Книга. "Сын олигарха" читать онлайн

Сын олигарха

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., откровенно, живые герои

Читать
Рейтинг:
7015
8583 1212795

Текущий рейтинг:
#449 в Молодежная проза
#856 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

05.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Сын олигарха"

Он - девятнадцатилетний мажор. От таких в свои двадцать три Женя предпочитает держаться подальше.
Она - вчерашняя хорошенькая студентка. К таким Макс обычно держится поближе.
Серьёзная дочь порядочных родителей и балагур с ног до головы покрытый татуировками.
Они не планировали совместное "долго и счастливо", потому что между ними нет вообще ничего общего. Но взаимное притяжение, создаёт проблемы для обоих.
#Взросление_героев
#Сложные_отношения
#ХЭ

ЧИТАТЬ ПРО СЛАВИКА
ЧИТАТЬ ПРО ФЕДЮ
НОВИНКА ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 18:47:19

Я точно с Вами! Ждёмс.

avatar
05.01.2021, 23:37:54

Спасибо)

avatar
04.01.2021, 11:49:25

Ага полетели, мы с вами!

avatar
04.01.2021, 06:28:38

Спасибо огромное!!!! Не забыл нашу евгенику!!!!! Как там они погуляют????

avatar
03.01.2021, 23:19:03

прямо вся в предвкушении вечеринки ! Ну куда она тащит подружку, может зеленоглазенький вдвоем хотел побыть , а вечеринка , так , отмазка ! целую неделю не звонил, чем занимался ?

avatar
03.01.2021, 21:42:26

Вечеринка у Макса дома... пати на хате;))) ммм;))) почему бы не повеселиться;) правда завтра на работу((

avatar
03.01.2021, 21:37:32

Всем вроде хорош Макс, а распорядиться вынести старую кровать когда диван повезут не догадался?)

avatar
05.01.2021, 01:33:08

Вечеринка это хорошо, но диван не собран

Мальчика самого не слабо так расплющило от Женька, только он этого еще сам не понял, поэтому и предлагает нашей девочке всякие непристойности, ахахахаха...но такие блин приятные... А может и поняли испугался и "броню создает". А Женек молодцом, так сказать "пытается держать лицо", Про Киру она это молодец, но Максик то не дурак, поймет, что она просто ревнует. Это же очевидно. Может и ей ухажера левого завести, я думаю это отличны вариант, "клин клином",пускай наш Максимка помучается, сразу поймет и забегает...

avatar
07.01.2021, 13:02:16

Ох Максим, пытаешься держать лицо? Ну- ну, попробуй, может у тебя и получится, редко кто сразу понимал, что встретил " ту самую" , с которой обычного перепихона станет мало, захочется засыпать с ней, просыпаться и самое " страшное" стать для неё " тем самым" , потому что тебя расплющило и хочется ,чтобы все знали, что она только твоя!!!

С подпиской!!!))) Я с вами, девочки)) Очень яркие герои в этой истории! А Женя молодец, тоже мне - нашёл девочку по вызову) Пусть Макс помучается, мне кажется, он тоже уже на пути влюбленности в Женю, если уже не влюбился!)

я считаю что она правильно поступила

avatar
07.01.2021, 15:22:24

Девчульки,поздравляю вас с подпиской!!! Я с вами!!!

avatar
07.01.2021, 16:17:49

Поздравляю с подпиской!) очень крутая книга!)

avatar
07.01.2021, 11:31:44

Здравствуйте, как часто будете выкладывать проды?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

Я тут плачу (главы очень маленькие, а хочется ещё (((

avatar
05.01.2021, 23:53:36

Плющиииит обоих!!!

avatar
06.01.2021, 00:54:21

Очень интересно, надеюсь Макс скоро уберет Киру из своего круга общения, а то скоро девочки точно драку устроят из-за него)))