- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сжигая мосты. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690753880_19.jpg
Сжигая мосты. Развод
Елена Левашова
Цикл: Сжигая мосты
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, сильные чувства.
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2673
2673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2935 в Современный любовный роман
#1593 в Женский роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
31.07.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Сжигая мосты. Развод"
Муж напряженно вглядывается в кадры на экране – доказательства собственной измены. Его любовница стоит рядом, стыдливо отводя взгляд.
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
– И что? Сколько же ты денег отдала за эту паршивую запись, дура? Давно надо было тебя вышвырнуть. Анфиса, входи. А мы неплохо смотримся. Женушка, покажи еще раз. А я ничего, между прочим.
Сглатываю обиду. Быстро обуваюсь и толкаю дверь.
– Постой, а ты сына не забыла? – беспомощно протягивает Георгий.
– Нет. А что?
– Вадика забери! Как он без матери или…
– Он твой сын. И останется с тобой. Или ты сомневаешься в своей возлюбленной? – перевожу пристальный взгляд на поникшую, словно мешком подбитую Анфису.
– Нет, я…
– Значит, ребенок не станет для нее помехой. Анфиса, вы умеете готовить? Кстати, мне не звоните! Я уезжаю в отпуск!
Другие книги автора
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, мы такие мамы, наши дети не зависимо от возраста всегда наши малыши. А мальчишка умница не предал маму. Ждем продолжение.
Ага, а спросить где видели Божену, те, что прислали фото не судьба?? Или родительский контроль на номер сына поставить....
Ой, блин... Ну это западло конечно
Миха, спокойствие, сперва тест ДНК, потом будем разбираться.
Боже, пожалуйста продолжение
Такие вкусности наготовили, что у меня слюнки текут)))❤️❤️❤️
Ждем срочно следующую главу.
Ай-я-яй, Анфиса права, сырников Жорику захотелось. Что ж лети, лети в Сочи, Жорик....
Жорик, давай, давай лети, дружочек!!! Профукал такую женщину!!!
Вот же козлина,как возмутился
и Крыска-Анфиска стала не нуж
на.А родственнички у него те ещё....Меня беспокоит что Ми
шина жена упорно утверждает
что это его ребенок. По-моему с
остальным со всем они разберу
тся а вот если ребенок его это
будет проблемой,даже если же
на все подстроит.
Вот не зря все время нервничала, ждала неприятностей. Миша , звони другу чисти весь интернет. И эту с мужем надо догнать и телефончик подпортить. И как это все сделать. Жду, жду срочного продолжения.
Ох, "испортилась" наша девочка. Но что-то волнительно за них..,
Миша, а как ты будешь с другом общаться.....Божена все подслушает...
Миша не открыл правды о себе, а разводе с женой о ребёнке, но Божена не откровенна. Так что, в принципе - квиты. А то , что Миша знает обо всем, то это благодаря подключению и нарытой информации. Сперва больно ей будет, но думаю придут к пониманию
Равно или поздно ложь вскроется. Простит ли Божена потом Мишу?
После сравнения Боженой муж. органов, мне почему-то кажется, что она забеременеет от Миши.
Миша сейчас на разрыв и свое дело решить надо, и Божене помочь, да так чтобы не узнала, но, только все иногда всплывает и как быть тогда. Хочется чтобы все обошлось и Михаил и Божена были вместе.
Восстанавливать женскую уничтоженную на нет самооценку тяжело, но не невозможно. Только очень нежно и тактично, чтобы не ранить. Наш массажист сможет)
Спасибо за горячие сцены, написанные душевно... без пошлости...
Два полюса, два одиночества. Очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена