Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13287
18635 3587151

Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая эротика
#619 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2022, 18:17:55

Блин, вот это эмоции!!! Слов нет передать весь потенциал Вашего повествования истории Любви!!! Просто шикарно!!! Бомбически!!! Здорово!!! Эмоции зашкаливают, я просто кайфую от Ваших книг!!! Оух!!!

avatar
19.10.2022, 15:43:00

Наконец-то!!! С бешеной страстью, болью, страхами, сумасшедшей любовью это случилось!! Хоть бы Даня всё понял! Очень-очень жду подписку! Эмоции на разрыв!

avatar
19.10.2022, 17:07:36

Как же шикарно написано, читаю и сама себе завидую))) жирного жирнейшого пятитонного Муза!

avatar
19.10.2022, 00:30:49

Тем кто критикует хочется задать вопрос- вы вообще кого- то читаете, не критикуя??? На данном ресурсе я читаю менее 10 авторов, которые пишут понятно, красиво, интересно, с необычными сюжетами, каждая в своём стиле, их можно отличить по тексту книги, даже если имя автора будет скрыто. Не банальные истории, типа я закончила институт , меня взяли на работу, в первый день я надела строгий костюм, мой босс меня прижал к себе в лифте , а после отымел в кабинете. И вот я жду ребёнка, а у него другая. Вот таких тут авторов без фантазии- 100 штук, посмотрите на названия книг- беременная от босса, ребёнок от босса, двойня для олигарха и т.п. Если уровень этого автора вам не подходит, слишком она затягивает сюжет, слишком подробно сцены описывает и прочее- так может вам туда, на ступеньку пониже, в Беременная от босса???

avatar
19.10.2022, 10:42:48

Много негативной критики, но..... вот же интересно, не нравится - а подписку оформляют. Люди, будьте последовательны!

avatar
19.10.2022, 10:03:25

Спасибо, очень эмоционально!❤️

avatar
19.10.2022, 08:53:16

На какой площадке можно приобрести книгу? С вами очень давно и хочется до конца уже пройти. А на этой площадке не дают нам книги...к сожалению...

avatar
19.10.2022, 09:57:20

Ахренеть просто,как всегда на разрыв. спасибо за эмоции.

avatar
19.10.2022, 09:56:26

Платно будет , поживее пойдёт

Уфффф!!!!!! Ну когда ж ещё ему было узнать?)))) А-а-а-а-а скорее бы уже дальше прочитать!!! Лен, ну как всегда, на таком месте!!!!!!! Спасибо! Ждём подписку)))

avatar
19.10.2022, 08:50:48

Спасибо большое моему любимому автору за эмоции и чувства!!!!!!!! Жду с нетерпением пятницу))) надеюсь перестанем лицезреть весь этот мусор в комментах от «имеющих право на мнение» персон и продолжим получать удовольствие от этой книги❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Дорогие читательницы. Понятно ваше нетерпение. Но подумайте сами с какими характерами наши герои. О какой затянутости может идти речь? Марина, чтобы добиться Даню переступила через свой стыд, а потом получила предательство и унижение. Вы бы после такого простили сразу и снова окунулись в водоворот секса? Чтобы книга стала реалистичной и герои должны себя вести как настоящие и живые люди.

avatar
17.10.2022, 22:16:57

Долго думала написать или нет то что думаю об этой книге и решила все таки написать , мне понравились многие книги этого автора и даже первая часть истории Тохи и Маринки ,но но вторая часть слишком и слишком затянута и ни о чем. И ещё кому не нравится мой комментарий прошу мимо ,мимооо проходите . а так я знаю что многие разделяют мое мнение ..... Автору интересны мнения его читателей .....

Ух, свершилось))) жду с нетерпением продолжения. Спасибо, книга очень нравится, впрочим как и все ваши книги. Жду подписку!

Лена, эмоционально мощно, как всегда! Спасибо! Пусть Даня все поймет! Жалко их, оба мучаются. Им уже пора о малыше заботиться. В подписку, я с Вами! Вдохновения! Жду с нетерпением!

avatar
19.10.2022, 07:47:57

Сорвали маски, полетели признания… надеюсь, что все Даня поймёт, и ребенка тоже признает… очень хочется уже немного передышки для них, любви и счастья…
Спасибо, Ленуля ♥️

Сама по себе глава это разрыв мозга, зашквар эмоций, бомба замедленного действия, а тут ещё еду в машине и играет песня из Титаника, вообще капец. Автор❤❤❤❤❤

avatar
19.10.2022, 07:39:14

свершилось... понял ли он? хочется, что бы понял, чтобы она успокоилась, что он хочет этого ребенка! это ведь такой стресс и для маленького и для будущей мамы.

avatar
19.10.2022, 07:31:57

Охохошеньки!!! Так хочется, поскорее, продолжения!!! Спасибо, за дарение ЭМОЦИЙ!!!

avatar
19.10.2022, 07:01:29

Скорее бы пятница!