Книга. "Сын темного" читать онлайн

Сын темного

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма и колдун, колдовство и любовь, управление стихиями

Рейтинг:
68
98 2626

Текущий рейтинг:
#30536 в Приключенческое фэнтези
#25816 в Короткий любовный роман


Заморожена: 05 Ноя 15 стр.

03.10.2016 — ...


Аннотация к книге "Сын темного"

Стоит ли идти на поводу своего желания, если ты внезапно проснулся с безумной идеей идти в самую чащу незнакомого леса?
Стоил ли проводить ночь с незнакомкой, даже если она красавица предугадывающая все твои желания?
И наконец... Стоит ли убить ту, что похитила твое сердце, если ты случайно узнал, что она настоящая ведьма?..

Продолжение истории выкладывается в качестве черновика, прошу простить меня за возможные ошибки и напоминаю про мою врожденную дислексию.
С уважением, ваш автор.

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я все еще жду *печалька;((

Пожалуйста, не забрасывайте эту книгу. История очень интересная, хотелось бы читать ее дальше!

Taliana, замечательное произведение! Мне понравилось) Желаю вам творческих успехов и толстого Муза,чтоб на много глав его хватило) Спасибо за творчество!

Ждем...

Спасибо.

ААААААА!!!!! Что же там случилось??? не оставляйте нас долго без продолжения, пожалуйста!!!

С большим нетерпением ждала продолжения и еще с большим жду развития сюжета сейчас, удивительный рассказ, держит в напряжении , спасибо автор

Спасибо.Очень интересно.

Урррррраааа! продолжение!!! Спасибо! рада,что они вырвались. Посмотрим, чем обернется для Девара его геройство

Понравилось. Начало было непонятно, но продолжила чтение, и мне нравится!!¡!

а когда ждать продолжения? ну очень хочется разгадать ведьму (или не ведьму)

Ой что же будееееееет?

Спасибо. P.s. Фотки смотрели, есть что-нибудь , что понравилось?

avatar
30.10.2016, 12:53:32

А почему нельзя почитать? ;-(

Спасибо! Надеюсь Девар спасет действительно хорошую девушку, а не злобную ведьму

avatar
23.10.2016, 10:20:20

Вот тебе и дочка пекаря! Святая невинность с интересом смотрит на казнь))))

Спасибо! что-то не нравится эта рыжая. уж больно наглая!!!!

Она колдунья? Что же ей надо? Очень нетерпится узнать,что же дальше!

Спасибо за новую историю!
Ох тревожно как-то после предсказания старухи! Надеюсь Девар не наделает ошибок))))