- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Эксклюзив
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Рейтинг:
13286
13286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#422 в Романтическая эротика
#494 в Современный любовный роман
Полный текст
336 стр.
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак так можно описывать чувства и желания??? это же бомба!!! пушка!!!! армагеддон какой-то!!! начала 2 книгу и вообще оторваться не могу, выпала из реальности!!! шатохины мои фавориты в этом цикле!!! чарушин и бойко классные!!! но что делает сейчас шатохин-это просто улет!! спасибо автору!! вы талантище
Бесподобно!!! Спасибо огромное! В книге есть все , из всего цикла эта пара самая яркая и мной обажаемая!
Вауууу! Просто разрыв души! Я в шоке... Как так можно писать?! Начала я с Бойки, прочитала обе части за сутки! Просто выпала из жизни, читала всю ночь и весь день. После остановилась, не могла поверить что мне стоит продолжать и что дальше будет интересно. Но! Через неделю позволила себе начать про Артёма и Лизу, так же как и с Бойко - я пропала. Сутки меня не существовало. Книга как наркотик... мне необходимо было дочитать. Выдох вдох... И ещё сутки Маринка и Даниил. Эта часть лучшая! По нарастающей! Меня прям рубит, все через себя пропускала. Мне очень понравилось, что так много после, что мы видим их жизнь через года. В каждой части получаем порцию первой, второй пары и всех к кому уже так привыкли.
Хочу посоветовать всем! Читайте, вам понравится!!!
Выдыхайте!
Спасибо автор!
P. S: Напишу это комент, ко все частям.
Напишу отзыв, когда уже полностью прочла) эта моя третья завершенная история «звездной пятерки» - наши красавчики, спортсмены и умники (Филя в процессе). Они меня все по-своему очень подкупили. Все персонажи будто бы живые: со своими недостатками, проблемами, особенностями характера и мне так приятно чувствовать эту атмосферу любви, первых сильных чувств, радости, юности) Хотя изначально первая история про Бойко вообще не заходила))
Немного грустно читать про них 20 лет спустя: вроде все прекрасно, как и должно быть, но именно эмоции юности - самые прекрасные и безбашенные ))
Мои любимчики - Шатохины) я их заприметила в книге про Нечаевых)) нереальные чувства и любовь такая запредельная, когда уже прошел все, что только возможно и никто другой не нужен. Обожаю их перепалки, «их гремучую смесь».
Спасибо автору за этот прекрасный мир, где все не так просто, но много любви, страсти, молодости и моря😍😍😍
Простите, но Шатохин-прекрасен! Добрый, неозлобленный, неколкий, щедрый, отходчивый, прощающий, и даже - ранимый и неуверенный в себе. Везде во многих ключевых моментах поступил порядочно, с достоинством.
В Чаре разочаровалась. Ничего в нем нет, кроме слов от других ребят-его друзей. В этих книгах он - мой антигерой. Не знаю, за что его так любят и считают лидером. Или он только сам себя таким считает? Видимо из-за чудо папы и милейшей мамы! Нервный, дерганый, мелочный, мстительный, злопамятный. Никогда бы не позволила так с соблй разговаривать на месте Лизы, ей было в сто раз труднее. Всё поведение его разве что можно списать на 20 летний возраст. Ему 20-23? Главная лютая кобра не девочки, а именно - Артем.
По книге - ВОСТОРГ! Сцена встречи с родителями по-приезду -ВОСТОРГ! Встреча с папой в загородном доме в кожаном жилете и портупее - СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ:) Окончание книги - со слезами!
Спасибо, автор, за пару, за Одессу, море, словари в конце глав, за интересный поворот с зачатием!!!
Здравствуйте, подскажите когда вторая часть выйдет на бумаге,кто знает? Спасибо
А плакать за завтраком, читая книгу-это нормально?😭
Я читала другие книги автора из этой серии, но эта - самая-самая!!! У меня реальный восторг.
История очень сильная, огромное спасибо автору!!! Прочитала взахлеб обе книги за сутки, никак не могла оторваться! Эта серия вызывает восторг, прочитала почти все книги серии. Хочу пожелать автору творческого крыла и незабываемых историй! Ваши произведения трогают душу, эмоции зашкаливают!!! Спасибо Вам за творчество и ждем новые истории!!!
Перечитываю цикл уже не первый раз)))Задалась вопросом,а не будет ли истории про родителей Чарушиных?Тоже интересные персонажи с огоньком)))и вроде как родители для всех стали
Я все еще в процессе прочтения этой книги и хочется сказать , что настолько сильно я не прочувствовала наверное ни одну книгу ранее ... Море эмоций : слезы, смех, шок, злость . Кажется я переживаю жизнь героев вместе с ними
спасибо за эту историю это невероятно ❤️❤️
Ваууу!
❤❤❤
Книга супер! Эмоции просто сносят!
Спасибо автору!!
Я плакала, когда Артем увидел чувства этих двоих на обочине, смеялась, представляя пятерых офигенных парней танцующих полуголыми на барной стойке. Столько чувств, столько эмоций! Когда читала про Бойку, думала , что лучше уже не будет, когда дочитала про Артема и Дикарку, поняла, что может, но Данечка Шатохин такой многогранный, необычный, сильный и настоящий, теперь мой самый любимый из пятерки, очень понравился роман, хочется стереть себе память и начать читать заново. Дорогой автор, спасибо за Ваш труд, Вы делаете что то магически прекрасное❤️
Мда. У меня нет слов, что я чувствую после прочитанного. Это потрясающая история двух людей, просто захватывает. Я была в восторге от истории Темы и Лизы, но эта книга оставила во мне бурю эмоций. Спасибо вам! Очень круто и феерично
Отлично! Спасибо!
Это было настолько сильно, что мне просто не хватает слов выразить это словами! И первая и вторая часть просто огонь!! Мои вам сердечки!!!!!!
Подскажите, пожалуйста, почему только ознакомительный фрагмент выложен? Как можно прочитать всю книгу? Раньше была платная
Плакала вместе с Даней , пока боролись за жизнь Марины. Спасибо мне понравилось, иду читать прокурора..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена