Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13287
18635 3587224

Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая эротика
#586 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 08:13:02

Лена спасибо большое))

avatar
26.10.2022, 06:45:08

спасибо большое за продолжение

avatar
27.10.2022, 00:05:19

Доброго времени суток! Елена, перед подпиской, вы писали, что проды будут 5 через 2.

Выживешь, Дань - без вариантов))) Практики в помощь)))
Спасибооо

Вот же делемма: быть или не быть... Спасибо большое за продолжение

avatar
27.10.2022, 03:37:01

Елена, я вас обожаю. В смысле, вы мне дарите хорошее настроение и желание жить и работать с удовольствием. Спасибо

avatar
27.10.2022, 11:31:31

Слава Доронина у нее тоже истории бомбические

avatar
25.10.2022, 09:53:26

Девочки,подскажите,кого почитать похожую на нашего замечательного автора. Чтобы также афигительно было..

avatar
25.10.2022, 23:06:18

Ура! Смогла оплатить! Спасибо!

avatar
26.10.2022, 00:37:39

Елена, спасибо большое ❤️❤️❤️
Вроде бы такая умилительная глава, но настолько пропитана смысловой нагрузкой ...
Именно сегодня, каждый читатель должен прочувствовать героя ... увидеть его неимоверный рост!
Для меня он сегодня раскрылся на 200%... и не только в эмоциональном плане, но и духовном.
Не ожидала от него такого скачка в сознании...
Его потянуло на такие философские мысли только от одного знания, что внутри Мариинки его ребенок, его семя, его продолжение, то что теперь уже точно НАВСЕГДА свяжет этих огненных, но таких нереальных ребят!
Я боюсь представить, что будет, когда у Мариинки начнет появляться живот, когда малышка начнет давать о себе знать в виде очередного пиночка ... Даня вообще улетит ...

И все же Лена, какой он милый в своем представлении об отцовстве.. какой же няшный, когда думает о своей крохе - КОБРЕ))))
Не сладко придется с такими девочками, НО зато будет самый счастливый и обласканный муж, папа и человек!

На счет прошлого... хочется верить, что Марина исцелить его и покажет новую, светлую дорогу,гдн они спокойно смогут существовать!

avatar
26.10.2022, 01:23:02

Тоха мудреет на глазах! )) Так держать!

avatar
25.10.2022, 21:04:04

До Дани даже не доходит, что в этом ребенке смешаются его гены и Маринкины! А у Маринки просто офигительная семья и там вырастит самый замечательный ребенок! Как- то так!

Какие же они - два огненных шара!!!! Столько экспрессии в словах - Козлина! Сучка! А между строк-то - любовь!!! Давай, Даня, уже свою следующую ипостась представляй))))

avatar
26.10.2022, 18:15:52

ой... дурень!!! под палаткой!!! вот так и посыпятся на тебя все 4!!! кобры! а нефик было от одной отмахиваться! это карма!!

avatar
26.10.2022, 00:23:36

Началась жара конкретная!) Маринка, дуйся, не дуйся, но далеко тьі от своего Даньки не убежишь - тянет тебя к нему еще сильнее) Так что кончай брьікаться и просто наслаждайся отдьіхом)
А Даньке отдельньій респект за вьідержку, за его самьіе главньіе слова)

Ну все, тайна раскрьіта, теперь осталось Даньке с Маринкой осознать что они будущие родители а значит, обязаньі найти общий язьік)

Лена, поздравляю с подпиской!)

avatar
26.10.2022, 00:32:04

Вуа ха ха!!!три кобры!!!!!Лена!!!!я тя лю❤️

avatar
26.10.2022, 00:19:16

блин как дети маленькие
но такие прикольные
улыбнуло ,Даня красавчик))))))))))))))

avatar
26.10.2022, 00:16:06

Надеюсь, сон вещий ♥️
Ему надо детей, пусть будет три девочки, которые вместе с Маринкой залюбят все его трещинки, ранки ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
26.10.2022, 00:29:12

Бедняга)) Вот это стрессанул) Ему бы таблеточку успокоить тараканов;) Леночка, спасибо!!!

avatar
26.10.2022, 00:25:25

Обязательно коброчки и побольше))) Данька будет охрененным отцом!