Книга. "Сын олигарха" читать онлайн

Сын олигарха

Цикл: Долго и счастливо

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., откровенно, живые герои

Читать
Рейтинг:
7015
8583 1212871

Текущий рейтинг:
#428 в Молодежная проза
#784 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

05.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Сын олигарха"

Он - девятнадцатилетний мажор. От таких в свои двадцать три Женя предпочитает держаться подальше.
Она - вчерашняя хорошенькая студентка. К таким Макс обычно держится поближе.
Серьёзная дочь порядочных родителей и балагур с ног до головы покрытый татуировками.
Они не планировали совместное "долго и счастливо", потому что между ними нет вообще ничего общего. Но взаимное притяжение, создаёт проблемы для обоих.
#Взросление_героев
#Сложные_отношения
#ХЭ

ЧИТАТЬ ПРО СЛАВИКА
ЧИТАТЬ ПРО ФЕДЮ
НОВИНКА ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 14:42:59

Девчоночки Хорошая история у вас получается! Каждую проду жду с нетерпением! Вдохновения вам!

Спасибо большое!

avatar
29.01.2021, 14:38:34

Вай какая милая глава )) такие нежности , мне понравилось ) спасибо за главу

avatar
29.01.2021, 14:35:59

Черепаха в пальто, оригинально) видимо это новый уровень их отношений) главное не истерить и не гнать.

avatar
28.01.2021, 22:37:43

Когда продолжение ?

Мария, а сегодня прода будет?

Интересно, чего эта вешалка хотела? У нас тут и так проблематичное строительство отношений. Все такое нежное, тонкое, хрупкое. А тут эта «слон в посудной лавке» Кира пришла и порушить всё хочет (((((

История вспомнилась, как я после тренировки в бассейне захожу в душ, а буквально передо мной одна мама заталкивает в кабинку свою дочку и говорит громко «стой пока тут, я сейчас шампунь и гель возьму и приду!» и судя по времени, она ушла куда-то из Москвы в Новосибирск за шампунем)))) вот сценку с Кирой и Максом случайно не с неё списали? :)))

avatar
28.01.2021, 07:31:44

Ой, как же знакомы мне эмоции Жени.. Если бы Макс изначально пояснил ситуацию , которая происходит в его жизни. То таких недоразумений не было

avatar
27.01.2021, 20:44:04

Взрывоопасные, прямо искры от них!

avatar
27.01.2021, 20:44:38

Но но, хорошие у вас герои... молодые просто!

avatar
27.01.2021, 20:52:23

Ревность противная штука;))) ядовитая) первые чувства и такие крышесносные;)))

avatar
27.01.2021, 21:34:42

ОН и правда ничего Жене не рассказывает((

мммм❤❤❤❤

avatar
27.01.2021, 20:42:17

Спасибо ❤ох, ну и парочка.......

avatar
27.01.2021, 20:37:08

Спасибо)приятный роман₽))

avatar
27.01.2021, 20:31:12

ой спасибо)) мне прям нравятся они оба))

avatar
27.01.2021, 18:58:57

ДЕВОЧКИ, ПРОДА БУДЕТ В РАЙОНЕ 20.00, АВТОРЫ ПРИХОДЯТ К КОНСЕНСУСУ И СПОРЯТ, ПОЭТОМУ МИНУТКА ТЕРПЕНИЯ!