Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18634 3586483

Текущий рейтинг:
#422 в Романтическая эротика
#494 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2024, 20:41:07

как так можно описывать чувства и желания??? это же бомба!!! пушка!!!! армагеддон какой-то!!! начала 2 книгу и вообще оторваться не могу, выпала из реальности!!! шатохины мои фавориты в этом цикле!!! чарушин и бойко классные!!! но что делает сейчас шатохин-это просто улет!! спасибо автору!! вы талантище

avatar
13.07.2024, 21:43:12

Бесподобно!!! Спасибо огромное! В книге есть все , из всего цикла эта пара самая яркая и мной обажаемая!

avatar
12.07.2024, 13:39:30

Вауууу! Просто разрыв души! Я в шоке... Как так можно писать?! Начала я с Бойки, прочитала обе части за сутки! Просто выпала из жизни, читала всю ночь и весь день. После остановилась, не могла поверить что мне стоит продолжать и что дальше будет интересно. Но! Через неделю позволила себе начать про Артёма и Лизу, так же как и с Бойко - я пропала. Сутки меня не существовало. Книга как наркотик... мне необходимо было дочитать. Выдох вдох... И ещё сутки Маринка и Даниил. Эта часть лучшая! По нарастающей! Меня прям рубит, все через себя пропускала. Мне очень понравилось, что так много после, что мы видим их жизнь через года. В каждой части получаем порцию первой, второй пары и всех к кому уже так привыкли.
Хочу посоветовать всем! Читайте, вам понравится!!!
Выдыхайте!
Спасибо автор!
P. S: Напишу это комент, ко все частям.

avatar
21.05.2024, 10:29:08

Напишу отзыв, когда уже полностью прочла) эта моя третья завершенная история «звездной пятерки» - наши красавчики, спортсмены и умники (Филя в процессе). Они меня все по-своему очень подкупили. Все персонажи будто бы живые: со своими недостатками, проблемами, особенностями характера и мне так приятно чувствовать эту атмосферу любви, первых сильных чувств, радости, юности) Хотя изначально первая история про Бойко вообще не заходила))
Немного грустно читать про них 20 лет спустя: вроде все прекрасно, как и должно быть, но именно эмоции юности - самые прекрасные и безбашенные ))
Мои любимчики - Шатохины) я их заприметила в книге про Нечаевых)) нереальные чувства и любовь такая запредельная, когда уже прошел все, что только возможно и никто другой не нужен. Обожаю их перепалки, «их гремучую смесь».
Спасибо автору за этот прекрасный мир, где все не так просто, но много любви, страсти, молодости и моря😍😍😍

avatar
07.07.2024, 19:30:48

Простите, но Шатохин-прекрасен! Добрый, неозлобленный, неколкий, щедрый, отходчивый, прощающий, и даже - ранимый и неуверенный в себе. Везде во многих ключевых моментах поступил порядочно, с достоинством.

В Чаре разочаровалась. Ничего в нем нет, кроме слов от других ребят-его друзей. В этих книгах он - мой антигерой. Не знаю, за что его так любят и считают лидером. Или он только сам себя таким считает? Видимо из-за чудо папы и милейшей мамы! Нервный, дерганый, мелочный, мстительный, злопамятный. Никогда бы не позволила так с соблй разговаривать на месте Лизы, ей было в сто раз труднее. Всё поведение его разве что можно списать на 20 летний возраст. Ему 20-23? Главная лютая кобра не девочки, а именно - Артем.

По книге - ВОСТОРГ! Сцена встречи с родителями по-приезду -ВОСТОРГ! Встреча с папой в загородном доме в кожаном жилете и портупее - СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ:) Окончание книги - со слезами!

Спасибо, автор, за пару, за Одессу, море, словари в конце глав, за интересный поворот с зачатием!!!

Здравствуйте, подскажите когда вторая часть выйдет на бумаге,кто знает? Спасибо

avatar
03.07.2024, 02:26:49

А плакать за завтраком,  читая книгу-это нормально?😭

avatar
20.05.2024, 02:16:06

Я читала другие книги автора из этой серии, но эта - самая-самая!!! У меня реальный восторг.

avatar
04.05.2024, 21:13:31

 История очень сильная, огромное спасибо автору!!! Прочитала взахлеб обе книги за сутки, никак не могла оторваться! Эта серия вызывает восторг, прочитала почти все книги серии. Хочу пожелать автору творческого крыла и незабываемых историй!  Ваши произведения трогают душу, эмоции зашкаливают!!! Спасибо Вам за творчество и ждем новые истории!!!

 

avatar
03.05.2024, 15:38:11

Перечитываю цикл уже не первый раз)))Задалась вопросом,а не будет ли истории про родителей Чарушиных?Тоже интересные персонажи с огоньком)))и вроде как родители для всех стали

avatar
01.05.2024, 22:32:54

Я все еще в процессе прочтения этой книги и хочется сказать , что настолько сильно я не прочувствовала наверное ни одну книгу ранее ... Море эмоций : слезы, смех, шок, злость . Кажется я переживаю жизнь героев вместе с ними 

спасибо за эту историю это невероятно ❤️❤️

avatar
26.04.2024, 10:09:39

Ваууу!

❤❤❤

avatar
23.04.2024, 14:42:02

Книга супер! Эмоции просто сносят! 

Спасибо автору!! 

avatar
22.04.2024, 23:42:40

Я плакала, когда Артем увидел чувства этих двоих на обочине, смеялась, представляя пятерых офигенных парней танцующих полуголыми на барной стойке. Столько чувств, столько эмоций! Когда читала про Бойку, думала , что лучше уже не будет, когда дочитала про Артема и Дикарку, поняла, что может, но Данечка Шатохин такой многогранный, необычный, сильный и настоящий, теперь мой самый любимый из пятерки, очень понравился роман, хочется стереть себе память и начать читать заново. Дорогой автор, спасибо за Ваш труд, Вы делаете что то магически прекрасное‍❤️‍

avatar
16.04.2024, 13:31:12

Мда. У меня нет слов, что я чувствую после прочитанного. Это потрясающая история двух людей, просто захватывает. Я была в восторге от истории Темы и Лизы, но эта книга оставила во мне бурю эмоций.  Спасибо вам! Очень круто и феерично 

Отлично! Спасибо!

avatar
05.04.2024, 15:50:32

Это было настолько сильно, что мне просто не хватает слов выразить это словами! И первая и вторая часть просто огонь!! Мои вам сердечки!!!!!!

avatar
02.04.2024, 07:30:10

Подскажите, пожалуйста, почему только ознакомительный фрагмент выложен? Как можно прочитать всю книгу? Раньше была платная

avatar
31.03.2024, 15:03:15

Плакала вместе с Даней , пока боролись за жизнь Марины. Спасибо мне понравилось, иду читать прокурора..