- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сын мэра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488971_51.jpg
Сын мэра
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, от ненависти до любви
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5264
5264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Романтическая эротика
#549 в Современный любовный роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
26.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Сын мэра"
Он - типичный сын маминой подруги. Идеальный золотой мальчик, сын мэра и всеобщий любимчик. Я же типичная посредственность и неудачница, но, к сожалению, единственный шанс моей мамы породниться с семьей Греховцевых.
- Значит, хочешь познакомиться с моими друзьями?
Маша – Даша, наконец, отвлекается от своего смартфона и, слегка задрав брови, с недоумением на меня смотрит.
Ой, блин, первый раз слышит, ага…
- Я?!
- Ну, ты дурочку-то не включай, - почти по-доброму усмехаюсь я, - я тебя, конечно, могу познакомить, только будь готова, что ты им не понравишься.
Вижу, как глаза за стеклами очков мгновенно вспыхивают. На шее расцветают алые пятна.
Задело ее.
- Это почему же?
Опа! Амеба-то разговаривать умеет. Значит, мне тогда ночью не послышалось.
- Не по формату.
- Значит, хочешь познакомиться с моими друзьями?
Маша – Даша, наконец, отвлекается от своего смартфона и, слегка задрав брови, с недоумением на меня смотрит.
Ой, блин, первый раз слышит, ага…
- Я?!
- Ну, ты дурочку-то не включай, - почти по-доброму усмехаюсь я, - я тебя, конечно, могу познакомить, только будь готова, что ты им не понравишься.
Вижу, как глаза за стеклами очков мгновенно вспыхивают. На шее расцветают алые пятна.
Задело ее.
- Это почему же?
Опа! Амеба-то разговаривать умеет. Значит, мне тогда ночью не послышалось.
- Не по формату.
Другие книги автора
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, когда есть такая мудрая мама)))
Саша молодец, правильно понял маму. За любовь надо бороться.♥️♥️♥️
Спасибо.Молодец Рая, мудрая женщина Все рассказала сыну об их прошлом, Саша сделал правильные выводы
Жааааалко девочку. Даже всплакнула
Вот Игоря точно не нужно. Пусть всё переварят. Саша однозначно должен приехать к Даше. И пусть уже всё будет хорошо.
Даша, не ожидала от тебя таких обидок, ты простила ему гораздо больше дерьма, а это всё уже быльем поросло. Знаешь ведь, что сказано это, чтобы задеть тебя, обидеть. Любовь и счастье сегодня есть, а завтра нет (по разным причинам), так что важен каждый прожитый день вместе, нельзя раскидываться днями и часами с любимыми людьми, нет времени на обиды и слёзы, если это конечно не измена и предательство.
Даша все время убегает в случае проблем. После ссоры из за смс Игоря хотела уйти, сейчас бежит. Ей тоже нужно научиться доверять Саше и переживать проблемы вместе с ним, а не бежать.
Думаю он сразу с ней поедит. Поговорит со своей мамай, она ему обьяснит что если любишь придеться и с мамай её дружить, и он как умный мальчик её одну не отпустит.
Спасибо.Мне кажется, Саша не выдержит и примчится к Даше на Новый год.Надо и доверять друг другу и не потерять любовь
Молодец Дашка, не стала в себе варить. Умная девочка))
Спасибо Ольга!
Мама это мама. В шоке со слов Саши про маму.
Думаю Саша не выдержит так долго...Он подумает над своими словами о её матери и чтобы поставить точку, приедет к ней на Новый год, мол с кем встретишь, с тем и проведешь. Показав, как сильно любит, невзирая ни на что, даже не "особенности" её мамы, ведь приездом своим перестанет скрывать их отношения.
А дома Дашу будет ждать не только мама,но и Игорь явно. Спасибо за продолжение)
Всё же Тина влезла, но её слова упали на благодатную почву.Поэтому Саша и отгонял Макса, сам он в споре не участвовал, но знал почему Макса приударяет за Дашей. Надо было всё
же рассказать. Пусть Саша только разбил спор, но он знал о нём!!!! Хочется верить, что любовь победит и ребята помирятся.
Саше надо сказать спасибо, что его косяки сейчас вылазли, а не позже. надо человека принемать со всеми тараканами, за маму согласна обидно. Родителей не выберают, не важно какими мотивами она родила и вырастила дочь, но не сделала аборт, кормила одевала учила по своему воспитывала…. кому то в жизни дается разум , а кто то всю жизнь без нее. Саше надо принять маму, если хочет быть с Дашей. Только она сама может решить, как быть с собственнной матерью. как говорится несчастный человек не может излучать свет и позитив, жизнь Поли не удалась, по ее не правильным принципам по жизни, человека только могила исправит((( Не Саша решает за Дашу и ее отношениям с матерью, он там вообще лишний
Вот так и знала , что это Тина" болотная" квакнет обязательно!!!! Будем надеяться любовь победит!? Ждём продолжения! Спасибо!!!!
Спасибо!
Ну Саша и Отелло! С такой ревностью можно таких дров наломать)))
Интересно, Тина в помощницах у Макса для мести Саше? Иначе почему и о чем вообще могут быть разговоры...
Эх Сашка Сашка.. Нужно было рассказать самому.. Час Тина там такое нафантазирует и все что было не вернёшь... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена