- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13287
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая эротика
#586 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое Елена,за продолжение. пока читала главу,реально не дышала
Спасибо,что не глава то битва и шторм и молния и такой накал чуств,что сносит.У них все время любовь -война, любовь-беда,а хочется для них просто любовь
Мляяяя, я до эпилога точно не доживу))) шманает нещадно) Бойка, Чара, теперь Даня. Про боксеров уже молчу. Лена, не устану повторять, вы потрясно пишите! ♥️♥️♥️
Лен, ну всё же нормально было.
Целая главище в кайф!!!
А в конце, на тебе...
Даня скуксился...
И опять ждать проду!!!
Ну капец!!!
❤❤❤
Бедный Даня, да секс с чувствами это тебе не просто так похоти ради портить девок налево и направо. Ох, мне периодически очень жаль Даню, Маринка так легко устраивает ему райскую жизнь, что пацан раньше времени и поседеть может. Спасибо большое
Лена, огромное спасибо. Если эта та самая тайна, в чем хотел Даня Марине признаться, то не все так страшно. Воображение мне серьёзнее поступки рисовало. Марина его "излечит" а если три дочки будут, так тем более. Очень понравилась "карусель" памяти. Какие глубокие философские мысли:') с нетерпением жду продолжения :*) хочется узнать мысли Маринки, каков настрой её.
Спасибо, супер!!! Можно почаще проды,??? сил нет ждать следующий раз.!!! Вы очень круто пишите. Никогда не знаешь сюжетный поворот. Браво!❤️
Даня пусть привыкает к мыслям о детях. Может и правда, будут у них с Мариной потом три маленькие коброчки)))
Вот немного и о прошлом его узнали.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
М-да, бедный ребёнок сколько пережить, как он останется полностью нормальным? И это не только выдумки, это жестокость современного мира... Лен спасибо за главу,верю что писать её было очень тяжело ((((
Неужели от того, что наблюдал и занимался сексом со шлюхами, у него развился такой комплекс? И в каком же возрасте это было? Может было что-то более серьёзное? Хотелось бы узнать побольше, чтоб понять что его так торкнуло?
Спасибо,ух его качает то как,штырит не хило так,но Данька ,три коброчки впереди, требуют разогнать тараканов.!)))
Елена, здравствуйте, скажите, перед открытием подписки, вы писали, что сразу после нее будет график выхода прод 5 раз в неделю, как привычно для ваших книжек. Просто в сюжете пошла динамика и стало все интереснее и интереснее
Лена! Понимаю, что это моя личная прихоть) но каждую ночь я просыпаюсь в ожидании проды) не ожидается ли пересмотр графике прод?)
Спасибо за Ваше творчество! Люблю)
Леночка, спасибо большое!❤️❤️❤️Было очень интересно почитать про ретроспективу Даниных ощущений от встречи и общения с Маринкой. Влип наш мальчик, оказывается, очень и очень давно)) и будущее прекрасное нарисовало ему подсознание))4х кобрушек способен усмирить только Данька, ну может Тема еще - опыт есть)) Так что будем ждать и держать кулачки за фаеров❤️❤️❤️
спасибо вам, Елена. Книги у вас огонь!!!
Подскажите пожалуйста, а на литрес вы будете выставлять книгу?
Почему-то вдруг подумалось, что Чара найдет их на острове и кому-то мало не покажется))) Хотя ему сейчас не до них) Родители, думаю, догадывались о их чувствах и не против)
Так Даню всю жизнь от кобры штырит . И даже додуматься не смог что влюблен по уши , даже близко параллель не провел. И если бы не Никита и якобы скорое замужество до сих пор не понял что чувствует на самом деле.
Вииии Тошка, влииип!!!!! Как же его рвёт от осознания этого))))
Интересно, они ещё много дел наворотят?)) Лена, спасибо большое))
Как же быстро проглатываются пробы(((. Период ожидания намного дольше))). Парочка, конечно, огонь!!! Мне кажется, еще выкинет кренделя. Ждем- ждем)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена