- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13287
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая эротика
#586 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка! Как дожить до пятницы?
Глава зацепила, пусть откровенного разговора не получилось, но хоть немного ребята вскрыли свои раны, хотя им еще идти и идти на сближение душ,но как говорится начало положено. А вот конец главы, Даня я думаю должен был понять что Марина была невинной, и что-то мне страшно от ожидания бури его эмоций. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Прорвало Даню. Не сдержался. Сказал.
Ленок спасибо большое))) *
Надеюсь Даня поймет что она была девственница
Спасибо за проду ;)
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Дорогой, Автор. Не знаю как объяснить, но энергетика просто сумасшедшая в книге!!! (И в первой, и во второй). Одна из немногих электронных книг, которая вызывает палитру эмоций. С каждым прочитанным словом сердце начинает биться быстрее. Очень близка история для меня, видимо. Видно, что вложена очень много сил Автора. Спасибо!!!
Невероятно :)… Спасибо
Многие ждут динамики, развития. По мне так всё ожидаемо: 18-ти летняя амбициозная девочка без особого опыта отношений и повзрослевший парень, привыкший брать и пользовать. Да они привыкли к тому, что между ними было столько лет и в силу тяжёлых характеров не могут переступить через привычное общение и двинуться на встречу друг другу.
Спасибо большое за продолжение. Наконец то поговорили... Может Даня наконец то сейчас узнает,кто отец малыша. Стало бы намного легче обоим,знай они правду. Зачем все время все усложнять?!. Вот как Тема с Лизой.. бесились,причиняли боль друг другу,апричину не выяснили. Легче поговорить. Это конечно сложно и тяжело,но счастье требует быть честным. Спасибо большое
Фууууух! Я очень испугалась что ничего не будет.Теперь переживаю догадается ли Даня.
Ждём подписки и продолжения!
Спасибо,Елена,книга прям огонь...Столько эмоций,позитивных и негативных ,конечно.Но это такой вкусный коктейль,что просто не оторваться!
Спасибо ,Леночка!!! ❤️❤️❤️С нетерпением Ждем пятницы!!!❤️❤️
Наконец-то!!! И ещё сразу "люблю"! Как же теперь следующей проды дождаться? Конечно же поймёт,не дурак же!!! С таким опытом! Хоть бы сразу подписку одобрили,чтоб уже каждый день Вас читать! Жду с нетерпением! Удачи Вам, Лена!
Столько эмоций! Сердце на разрыв работает. И за Даньку больно и за Марину. Спасибо. Ждем продолжение.
Это Даня что ли признался?
Елена добрый вечер. А на других ресурсах книга будет выкладываться? Просто здесь сейчас её купить проблематично.
Спасибо,глава прямо треш, эмоции на разрыв, столько яростной боли,страсти.,душа трепещет, поймет ли Даня что он первый, осознает ли все,жду пятницу с нетерпением.
Господи, Лена, спасибо вам за ваши книги. Это просто непередаваемо, эмоции через край. Оставайтесь всегда собой и идите до конца в своих решениях. С нетерпением жду проды. Все, что вы задумали, так и дрлжно быть...
О дааа! Быстрее бы пятница! Жду Огня, Пожара, Бури, Урагана, Цунами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена