Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13287
18635 3587228

Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая эротика
#586 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2022, 07:21:18

Спасибо за проду! Лена, зе бест!

avatar
17.10.2022, 07:05:54

Дорогой автор, читаю Ваши книги с большим удовольствием, каждый день захожу для чтения новой главы и перечитывания предыдущей. Не смотря на комментарии, считаю, что Вы прекрасно пишите и с нетерпением жду каждую новую главу.

avatar
17.10.2022, 07:00:36

спасибо большое за продолжение. доведёт Марина Даню до белого коления. зачем было соглашаться? если ты реально ни к чему не готова. Маринка по сумасбродности меня даже переплюнула))))

avatar
17.10.2022, 06:40:59

Леночка спасибо за проду, ждём дальнейших событий.. Что ещё придумает Маринка, фантазия у неё огромная. Но Шатохина навряд ли проведёт. Он готов ко всему.

avatar
17.10.2022, 06:15:13

щас подписку включат и все недовольные могут отсечься спокойно))))

Ну когда уже? Чего-то Марина сильно перегибает. Немного подустали ждать развития сюжета

avatar
17.10.2022, 05:46:07

Комментарии огонь! Даже порой веселее чем глава ))) такое чувство что всех за руку держат)) не читайте)) меня тоже порой напрягает затянутость, но все равно написано красиво )

Ленчик, ты лучшая, как и твои книги!❤️

avatar
17.10.2022, 02:03:18

Спасибо, Леночка!❤️❤️❤️Что там еще Маринка придумала даже не берусь предугадывать, всё равно не попаду, т.к. моя фантазия оказалась весьма и весьма скромна в сравнении с Кобриной)) Данька продолжает восхищать. Не знаю, кто ему внушил, что он не достоин любви и не может любить, но все его действия в отношении Чаруши доказывают обратное! Он большой пребольшой умница!❤️❤️❤️

avatar
17.10.2022, 00:57:13

Лена, благодарю за проду! )))
Кстати, где вообще Никитос? Тут, конечно, у героев своя волна, но у того-то вообще-то невеста исчезла в неизвестном направлении...я как-то не помню, что там ему наговорили...
интересно, какой такой новостью Марина решила Данино внимание напоследок отвлечь?

Хочу выразить поддержку нашему дорогому Автору и её героям!❤❤❤
Пусть всё будет так, как задумала Елена!
Мне очень интересно узнавать чувства и эмоции Марины и Дани!
Елена пишет очень проникновенно!
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
17.10.2022, 00:54:40

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.10.2022, 00:47:15

Как теперь два дня дождаться проды? Просто супер Лен!

avatar
17.10.2022, 00:29:58

Тут я сложила лапки в молящем жесте с надеждой, что в следующей главе Данька узнает хотя бы то, что Маринка - девственница! Пора уже, пора!

avatar
17.10.2022, 00:26:36

Что-то затянулся сюжет. Главу прочитала, а рассказать нечего...
Чарушина переигрывает саму себя.

Да трахните вы их уже наконец! Извините за грубость. Но Марина эта со своим выпендрёжем уже достала, честно.

avatar
13.10.2022, 12:27:37

Всем добрый день! В первую очередь спасибо автору за его труд!!!)) я пишу комментарии крайне редко… но прочитав сейчас продолжение не удержалась… если честно, в данной ситуации я не совсем понимаю главную героиню.. понятно что ей он больно сделал, понятно что она ему не доверяет, так же понятно что видимо раз главный герой сказал что детей не хочет в первой книге значит должны быть на то веские причины и она должна была хотя бы задуматься об этом… но суть не в этом всем… если ты решила что выходишь замуж за другого.. не доверяешь, боишься… вопрос? Зачем ты поперлась с ним????!!!! Ведь и так было все ожидаемо что в конечном итоге вы переспите и он все узнает!!! Если ты так прям боишься, хочешь скрыть от него зачем поехала????!!! Глупость какая то… а раз уж ты решила с ним ехать значит должна принять для себя четкое решение!!! Как минимум для начала все ему рассказать!!!! Сесть и поговорить!!!! В любом случае он имеет право знать!!!! А уже потом предаваться плотским утехам!!!! А в итоге мы видим какой то детский сад.. по факту поехала.. говорить она как я понимаю желанием не горит… он не понимает ее отказа… пч не понимает причины по которой она парит ему мозг…

Спасибо, Елена. Мне все зашло, все очень нравится. Я очень сильно переживаю за гг. И в описании секса вообще не вижу ни чего отвратительного. Я читаю и воспринимаю как-то по другому, крик души что-ли. Как они оба пытаются показать свои чувства, доказывают свою любовь или просят прощения. Я в восторге. Жду продолжение.

avatar
13.10.2022, 19:14:14

Почему-то эта книга меньше остальных зашла ??‍♀️ Какой-то секс марафон. У одного сперматоксикоз, у другой беженство матки

Ну 0оть сам признался, что баран))))