучка)))) а хотя ладно, кому не хочется нравится мужчинам?
Артур был прав.. Милана-то, оказывается "кому попало тебя не отдам".. В общем на двух стульях всё-таки сидела. - девушка и рыбку съесть, и косточкой не подавиться точно хотела. И то и другое "кушать" Лесть самой себе, знаете ли, заразная штука. Такая сущность, от которой отделаться очень непросто. Подпитывающая сознание, что "сладкий пончик"-то всё-таки меня до сих пор любит. И сказанное с презрением "богиня"... фу Милана.... какая-то чёрная у тебя красота.
А вот Ульяна действительно Богиня. И иначе её не назовёшь. Понятная такая глава. Но для меня что-то как-то резиново всё тянется..Ульяна-то Где в конце концов?
Ура!! Наконец-то информация сквозь длинную шею добралась до места!! Давай, Захар!! Действуй!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!😍
Захар уже не такой тугодоум как некоторые молодые рыжие. Фух, ДарьСанна, эволюция героев на лицо)))
В начале главы Милана меня тоже прям раздражала), а в конце оказалась даже полезной)))
Богиня Севера, шикарное сочетание. Наконец-то до Захара дошло, а то уж переживать стала. Переодически перечитываю кусочки из прошлых двух книг этой серии, очень нравятся герои.
Милашка, спасибо. Открыла глаза нашей тыковке)))
Ну слава Богу, пазл сложился. Хоть понял. Спасибо Милане.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена