- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сюрприз для Биг Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643715163_19.png
Сюрприз для Биг Босса
Валентина Кострова
Цикл: Семейный ценности
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, наивная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4102 в Женский роман
#3569 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
01.02.2022 — 16.06.2022
Аннотация к книге "Сюрприз для Биг Босса"
— Это ваша дочь!
— Этого не может быть, - спокойно, без каких-либо эмоций отрицает Коршунов.
— Вы не верите? Мы можем провести тест на ДНК! Если вы не признаете Веру своей дочерью, я устрою скандал, а вам наверняка он совсем не нужен! – задыхаюсь от злости.
— Вера никак не может быть моей дочерью. Я бесплоден.
Моя сестра влюбилась в столичного богача. Он бросил ее, узнав о беременности. Через девять месяцев сестра кинула ребенка, не сумев выйти из депрессии. Теперь я намерена, чтобы недобать взял на себя ответственность за малышку. И если потребуется, я ему помогу, несмотря на слова Коршунова о том, что он не может иметь детей.
— Этого не может быть, - спокойно, без каких-либо эмоций отрицает Коршунов.
— Вы не верите? Мы можем провести тест на ДНК! Если вы не признаете Веру своей дочерью, я устрою скандал, а вам наверняка он совсем не нужен! – задыхаюсь от злости.
— Вера никак не может быть моей дочерью. Я бесплоден.
Моя сестра влюбилась в столичного богача. Он бросил ее, узнав о беременности. Через девять месяцев сестра кинула ребенка, не сумев выйти из депрессии. Теперь я намерена, чтобы недобать взял на себя ответственность за малышку. И если потребуется, я ему помогу, несмотря на слова Коршунова о том, что он не может иметь детей.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман411469Валентина Кострова 233353
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась ваша книга!!
Люблю такие истории!!
Очень понравилась история. Вызывает светлые добрые чувства! На героев не нарадуешься - они заслужили своё счастье! Спасибо Вам огромное! Надеюсь на встречу с другими, не менее интересными, Вашими книгами! Удачи и вдохновения Вам!
спасибо...
Невероятная и трогательная книга! Прочла на одном дыхании и не заметила как пришел счастливый конец! Очень рада за Богдана и Надю, спасибо за эти светлые эмоции! Лёгкого пера и море вдохновения вам!
Спасибо за историю. Богдан и Надя заслужили ХЭ)
Спасибо огромное
Спасибо
Жду новый СЛР
Эпилог до слез!!! Всё же Веруня сыграла роль купидона, если бы не она и записка с фамилией, неизвестно пересеклись бы Бо и Надя когда нибудь, и как бы пересеклись. Так что это судьба!
Валя, благодарю за доставленное удовольствие от книги❤ Вдохновения на новые шедевры!
Валентина, спасибо за такую эмоциональную и трогательную историю.Удачи Вам и в следующих творениях.
Классная история! Спасибо автору!
Валюша, спасибо за такой замечательный конец, всплакнула. Где такие мужчины обитают, просто шикарный , идеальный, жаль , что не попался .
Чудесная глава, улыбка не сходила с лица, как я за них рада, они заслуживают этого счастья. Спасибо , Валечка.
Рада за них) Спасибо за продолжение
Все таки какой он молодец, какая правильная реакция, настоящий мужчина.
Какие они мимимишные :)
Благодарю ❤
у меня почему-то после 26 главы идет 29.1
Ууу, сюрприз так сюрприз и для Бо и для Нади!!! Чудеса случаются!!!
Благодарю ❤
Теперь главное, чтоб Богдан поверил в это чудо :) Спасибо за продолжение
Спасибо за чудо, Валечка, интересно, как его воспримет Богдан?!
Валяяяяя, с "по капле" ты сделала моё утро, сижу ржу, и поняла что по капле это тоже здорово, тонус, бодрячок, предвкушение!!!
Вот для Бо и Нади я прям настоятельно требую чуда✨ И вообще, если это чудо будет, то можно ещё на этом и сыграть, Лиде сказать "а всё, а всё, у нас теперь всё есть, а Веруню воспитывай сама", и Лидка сама Веруня отдаст и без денег, а то торгуется зараза.
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена