Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13287
18635 3587178

Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая эротика
#586 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2023, 07:47:35

Елена, даже не верится, что Тоха с Мариной дописаны. Как же не хочется с ними прощаться, но будем двигаться дальше, каждая ваша история эмоциональней предыдущей. Это невероятные герои, которые прошли к счастью свой непростой путь. Ещё раз говорю вам спасибо, за такой подробный рассказ их жизни после свадьбы, это так шикарно делить с героями их счастье.

avatar
03.01.2023, 07:46:09

Спасибо спасибо спасибо !!!! Как с ними расстаться не знаю ?
Спасибо за все книги что вы пишите! Они восхитительные!

avatar
03.01.2023, 07:23:47

Здравствуйте, у меня после ознакомительного фрагмента больше ничего нет, как продолжение найти?

avatar
03.01.2023, 07:03:19

Ухххх, шквал эмоций и страсти. Браво!!!
Как же радостно за всю эту безбашенную пятёрку . Спасибо, Елена!

avatar
03.01.2023, 06:57:48

Грустно расставаться с героями, но в тоже время эйфория - у них всё отлично, вокруг счастье и жизнь продолжается!!! Лена, огромное спасибо за ваш талант писать такие проникновенные книги!!! Всегда читала с удовольствием!!! Ваши книги всегда в библиотеке и периодически перечитываются!!! Желаю крепкого сибирского здоровья, творческого вдохновения и отличного настроения!!! Бегу в новинку!!!

Елена спасибо вам за ваши огненные книги, серия книг потрясающая, прочитала все на одном дыхании, пошла читать дальше!!!

avatar
03.01.2023, 06:13:12

Спасибо вам огромное! Ваши книги -это всегда взрыв чувств, эмоций, настроения!!!! А Шатохины ❤️❤️❤️ это отдельный мир. Еще раз спасибо , творческих успехов!!!!

avatar
03.01.2023, 06:05:01

Супер, спасибо большое. Желаю дальнейших творческих успехов.

avatar
03.01.2023, 05:52:34

Леночка, с финалом этой сумасшедшей потрясающей истории! Наши Тохи счастливы, а мы за них невероятно рады! Чудесно ❤️ спасибо за глубину, за то, что так много всего было в их истории. Получилось офигенно! Идём дальше)))

Елена от всей души благодарю за шикарную историю любви ,за эмоции ,чувства, юмор и конечно же любовь !!Обожаю эту серию, прочитала все иду дальше )))Желаю вам вдохновения !!Ждём новых и таких же офигенных историй !!

avatar
03.01.2023, 05:41:51

Спасибо уважаемый автор, за прекрасную историю.

Шикарная книга. Спасибо большое! Даже жаль расставаться с семьёй Шатохиных. Удачи вам в творчестве.

Леночка, спасибо огромное за то что вы пишите такие шикардосные романы. Я читаю и жду их как манну небесную. Отдельное спасибо за пунктуальность! До встречи в следующем романе. Успехов!

Лена, с завершением Тошек!!!!!
Блин, ну какая история бомбическая вышла, а!!!! Концовка просто взрыв!!! Так сладко на сердце от этой парочки и их продолжения!!!
Круто до безобразия ,что ребята и повзрослев остались близкими людьми!))
Спасибо огромное за очередной шедевр!!!!!!
Пошла к прокурорам;)))

Леночка, поздравляю тебя с завершением этой чудесной книги! ❤️ Пожалуй, из этой серии, они у меня самые любимые герои, они особенные. Спасибо тебе за них и за те эмоции, которые мы пережили вместе с ними - это было бесподобно!!!)))

avatar
03.01.2023, 01:49:23

Скажите пожалуйста, почему на сайте только ознакомительный фрагмент? Где можно прочесть полный текст??

avatar
03.01.2023, 04:28:11

Супер Леночка! Спасибо огромное за все все эмоции,что Вы нам подарили в этой книге! Замечательный финал!!! Начинаем читать про Соньку!!! Лёгкого Вам пёрышка!

avatar
03.01.2023, 04:18:11

Офигительно!!!! Я летаю, я в раю.

avatar
03.01.2023, 04:16:42

Леночка, спасибо Вам огромное, за столь вкусно написанную историю! Пока читала 2 эпилога, улыбка не сходила с лица ))) Вдохновения Вам, до утра порадуюсь за героев, осмыслю , а потом в бой читать про Жору и Соню )

avatar
03.01.2023, 04:16:37

Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание