Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18634 3586511

Текущий рейтинг:
#423 в Романтическая эротика
#495 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 15:36:27

Спасибо огромное за удивительную историю, она для меня получилась, как маленькая жизнь. Герои очень многослойные, сложные, интересные, как матрешка. С каждой страницей все глубже и глубже раскрывались характеры.  Главная героиня вызывает полнйшее обожание и немного зависти. Книга бальзам на сердце.

avatar
07.02.2025, 01:20:43

Прочитала обе книги про Даню и Марину. По мне так идеальный мужской характер. Сам сюжет тоже понравился. Сцены 18+ описаны шикарно. Было бы неплохо фильм снять по мотивам. Правда не очень люблю концовки, где жизнь героев описывают спустя годы. Ну это лично моё. А так конечно советую прочитать.

avatar
09.01.2025, 22:12:03

Спасибо огромное автору за прекрасную историю. Как приятно читать историю рассказанную до конца !!!!!!! Ну прям крутая целостная очень понравилась. Спасибо!!!!!!

Девочки, всем хорошего дня ! Подскажите, может кто знает, что случилось, почему история с Фильфиневичем не пишется ? Там комментарии закрыты, как узнать, кого спросить, что случилось ?....

avatar
30.12.2024, 22:21:22

История, конечно, классная, но я вот не пойму почему главная героиня такая бесхребетная по отношению к его поступкам. Он по факту ничего такого для нее не сделал, только 18+ и в итоге такую херню учидил, когда узнал о ее чувствах. Потом пришел поплакаться как ему плохо, а она сразу уши развесила 🤦🏻‍♀️

avatar
30.12.2024, 18:39:27

Потрясающая история!

avatar
26.12.2024, 08:40:41

Вот так спонтанно, прочитав главу в "Тебя одну", где Данька приехал спасать Димона, я перечитала эту дилогию. Три дня из жизни вылетели 😄 читала в процессе, иногда перечитывала любимые главы, а тут от и до на одном дыхании. До чего они родные уже, а. Спасибо, Лена! Твои книги лечат душу, сердце и самоценку ❤️❤️❤️😽

avatar
29.10.2024, 14:33:01

Елена, большое спасибо за произведения. Это просто невероятная книга. Что первая часть, что вторая. Думала "Ты - все" будет лучшей, но эта точно не хуже. 

avatar
11.10.2024, 22:14:24

Прочитала две книги с Даней и Мариной. Извините меня, пожалуйста, нооо это лучшее описание любви. Поэтапно, красиво, огненно. Авто, спасибо, вы мастер своего дела!!! Вы умеете донести так, что чувствуется будто наяву ❤️
Подскажте, пожалуйста, где ещё так красиво описана любовь ( со стороны парня ). Буду очень благодарна ❣️

avatar
20.10.2024, 17:17:02

Прочла обе книги про Даню и Марина. Они шикарные. Спасибо большое автору. Я в восторге. Лёгкого вам пера и вдохновения

avatar
13.10.2024, 15:13:29

Факир и его непрерученная 🔥 Или?? 😍 ЛенОк  💋 

avatar
07.10.2024, 12:18:12

Ох Тоха
Ох какоооой
Читала эту историю последней из всего цикла. И именно из-за Дани захотелось перечитать снова всё. Ещё раз услышать, что он говорил девочкам, друзьям, как помогал, что транслировал. Он однозначно лучший.

avatar
07.10.2024, 11:08:09

У меня после оплаты не открывается фрагмент

avatar
22.08.2024, 17:47:36

Хорошая история. Читала и думала, как мне это все знакомо) Сейчас наблюдаю за своими детьми.. Все тоже самое))

Спасибо🌹 Удачи во всем!

P.S. А про Фильфиневича, когда возобновите выкладку вновь? Мне очень нравится ваше видение сюжета. Не стоит обращать внимание на выпады недовольных читателей. Если им действительно не зашла история, не писали бы раз за разом пасквили. 

avatar
10.08.2024, 16:21:39

Читаю уже не в первый раз. Для меня они почему-то лучшие. Хоть многим нравится больше Артём, но Даня для меня лучше всех. А про Маринку и речи нет.

История Фили коментарии не открываюся. 

avatar
06.08.2024, 21:06:52

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого ещё возникли проблемы с оплатой сегодня?

Уже год оплачиваю и читаю,никогда проблем не было

avatar
27.07.2024, 21:11:11

Здравствуйте, я не могу купить эту книгу. Незнаю в чем причина? Есть другие сплсобы оплаты?

avatar
04.08.2024, 05:14:06

Самая крутая и красивая история!!! Есть куда мечтать;)

avatar
23.07.2024, 08:38:01

Добрый день:)

А подскажите пожалуйста а когда сжигая запреты выйдет на бумаге?)