Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18634 3586511

Текущий рейтинг:
#423 в Романтическая эротика
#495 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 10:50:46

История про дыньку будет?

Захватывающая история)) очень жаль, что и первая часть не бесплатная, как пишет автор.

Елена, вы просто потрясающе пишите, читаю без остановки) Хотелось бы узнать когда выйдут книги про Филю и Лию? ?

avatar
26.12.2023, 23:30:38

Замечательная и очень переживательная история! Мне очень понравилась! Огромное спасибо!!!❤️

avatar
19.12.2023, 10:15:27

Шатохины моя любовь❤️, за ними прокурор с Соней. На разрыв истории

avatar
30.11.2023, 14:29:14

Елена, Спасибо вам огромное за ваши работы!!! Перечитываю цикл во второй раз, а эмоции зашкаливают, как будто впервые. Обожаю и Бойко и Чару, но Даня и Марина мои любимчики))) Вдохновения и успехов вам❤❤❤

avatar
20.11.2023, 19:36:36

Елена, скажите, чтобы закрыть цикл о друзьях, история Фильфиневича будет? Соскучилась страшно за ребятами!

Обожаю главу семейства Чарушиных.

В таких перепадах каким может родиться ребёнок? Два эгоиста. подумали бы о нём. Задолбали со своими амбициями. Ну ладно мужик, но Рина женщина. будущая мать.

Из-за недомолвок все проблемы. Сама замутила эту бадягу. а парень виноват. Найди ты уже в себе мужество, признайся во всём. Из-за какой то долбаной таблетки такие страсти.

Если убрать все маты, то такое впечатление что списано всё с нас с мужем.

Лизе давно надо было сказать чей ребёнок. И не было бы этой нервотрёпки. Рина никак не отважится на этот шаг.

avatar
15.11.2023, 10:34:43

Второй раз перечитала...Шатохин это что-то с чем-то))

avatar
08.11.2023, 13:24:01

как интересно....1 августа 2035 года....дай бог мы доживем до этой даты

avatar
30.10.2023, 22:17:10

Это просто - КОСМОС!!! СПАСИБО!!!

avatar
30.10.2023, 01:09:22

Чарушин и Шатохин пока в фаворитах. Слёзы, сопли, эмоции через край... А как же история Фильфиневича? Она будет? Ну очень хочется.

Я в восторге от всего цикла книг. Это бомба! Ребята такие классные, так впечатляет их дружба, и девушек они находят себе интересных, неординарных, со своим взглядом на мир. Испытываешь столько эмоций, переживаний, пытаешься понять их чувства. И в то же время радуешься когда они счастливы и смеёшься до слёз в моментах. Но, всё-таки хочется выделить одного из героев: Даня Шатохин - это самый интересный персонаж, просто огонь. Он такой многорганный. Так раскрывается - это Вау!!! Он всегда кажется таким юморным, ветренным пареньком, но в итоге ты понимаешь - это умный, понимающий, заботливый и очень ранимый мужчина. Именно мужчина!! Я в восторге.
Спасибо, вам Елена, за ваши книги, от них невозможно оторваться. Вы прекрасный автор.
И да, очень жду книгу про Филю и Лию. И потом снова буду перечитывать весь цикл полностью.

avatar
27.09.2023, 15:04:35

Елена, спасибо огромное! История потрясающая, просто океан эмоций!

avatar
26.09.2023, 08:09:11

Это самая чувственная и красивая история из всех!

avatar
23.09.2023, 10:27:12

Ваши книги не оставляют меня равнодушной, но что-то случилось во время прочтения "запрет на тебя", читаю и меняюсь, вдруг по другому рассматриваю своего мужчину, улавливаю его запах, его внимательные, затяжные взгляды на меня и понеслось... я вообще другая, летаю, улыбаюсь и люблю... но "сжигая запреты" взорвала ярче фейерверка всю мою бытность, как чувственно и красиво изложен текст и я стала менятся с каждой страницей, которые вычитывала, вылизывала, вышла на повторное прочтение этой книги, получая огромную любовь уже извне, в книге всё для меня меня меняет, похудела от любви, от летящей себя, проснувшейся от той жизни, я счастлива..
Девочки, читайте, меняйтесь, благодарите Елену за прекраснейший дар выдеть, чувствовать и дарить это нам в прекрасном. Благодарю!!!