- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13287
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая эротика
#586 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Лена, зе бест!
Дорогой автор, читаю Ваши книги с большим удовольствием, каждый день захожу для чтения новой главы и перечитывания предыдущей. Не смотря на комментарии, считаю, что Вы прекрасно пишите и с нетерпением жду каждую новую главу.
спасибо большое за продолжение. доведёт Марина Даню до белого коления. зачем было соглашаться? если ты реально ни к чему не готова. Маринка по сумасбродности меня даже переплюнула))))
Леночка спасибо за проду, ждём дальнейших событий.. Что ещё придумает Маринка, фантазия у неё огромная. Но Шатохина навряд ли проведёт. Он готов ко всему.
щас подписку включат и все недовольные могут отсечься спокойно))))
Ну когда уже? Чего-то Марина сильно перегибает. Немного подустали ждать развития сюжета
Комментарии огонь! Даже порой веселее чем глава ))) такое чувство что всех за руку держат)) не читайте)) меня тоже порой напрягает затянутость, но все равно написано красиво )
Ленчик, ты лучшая, как и твои книги!❤️
Спасибо, Леночка!❤️❤️❤️Что там еще Маринка придумала даже не берусь предугадывать, всё равно не попаду, т.к. моя фантазия оказалась весьма и весьма скромна в сравнении с Кобриной)) Данька продолжает восхищать. Не знаю, кто ему внушил, что он не достоин любви и не может любить, но все его действия в отношении Чаруши доказывают обратное! Он большой пребольшой умница!❤️❤️❤️
Лена, благодарю за проду! )))
Кстати, где вообще Никитос? Тут, конечно, у героев своя волна, но у того-то вообще-то невеста исчезла в неизвестном направлении...я как-то не помню, что там ему наговорили...
интересно, какой такой новостью Марина решила Данино внимание напоследок отвлечь?
Хочу выразить поддержку нашему дорогому Автору и её героям!❤❤❤
Пусть всё будет так, как задумала Елена!
Мне очень интересно узнавать чувства и эмоции Марины и Дани!
Елена пишет очень проникновенно!
Спасибо за продолжение!❤❤❤
❤️❤️❤️❤️❤️
Как теперь два дня дождаться проды? Просто супер Лен!
Тут я сложила лапки в молящем жесте с надеждой, что в следующей главе Данька узнает хотя бы то, что Маринка - девственница! Пора уже, пора!
Что-то затянулся сюжет. Главу прочитала, а рассказать нечего...
Чарушина переигрывает саму себя.
Да трахните вы их уже наконец! Извините за грубость. Но Марина эта со своим выпендрёжем уже достала, честно.
Всем добрый день! В первую очередь спасибо автору за его труд!!!)) я пишу комментарии крайне редко… но прочитав сейчас продолжение не удержалась… если честно, в данной ситуации я не совсем понимаю главную героиню.. понятно что ей он больно сделал, понятно что она ему не доверяет, так же понятно что видимо раз главный герой сказал что детей не хочет в первой книге значит должны быть на то веские причины и она должна была хотя бы задуматься об этом… но суть не в этом всем… если ты решила что выходишь замуж за другого.. не доверяешь, боишься… вопрос? Зачем ты поперлась с ним????!!!! Ведь и так было все ожидаемо что в конечном итоге вы переспите и он все узнает!!! Если ты так прям боишься, хочешь скрыть от него зачем поехала????!!! Глупость какая то… а раз уж ты решила с ним ехать значит должна принять для себя четкое решение!!! Как минимум для начала все ему рассказать!!!! Сесть и поговорить!!!! В любом случае он имеет право знать!!!! А уже потом предаваться плотским утехам!!!! А в итоге мы видим какой то детский сад.. по факту поехала.. говорить она как я понимаю желанием не горит… он не понимает ее отказа… пч не понимает причины по которой она парит ему мозг…
Спасибо, Елена. Мне все зашло, все очень нравится. Я очень сильно переживаю за гг. И в описании секса вообще не вижу ни чего отвратительного. Я читаю и воспринимаю как-то по другому, крик души что-ли. Как они оба пытаются показать свои чувства, доказывают свою любовь или просят прощения. Я в восторге. Жду продолжение.
Почему-то эта книга меньше остальных зашла ??♀️ Какой-то секс марафон. У одного сперматоксикоз, у другой беженство матки
Ну 0оть сам признался, что баран))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена