- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13287
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Романтическая эротика
#620 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, спасибо огромное за изумительных уникальных неповторимых Шатохиных! За их замечательную историю любви и крутой финал-пятеро детей! Главные герои прошли сложный путь, но благодаря силе любви, вере в себя и свою половинку, они справились со всеми испытаниями, а у них испытаний было особенно много! Маринка и Даня особенные для меня, навсегда в моём сердце как самые любимые. Они оба неординарные сильные личности. Даня получился действительно Бог! Маринка- очень умная, внимательная, чуткая, настоящая любящая женщина и мать! Неординарная, шикарная пара. Большая неземная любовь. Спасибо за то, что мы заглянули и насладились жизнью этой замечательной семьи после свадьбы, даже затронули временной интервал через 15 лет! Это особенно интересно было читать в эпилоге. Эмоции поглотили во время чтения книги в процессе, был момент месяца два даже не могла ничего больше читать, кроме Запретов, они выпивали всё эмоции и чувства! Спасибо за такую мощную, сильную диалогию, за Мега крутых героев и их глубокую всепоглощающую удивительную любовь!
Каждая ваша следующая книга все эмоциональнее!!!! Очень не хочется расставаться с этим циклом(( Когда закончите про пятёрку, пишите еще про кого-либо: батя Чаруш и мама Таня, дети пятёрки и т.д. Книга просто космос!!!
Спасибо! Как всегда сногсшибательно и крышесносно. ??
Спасибо за эту потрясающую, яркую, божественную историю любви! Это герои интриговали и притягивали уже в других, более ранних книгах серии, а значит, что задумка их истории просто идеальная.
Какие характеры, какие повороты сюжета, какие чувства! Они такие одни: сумасшедше эмоциональные, дико страстные, навечно влюблённые друг в друга. Мои самые любимые у Вас, автор)
Огромное спасибо за эту дилогию. Она прекрасна, как и её Автор. Спасибо! Сплошной восторг❤
Елена, Вы супер! Благодарю за очередную "Вау- историю"! Вдохновения! Я с Вами и дальше!
Я так понимаю, только у Фили со своей Богиней Лией все стабильно?
Спасибо огромное за книгу. Не оторваться. Про Чару было на грани, здесь обрыдалась)))))))
Залипательная картинка у Жоры)) Тяжело прощаться с Кобрами и Богом.
Елена, я вам безмерно благодарна за такую замечательную историю! Вдохновения вам!
Подскажите пожалуйста почему у меня только ознакомительный фрагмент
Спасибо большое за историю, полный восторг, как и от всех ваших книг! Неиссякаемого Муза, Удачи и Творческих вдохновений! Пошла читать следующую
Спасибо было чудесно с вами!
Столько эмоций не вызывала ещё ни одна прочитанная мною книга!Спасибо, Елена! Удачи вам и творческих успехов!
Отличная дилогия прекрасного автора!! Все мужчины в цикле просто мечта: надёжные, страстные, верные. И как было неожиданно, узнав Даню поближе, понять, что он не блядун по жизни, а очень даже ответственный мужчина - за свою Маринку горой. Мммм....обожаю такое))) Лена, вы лучшая!!! Спасибо!!
Большое спасибо за эту серию!!! С Праздниками!!! Здоровья и Успехов в Вашем Творчестве!!! Нет слов-одни эмоции (хорошие)!!!
Милый автор, спасибо за шквал эмоций при чтении этой книги! Так ярко все описано, что погружаешься в героев, их жизнь, их чувства. Благодарю) Желаю музы для дальнейших ваших книг
Здравствуйте, Елена! Какие же у вас Шатохины получились невероятные! Спасибо огромное! Просто фаер фэмэли! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, цикл просто супер.
Книга супер.Читала с удовольствием❤❤❤
Лена, поздравляю с окончанием истории! Как я рада за наших ребят! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена