Книга. "Сюрприз под елкой" читать онлайн

Сюрприз под елкой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, работа под прикрытием, расследование убийства

Рейтинг:
2108
3273 86130

Текущий рейтинг:
#2140 в Короткий любовный роман
#192 в Женский детектив


Полный текст 32 стр.

22.10.2018 — 31.10.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Сюрприз под елкой"

Владелец роскошной торговой галереи поутру узнает, что его любовница найдена под центральной елкой его же магазина. Мертвая. В жизнь Густава врывается очаровательный детектив по имени Анджела, грозя перевернуть ее вверх тормашками.
Он не уверен, что против.


Рассказ занял четвёртое место на конкурсе «Что случилось под елкой?»

Если вам понравилось, не забудьте поставить лайк - подкормите Муза!))))

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
10.07.2021, 18:54:27

Отличное произведение )))
Спасибо )))

avatar
23.05.2021, 21:43:48

спасибо! коротко, не размазано) отличный рассказ

Понравилось читать!

avatar
11.02.2021, 16:10:04

Спасибо автор за рассказ понравился.

avatar
16.01.2021, 17:35:06

Хорошая добрая книга, спасибо понравилось!!

avatar
10.01.2021, 14:43:35

С самого начала заподозрила Сару ;-) Спасибо за историю❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 13:27:08

Класс)!

avatar
23.12.2020, 15:06:42

супер рассказ! заинтриговало и бросили! Теперь жуть, как интересно, как пройдет знакомство с её семьёй. может напишите рождественскую историю-продолжение?

Было интересно. Спасибо.
Из мыслей вслух: название... Как-то теряется книга с этим названием.

avatar
09.12.2020, 15:34:22

Спасибо)

avatar
01.12.2020, 23:54:07

Очень интересный роман. Жалко мало. ❤️

avatar
25.11.2020, 20:31:30

Чем она будущую свекровь так напугала? Спасибо большое.

спасибо, было интересно, написано легко

avatar
23.11.2020, 09:45:54

Что, ЧТО она сказала маман?!
Нинель, ну нельзя так с нашими нервами...
Спасибо за хорошую историю!)))

Спасибо! интересно, легко, позитивно)) Дальнейших Вам творческих успехов!

avatar
19.11.2020, 20:45:32

классно,увлекательно, сасибооо

avatar
18.11.2020, 21:32:03

Спасибо! Очень понравилось!!

avatar
18.11.2020, 14:38:44

Приятно было читать. Ооооо очень!!!

avatar
18.11.2020, 09:24:00

Спасибо, очень понравился рассказ. Что же такого она сказала его маман..